Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить комнату до 400 000 рублей в Липецкой области

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 132626976
2 недели назад
5 май, 11:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:45
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:55
ID 19810812
Документы проверены
вчера
вчера, 22:24
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:06
Собственник
ID 100398906
месяц назад
31 мар, 13:56
Собственник
ID 138847491
2 недели назад
5 май, 16:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 116043227
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 21:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 121388657
год назад
20 ноя, 09:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:41
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:57
Собственник
ID 139468975
3 недели назад
22 апр, 12:24
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже комнат в Липецкой области?
  • ✓ В базе Циан 2 комнат до 400 тыс рублей в Липецкой области
🔷 Средняя цена продажи:200,4 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:11,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:392 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 17,9 м²