Продаю 3-х этажный дом площадью 171.4 КВ. М. По адресу с Сенцово, ул. Прибрежная, на участке 12.6 соток, 2022 года постройки, введён в эксплуатацию в этом же году. Село в 15 км от города. Дом расположен в выгодном месте, до Липецка можно доехать двумя способами. Первый- через Северный Рудник до Кольца Трубного (20км), Второй- через Косыревку, через Елецкий мкр. (15км). Фундамент ленточный шлаковый, залит одним разом без промежутков перевернутой буквой Т. Стены газоблок 300мм. Три неразрывных армопояса. Вытяжки кирпичные в каждой комнате по проекту. Предусмотрен по проекту камин в гостиной. Перекрытие первого этажа- плита облегченная ПП 180мм. Перекрытие мансарды двухтавровая балка, покрыта антикоррозийной краской. Крыша покрыта профлистом 0.5 мм. Окна деревянные, временные, делал сам, под замену. Дверь входная под замену. Канализация заведена в дом, септик 3 кольца. Есть разводка воды по первому этажу, на кухню и туалет. Имеется трёх точечный водный насос. На 1-ом этаже уложен тёплый пол, 4 контура, форма улитка. Залит стяжкой 7см по маячкам, можно ложить плитку, пол ровный. Стены не оштукатурены. Подключено отопление от электрического котла. Свет проведён. В цоколе есть погреб. В цокольном этаже предусмотрена котельная с вытяжкой для проведения газа по нормам. Центральное водоснабжение по улице проведут в 2024 году, включено в проект администрации. Газ возможно провести по заявлению. Дом красивый, прочный фундамент, делали на совесть, для себя. Есть фотографии поэтапного строительства. Участок прямоугольный, ровной формы. Высажены сосны вдоль участка. Посажен грецкий орех сорт Идеал, виноград, малина, декоративный красный кустарник дерен, как живая изгородь, впереди дома. Дом расположен в живописном месте, рядом пруд, лес сосновый, березовый, много грибов, ягоды. Дорога отсыпана щебнем до самого дома. До остановки на Липецк 300 метров, до центра села, до школы, садика, магазинов -1.5 км. Продаю в связи с переездом. Все подробности по телефону, могу выслать отдельно фотки по дому на вотсап, их очень много, в объявлении не все. Один собственник, документы в порядке, риелторов прошу не беспокоить. Возможна ипотека, материнский капитал. Один собственник, документы к продаже готовы. Реальному покупателю скидка на окна 500 тысяч. Рублей. Отличный дом, участок 12 соток в Липецком районе Липецкой области.
Арт. 106266143 Идёт подготовка к сделке. Продаётся дом в 10 минутах езды от города по Елецкой трассе. Дом состоит из двух спален по 25,2 и 24,5 кв. м и гостиной 25,2 кв м. Кухня 14,6 кв м проходная. Санузел совмещен. В доме выполнен ремонт, теплый пол в гостиной, спальне и санузле. Септик 4*4*5. Вода подается без перебоев и сезонных отключений Участок 30 соток, широкий (40 м) и ровный, обнесен забором с электроприводом. Установлены видеокамеры. Территория ухожена, посажены плодовые деревья. Подходит под военную и обычную ипотеку. Под семейную не подходит Любая форма оплаты - наличные,сертификаты,ипотека. Показ про предварительной записи по телефону. Купить коттедж с участком 12 соток в Липецком районе Липецкой области.
Арт. 105454340 ДОМ ПО ЦЕНЕ 1 ком КВАРТИРЫ !!! Продам отдельностоящий дом с участком в черте города! Состояние - заходи живи! Удобства в доме, газовое отопление. Подходит только под наличный расчет. Площадь дома 69.2 кв м В доме зал и две спальни. Комнаты изолированные. В доме выполнен косметический ремонт. Окна пластиковые. Сан.узел совмещенный. Участок 10 сот. Перед домом гараж. Территория перед домом выложена плиткой. Участок ухожен. Если вы цените вечера у мангала и любите сорвать клубнику с собственной грядки, но при этом иметь всю городскую инфраструктуру под рукой - это предложение для Вас! Звоните, все подробности по телефону! Продается дом с участком 12 соток в Липецком районе Липецкой области.
Арт. 68286969 Продаётся новый, кирпичный дом в селе Частая Дубрава Липецкого района, по улице Новомосковская, который подходит под иоптеку с господдержкой 8 % !Замечательное расположение дома, село с развитой инфраструктурой , общеоразовательная школа, детский сад, Сбербанк, сетевые магазины, вокруг множество прудов, лес, Липецк в 20 минутах езды!!!Разумный выбор в пользу индивидуального жилого дома со своим земельным участком- всё это всего лишь 48 000 рублей за кв.м. под 8 % годовых ипотеки, другое качество жизни в отличии от многоквартирного, тесного дома в 100 000 рублей за кв.м.
Код объекта: 1193487. В Липецком районе, с Варваро- Борки продается кирпичный дом общей площадью 172 м2, на земельном участке 24 сотки кадастровый номер 48:13:1060102:8, кадастровый номер участка 48:13:1060102:2. Варваро-Борки расположен в 25-ти минутах езды от Липецка, в красивом, живописном экологически чистом месте. Дом состоит из 5 комнат, включая кухню. Жилая площадь - 71 м2, кухня -22,6 м2. Также в доме имеется погреб площадью - 84,4 м2. Все коммуникации в доме, пластиковые окна, сделан косметический ремонт, полностью готова к проживанию. Вся мебель и техника представленная на фото остается. Во дворе шикарный фруктовый сад, новая теплица, есть место для отдыха. Собственник рассматривает обмен на квартиру в г. Липецке. Один взрослый собственник, никто не прописан. Быстрый выход на сделку.. Возможна покупка по ипотеке. По всем вопросам звоните по телефону!
