Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 9 этаже в микрорайоне Дикое в городе Липецк

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 81501811
2 недели назад
1 май, 12:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:06
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 14:22
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:11
Собственник
ID 140984950
2 недели назад
1 май, 08:56
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
ID 15404613
Документы проверены
вчера
вчера, 10:02
Собственник
ID 136757814
пять дней назад
10 май, 15:04
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
13 май, 18:37
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
13 май, 18:37
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 19:27
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:49
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 11:25
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:51
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:50
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
4 месяца назад
30 дек, 13:19
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Дикое в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир на 9 этаже в микрорайоне Дикое в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,5 м²