Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в поселке Елецкий Липецкой области от 2,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 112825679
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 20:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:44
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 08:44
Как опередить это объявление?
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 102056355
вчера
вчера, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:30
Собственник
ID 136757814
неделю назад
10 май, 15:04
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 03:28
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
19 май, 12:34
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 00:25
Собственник
ID 139848102
месяц назад
17 апр, 21:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:15
Собственник
ID 139569310
месяц назад
31 мар, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 03:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
неделю назад
12 май, 13:12
Ещё фото
Собственник
ID 52187377
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
неделю назад
14 май, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в поселке Елецкий Липецкой области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:43,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 57,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.