Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 9 этаже в микрорайоне Елецкий в городе Липецк

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
10 май, 21:40
Собственник
ID 132720244
пять дней назад
6 май, 16:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
10 май, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140056588
три дня назад
8 май, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:40
Собственник
ID 67474322
шесть дней назад
5 май, 17:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 96191147
четыре дня назад
7 май, 13:06
Собственник
ID 139717989
3 недели назад
16 апр, 20:50
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 03:16
Собственник
ID 66528337
три дня назад
8 май, 12:28
Собственник
ID 89764490
пять дней назад
6 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 141163384
вчера
10 май, 15:09
Собственник
ID 77629148
шесть дней назад
5 май, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 48710729
2 недели назад
27 апр, 14:18
Собственник
ID 123196908
Документы проверены
три дня назад
8 май, 12:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 115420353
вчера
10 май, 19:54
Собственник
ID 133399697
неделю назад
5 май, 05:12
Собственник
ID 137852587
неделю назад
28 апр, 15:37
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Елецкий в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир на 9 этаже в микрорайоне Елецкий в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,1 м²