Арт. 68287668 Уже есть решение от банка? Мы проконсультируем, как снизить процентную ставку. Продаётся жилой дом 2016 года постройки в коттеджном посёлке рядом со спортивно- развлекательным комплексом , в селе Большая Кузьминка, улица Северная д. 4.Описание:Дом каркасно- щитовой, общей площадью- 87 кв.м., участок - 11,5 соток, огороженный забором, с ландшафтным дизайном и множеством плодовоягодных кустарников и деревьев, с теплицей и гаражом!Дом прекрасно подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха! Удобная транспортная доступность с городом! Прекрасная природа, две реки, окружённые лесом в совокупности со спортивно- развлекательным комплексом позволят всей семье найти занятие!Грамотная планировка дома, оптимальный метраж! Прекрасный вид из окна на гору!Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы."ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований."
Предлагаем Вам уютную, светлую и просторную квартиру (дом на два хозяина), находящийся в Лебедянском районе, село Романово, ул.Молодежная д.1, с большим земельным участком, который огорожен бетонной изгородью и железными воротами с калиткой. Квартира тёплая, установлен газовый котёл, во всех комнатах пластиковые окна, на полу утепленный линолеум, в сан.узлах кафель. Счётчики на воду, газ, электричество. Канализация: выгребная яма. Не выходя из дома в коридоре есть спуск в подвал, где Вы можете хранить свои соленья с собственного огорода. В доме есть просторный чердак, который при желании можно утеплить и поставить из дома на его подъем лестницу. Кроме того, на территорию дома есть отдельный въезд для автомобиля, что обеспечит удобством для Вас или Вашего гостя. На большом участке растут плодовые деревья и ягодные кустарники: малина, ежевика, ирга. Можно заниматься любимым садоводством и наслаждаться природой одновременно. Территория рядом с домом станет вашим идеальным местом для уединения и отдыха. Рядом с домом есть сарай с площадкой для содержания крс, кур или других домашних животных. Также сварен и установлен каркас для летнего душа и туалета. Инфраструктура: В трёх минутах от дома расположен детский садик, в десяти минутах - школа, три магазина и река Дон. В пятнадцати минутах расположен дом культуры и библиотека, в двадцати минутах находится церковь. От Лебедяни на машине всего 15 минут. До Данкова 30 минут. Один взрослый собственник более 30 лет. Ждём Вас на просмотр этого уютного местечка в любой день по предварительной договорённости!
Арт. 112782688 Готовый проект дома Вашей мечты! Отличное предложение,продуманная планировка. Предлагаю дом к продаже от застройщика. На весь срок ипотеки ставка 6% Внимание! Можно построить на своем участке. Можно выбрать другой проект. Дом,площадью 105 кв.м. 3 изолированные комнаты, большая кухня гостинная 27.8 кв.м. Есть выход на веранду. О проекте. Фундамент: Бурение сваи d 400мм глубиной 2 метра. Заливка бетона М 300 Выставление и раскрепление опалубки,отбивка уровня в ноль под кладку. Вывод канализации наружной трубой d 110 мл по плотному грунту. Монтаж 3-х колец диаметр 1.5 м. Стены. Кладка наружных стен газоблоком 300 мм. Внутренние стены 250 мм и 150 мм. Укладка гидроизоляции. Крыша. Монтаж стропильной системы брус 40*150 Монтаж кровельной гидроизоляции. Монтаж обрешётки. Монтаж металлочерепицы. Установка вентиляционных элементов на кровле. Крыша четырех скатная. Внутренняя отделка. Потолок подшит УСБ. Монтаж пластиковых окон. Монтаж подоконников и откосов. Монтаж электрики. Установка 2-х контурного газового котла. Заливка теплого пола полусухой стяжкой. Оштукатурены стены по маякам. Формирование бетонного порога входной группы. Установка витражной и входной двери. Внешняя отделка. Облицовка короед или кирпич (с доплатой) Предварительно утепление,далее штукатурка по фасаду, далее облицовка. Гарантия на дом 5 лет! Мы отдел продаж. Одобрение ипотеки и сопровождение сделки без комиссии покупателя! Звоните. Записывайтесь на консультацию.
ОБМЕН на 2х комнатную квартиру в Липецке. Уютный большой дом, на мансарде можно обустроить второй этаж. Ленточный фундамент. Внутри хороший ремонт, заезжай и живи. Большая кухня с теплым полом. Окна пластиковые. Крыша новая. Участок разработан, есть плодовые деревья и кустарники. На участке большой сарай, теплица. Хороший подъезд к дому. Тихое место. Соседи с одной стороны. Есть возможность расширить участок до 40 соток. Газовое отопление, бойлер, печной котел, центральное водоснабжение, септик. Рядом школа, детский сад, птицефабрика, мясомолочный комбинат, автобусное сообщение.
участок 15 соток правильной формы, свет проведен, газ проложен вдоль участка, от участка два выезда , в 50 метрах аллея все что нужно для прогулок на свежем воздухе, мягкая кровля, фундамент и черновые полы - (61 свая залита) пробурена скважина для воды 90 метров, посажены плодовые кустарники и деревья. В посёлке школа, детский сад, магазины
🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 39,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,2 млн руб. |