


ПРОДАЁТСЯ ДОМ В ЦЕНТРЕ ЗАДОHCKA! Дoм 40,7 м² на 14,5 сотках ! За огородом дома река Дон! Адрес: ул. К. Маркса, 78 — замечательное место для тех, кто ценит тишину, природу, НО НЕ вдали от цивилизации! Дoм: Кирпичный дом 40,7 м², высокий каменный фундамент. Есть все коммуникации: свет, газ, вода! Есть металлический добротный гараж. Участок 14 соток расчищен и разработан под огород! Есть место для бани, сада, беседки, мангальной зоны! Вся инфраструктура рядом! Очень удачное расположение дома: 5 минут до магазинов, аптек, Сбербанка и почты! 10 минут до парка Тюшев парк! 3 минуты до городского Парка и Ледового дворца Айсберг! 5 минут до детского сада и школы! 10 минут пешком до Рождество-Богородицкого мужского монастыря (удобно посещать богослужения)!!!! 5 минут до Успенского храма и Успенского сквера ! 5 минут до городского пляжа на реке Дон! Возможна рыбалка! Удобный выезд на трассу М4 (быстро и легко доехать до Москвы или в Южном направлении) ! Замечательное место для жилья! Замечательное место для строительства Отеля или гостевого дома! Приглашаем замечательных людей для просмотра и покупки дома!



Арт. 106266143 Идёт подготовка к сделке. Продаётся дом в 10 минутах езды от города по Елецкой трассе. Дом состоит из двух спален по 25,2 и 24,5 кв. м и гостиной 25,2 кв м. Кухня 14,6 кв м проходная. Санузел совмещен. В доме выполнен ремонт, теплый пол в гостиной, спальне и санузле. Септик 4*4*5. Вода подается без перебоев и сезонных отключений Участок 30 соток, широкий (40 м) и ровный, обнесен забором с электроприводом. Установлены видеокамеры. Территория ухожена, посажены плодовые деревья. Подходит под военную и обычную ипотеку. Под семейную не подходит Любая форма оплаты - наличные,сертификаты,ипотека. Показ про предварительной записи по телефону.



Арт. 111718310 В ПРОДАЖЕ ЧАСТЬ ДОМА РЯДОМ С ЛЕСОМ!!! Кирпичный Дом 71м2, отельный вход, огорожен забором, все коммуникации в доме! Современный дом, отделан кирпичом; крыша металлочерепица; пластиковые окна; газовый котел; канализация -септик; Дом состоит из большой комнаты- 25м2 ; кухня-гостинная -17м2; большая ванная комната с душевой; теплая прихожая, холодная прихожая и крыльцо. Отличная придомовая территория, выложена плитка, есть навес над крыльцом, клумба, 2 сотки земли, плодовые деревья. Есть свой сарай и погреб, хороший забор. Асфальтированная дорога до самого дома. Рядом сосновый лес. Остановка в пешей доступности (10 минут ходьбы). Школы и детские сады, магазины, аптеки, вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом Физкультурно-Оздоровительный Комплекс "ПЛАМЯ"! ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ В ЧЕРТЕ ГОРОДА, НО РЯДОМ С ЛЕСОМ и ПОДАЛЬШЕ ОТ СУЕТЫ!!! Один собственник. Рассмотри различную форму оплаты!!! Если остались вопросы - Звоните, договоримся на показ!



Арт. 70973230 Продается кирпичный дом в центре города у реки! В собственности 3.3 соток земли Площадь дома 64 кв.м В шаговой доступности Верхний парк Река Воронеж ЛГПУ Остановка общественного транспорта Дет сад 62, 64 Школа 9 Гимназия 12 Лицей 44 Отличная транспортная развязка Помощь в одобрении ипотеки! Звоните ,записывайтесь на просмотр!



Арт. 68286565 Продается 2-х этажный каркасный дом 10Х10 ( в доме залита стяжка на полу, установлены окна, покрыта крыша) на земельном участке 7,45 соток в черте города !!! Категория земель : Земли населенных пунктов. Для садоводства. Участок ровный, правильной прямоугольной формы Дополнительно на участке расположен садовый домик 38 кв.м. Документы на руках. Рассмотрим любую форму оплаты! Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.



