Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 12 этаже в микрорайоне 16-й в городе Липецк

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 23:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 117577218
неделю назад
14 май, 18:23
Собственник
ID 141580003
10 минут назад
сегодня, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 06:55
Риелтор
ID 88856203
2 недели назад
7 май, 21:29
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 02:55
Риелтор
ID 141393982
шесть дней назад
17 май, 20:29
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 03:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:21
Риелтор
ID 19279884
два дня назад
22 май, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:25
Риелтор
ID 72332586
четыре дня назад
20 май, 06:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 13:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 16-й в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир на 12 этаже в микрорайоне 16-й в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,9 м²