Код объекта: 2374841.
Продаётся капитальный гараж с ямой и погребом. Расположен по улице 40 лет Октября в районе домов 9 и 11. Гараж и подвал сухие, с вентиляцией. Заведено электричество. Дорога к гаражу асфальтирована.
Земля в собственности!
Торг
ПРОДАМ ГАРАЖ
В гаражном кооперативе Дружба с погребом и смотровой ямой. Стены бетонные, перекрытие железобетонное. Площадь гаража 19 м² (5,8*3,27). Площадь погреба 4,1 м² (2,22*1,83). Высота потолка 2,7 м. Электричество круглосуточное, охрана, шлагбаум. Гараж оборудован стеллажами, освещением, на полу линолеум. Стены и потолок покрашены. Погреб сухой.
Гараж 15, 1 ряд.
Продаётся кирпичный гараж в ГК Сокол Правобережного района. Гараж кирпичный, сухой, есть большой подвал на всю комнату, смотровая яма, установлены стеллажи.
Торг приветствуется.
Земля и гараж собственности, яма и погреб, электричество по счётчику, рассмотрю и обмен на спец технику, первая линия, от дороги 40 лет октября, крыша перекрыта 2 года назад, не кооператив.
Продаю капитальный кирпичный гараж в ГСК"Мехзестрой" Подвал,яма,хороший и удобный заезд.Въезд в кооператив по магнитным картам,территория охраняется.Рядом шиномантаж,авторемонт,на въезде автозаправка SHELL.
Продается капитальный гараж 29.3 м2. ГК Ротор. Подготовлен под мастерскую. Утеплён в круг потолок и наружняя стена пеноплекс 50мм, стены и пол 30мм, пол стяжка, плитка. Высота ворот 2.35м. Подвал под всем гаражом, высота потолка 2.7м. Перед гаражом есть возможность сделать площадку для парковки. На соседнем гараже видеокамера.
Продаю гараж в кооперативе владельцев индивидуальных гаражей "Автолюбитель-3", ряд 24, надземной площадью 19 кв.м. , электричество проведено, но в настоящий момент не подключено. Под гаражом не просто яма а несколько полноценных комнат площадью намного больше чем сам гараж. Как их использовать решайте сами. Все что есть в гараже, остается Вам, распорядитесь данным имуществом на свое усмотрение. Реальному покупателю торг. Собственник.
Продается гараж площадь 19,7 кв.м. Находиться в охраняемом гаражном кооперативе,рядом есть автосервис. Гараж в отличном состоянии сделан ремонт,крыша не течет, просторный подвал имеется смотровая яма. Один собственник.
Арт. 133084478 Продается парковочное место площадью 23 кв. м в новом ЖК комфорт-класса в историческом центре Липецка.
Дом построен по монолитно-кирпичной технологии и сдан в 2025 году. Внутренний двор закрыт от машин и посторонних. Круглосуточная система видеонаблюдения обеспечивает безопасность. Домофон с видеозвонком и возможностью открыть дверь со смартфона. Два лифта позволяют спуститься в подземный паркинг.
Один взрослый собственник.
Рассматриваем все виды оплаты. Звоните для записи на просмотр!
ГАРАЖ В 1 МИНУТЕ ОТ ГОРОДА — ЗАЕЗЖАЙ И ПОЛЬЗУЙСЯ!
Отличное предложение для тех, кто ценит удобное расположение и безопасность!
Продаётся гараж 18,8 м² в ГПК Металлист-19 в Липецке. Одно из главных преимуществ — максимально удобный подъезд: от города всего около 1 минуты.
Закрытая территория кооператива — доступ посторонних ограничен.
Гараж в собственности — документы оформлены.
Площадь 18,8 м² отлично подходит для размещения автомобиля, хранения шин, инструментов и других вещей.
Удачное месторасположение + близость к городу + закрытая территория + собственность.
Отличный вариант как для личного пользования, так и в качестве практичного приобретения на будущее.
Звоните — покажем гараж и ответим на все вопросы!
Территория охраняемая.Крыша переделана от протекания.Кирпич,не утеплен.Есть смотровая яма и большой погреб.Свет как сверху,так и в подвале.По договоренности вывезем остатки мусора.Цена на неделю,если не продастся,собственник будет делать капиталку и поднимет цену.
Гараж 34 ряд 21.