Арт. 68285951 Скоординируем время просмотра.Уважаемые покупатели и посетители сайта !Предлагаем вашему вниманию дом по адресу : Липецкая обл., Зaдонcкий райoн, село Ржавец (19 км от Задонска). Площaдь первого этажа 68 кв. м: кухня: 17 кв. м, комната-46 кв.м ,санузел-5 кв.м., Второй этаж мансардный 50 кв.м. Плoщадь учacткa 15 соток, свет и вода проведены, имеются хозпостройки. Дорога с твердым покрытием, чистится круглогодично, ходит школьный автобус.Документы готовы к сделке.Гарантия юридической чистоты сделки от компании!Приобретая недвижимость с нами, вы получаете возможностьВключить в стоимость ипотеки ремонтные работы и мебель .



Арт. 80437361 Уютный ДОМ в самом центре города за (Быхановым садом)! Может стать Вашим. Очень удобное расположение: рядом магазины, школы, парки транспортная развязка очень удобная. Рядом находится 3 школы, 2 детских сада. Общая площадь земли 6 270 кв.м (6,27 соток) В доме 4 раздельные, не проходные комнаты, кухня, ванная, санузел, входная зона и теплая терраса. Комнаты светлые и просторные. В доме выполнен хороший ремонт. Ухоженный сад, есть плодовые деревья, во дворе выложена тротуарная плитка, имеется беседка с зоной отдыха и мангалом для шашлыка, небольшой газон. Центральное водоснабжение, газовый котел, водоотведение (сливная яма на 3 кольца). Просторный двор, место для двух и более автомобилей. Возможен вариант обмена, на 2-3х комнатную квартиру. Микрорайон 24-29, Европейский, Победа. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома. Реальному покупателю ТОРГ. Гарантия юридической чистоты сделки от компании!



Арт. 68286609 Предлагаю вашему вниманию дом расположенный в красивом месте, рядом есть лес, пруд и река Воронеж. В доме есть все удобства для проживания : вода, газ, свет, канализация, сан узел. Большой земельный участок 35 соток. Инфраструктура: в шаговой доступности остановка транспорта 171. В локации находятся средняя общеобразовательная школа 25, культурно - досуговый центр, магазин с товарами первой необходимости, аптека. Дом юридически чистый, документы все проверены и готовы к выходу на сделку, Один собственник, полная стоимость в договоре. Рассмотрим все варианты оплаты. Записывайтесь на просмотры. Помощь в одобрении ипотеки. Покупателю сопровождение сделки бесплатно. Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.



Дом из шлакоблоков,высокий фундамент,современные деревянные окна.Натяжные потолки.Подвал,два сарая,погребок.Большой сад.Много плодоносящих деревьев и кустарников.В 300 м река Воронеж,рыбалка,пляж.Тихое место.Спокойные соседи.Парковка под два автомобиля.Красивый вид.Сад расположен на склоне.Ванна,туалет в доме.В собственности более 10 лет.Торг



Торг, рассмотрим ваши предложения по цене. Продается 1/2 дома (так же рассматриваем обмен на 2х или 3х ком. квартиру). Документы на дом и землю оформлены как отдельная часть (не доли). Земля в собственности. Отдельный вход и участок, по всему периметру огорожен забором. Участок 3 сотки, с зоной отдыха и небольшой территорией, где можно выращивать ягоду, огурцы, помидоры или использовать как дополнительную зону отдыха. Отопление АОГВ, холодная вода- центральная , горячая вода - от аогв и от водонагревателя. 3 жилых комнаты + 1 комната бойлерная. В ДОМЕ: все удобства, свет, вода, гaз, отопление(нoвый двухконтурный гaз.котел). Дом тёплый. Везде пластиковые окна, удобное расположение комнат. Погреб, чердак. ВО ДВОРЕ: гараж, два сарая, беседка, большой вольер для собак. На участке растёт груша, яблоня, вишня, виноград. Асфальтированная тихая улица, рядом с домом две школы, садик,спорт комплекс Пламя (бассейн, тренажёрный зал и т.д), магазины, поликлиника детская и взрослая, остановка - всё в шаговой доступности. Один взрослый собственник, без долгов и обременений.



