Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить комнату 10 м2 в Липецке

Найдено 10 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:51
Собственник
ID 128383894
полгода назад
10 окт, 11:35
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 20712203
2 недели назад
3 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 139623618
3 недели назад
24 апр, 13:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:18
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 10:46
ID 19810812
Документы проверены
вчера
вчера, 22:24
Собственник
ID 120159192
месяц назад
18 апр, 08:12
Собственник
ID 132720244
2 недели назад
6 май, 16:02
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже комнат в Липецке?
  • ✓ В базе Циан 10 комнат 10 м2 в Липецке
🔷 Средняя цена продажи:680 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:67,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:504,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 8,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 12 м²