1 500 000 ₽
25 818 ₽/м²
Предлагается к продаже просторная трехкомнатная квартира общей площадью 58,1 кв.м. с качественным ремонтом в Липецкой области, Чаплыгинский район, с. Зенкино. Все комнаты в квартире изолированы, что обеспечивает высокий уровень комфорта. Санузел совмещен. Дом построен из кирпича, что гарантирует отличную звуко- и теплоизоляцию. Установлены современные пластиковые окна обеспечивающие дополнительный уют и тишину. Год постройки здания 1988 г. Дополнительным преимуществом является наличие двух гаражей, обеспечивающие надежное хранение транспортных средств. На придомовой территории оборудована уютная беседка для отдыха и проведения досуга. Это уникальное предложение для тех, кто желает жить вдали от городской суеты, в живописном районе, не отходя от городских традиций - в полноценной трехкомнатной квартире. Не упустите возможность приобрести данную недвижимость.