Только на Циан
640 000 ₽
48 484 ₽/м²
Код объекта: 2359964.
Компактная комната 13,2 м² на 6-м этаже кирпичного дома по адресу улица 50 лет НЛМК, 19 — практичный вариант для тех, кто ценит надёжность и простоту. Окно выходит на улицу, поэтому помещение хорошо освещено в течение дня, а кирпичные стены и ж/б перекрытия создают комфортный микроклимат и дополнительную звукоизоляцию по сравнению с панельными домами.
Блоковое общежитие с совмещённым санузлом — формат, который легко адаптируется под собственные нужды: стандартный ремонт превратит комнату в уютное жилое пространство или компактную студию. Сейчас состояние — без отделки: чистый "холст" для ремонта под ваш бюджет и стиль. Центральное отопление обеспечивает стабильную температуру в холодный сезон, наземная парковка упрощает использование автомобиля.
Шестой этаж — удобный баланс между доступностью и приватностью. Кирпичный дом гарантирует прочность конструкции и долговечность. Комната отлично смотрится в сделке благодаря простоте оформления и понятному техническому состоянию.
Организую оперативный показ, подготовлю все документы и отвечу на вопросы по оформлению и стоимости. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Комната до 700 000 тыс. рублей в Липецке.






























