Предлагается к покупке основательный жилой дом в Липецке на ул. Димитрова. Общая площадь дома - 55 м², земельный участок - 10 соток. Планировка дома включает 3 комнаты, кухню, санузел и террасу. Основные преимущества: В доме прочные капитальные стены, крыша покрыта шифером. Земельный участок 10 соток, ровный, правильной формы. Это крайний участок на улице - нет соседей справа, можно организовать подъезд с двух сторон. На участке высажены фруктовые деревья и кустарники. Транспортная доступность отличная - несколько автобусных остановок в 3 минутах ходьбы в любое направление. В непосредственной близости детский сад, школа, храм, сетевые продуктовые магазины. К дому подходит асфальтированная дорога. Городская черта, 5 мин. на авто до центра Липецка, рядом река Воронеж! Если Вы устали от городской суеты, однако желаете оставаться центре необходимой инфраструктуры - тогда это предложение для Вас! Информация для покупателя. CENTURY 21- ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ Арт. 97443538



Срочно Продам замечательный жилой домик 160 кв .м на участке 12,5 сот. в прекрасном месте(место улетное) ,рядом с городом ( 5 минут езды), город видно из окна.Свет,вода,газ все есть .Свежий ремонт,ванная комната только без отделки,можно дать волю своей фантазии и отделать на свой вкус и цвет! Кондиционер на первом и втором этаже.Камера наблюдения во дворе.Участок правильной формы.Имеется навес ,столик ,лавочки для семейных посиделок .Гараж на две машины .Низкие коммунальные платежи.Дорога к дому асфальтированная.Улица тупиковая ,соотвественно машины проезжают только те,кто проживает на улице.Дорога в зимний период чистится регулярно.Никто не прописан,документы готовы к сделке.Приветливые соседи.Дом для дружной семьи ждет вас. Покупайте и живите счастливо.Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, устроить семейные пикники и просто отдыхать от городской суеты.Звоните в любое время ,договоримся о просмотре.(цена из-за срочности низкая,на две недели,так как нужно успеть переехать до начала учебного года,успейте приобрести домик по привлекательной цене).



Продается светлый и просторный частный дом площадью 62 квадратных метра в районе Опытной станции площадью 2005 года постройки. Площадь дома - 61,4 кв. м, 3 жилые комнаты, ванная и кухня. Дом находится на участке размером 6,25 соток, который подходит как для собственного сада, так и создания зоны отдыха. Дом со всеми удобствами: газ, вода, электричество, канализация. При желании можно отделать мансардный этаж. Ремонта для проживания не требует. Отопление с помощью газового котла. В 5 минутах ходьбы от дома - школа 14 и общедоступный спорткомплекс с бассейном, в 10 минутах - магазин, МФЦ, детсад. В перспективе 2-х лет ожидается расширение и обустройство улицы Железнякова и Боевого проезда, строительство моста в районе железнодорожного вокзала. Два взрослых собственника. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.



Продаётся дом в центре города Задонска общей площадью 46.1 кв м на участке 3 сотки. Все коммуникаций в доме: газ, свет, вода, санузел, ванная. Есть своя баня на участке и времянка с печкой. Участок огорожен со всех сторон забором. Есть парковочное место на две машины. В доме две комнаты, коридор, кухня и совмещенный санузел. Подходит под ипотеку. В шаговой доступности магазины, аптеки, детский сад, школа, собор, парк, остановка.Торг!



Продается жилой дом в районе "Сокола". Общая площадь 55,9 кв.м., кухня 11,9. В доме 4 комнаты. Центральное водоснабжение, канализация - сливная яма. Окна в доме пластиковые. Новая газовая плита.Счетчики на воду, газ, электричество. Рядом с основным домом расположена жилая четырехкомнатная времянка, в которой также есть отопление, свет, вода. Есть гараж 29,5 кв.м , с ямой. Много надворных построек. Летняя кухня, подвал, крольчатник с клетками. Есть место для разведения домашней птицы. Земельный участок 6,63 сотки. На участке растут плодовые деревья: яблони, груши, грецкий орех, абрикос, алыча, слива. Большой малинник с разными сортами малины. Два собственника. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку.



Дом 85 кв.м. два этажа, все коммуникации (газ, электроэнергия, вода, канализация), меблирован, с камином, кондиционером, душевой кабиной. Участок 35 соток. На этом участке более 100 плодовых деревьев и кустарников,а также ореховые деревья, виноград, розы и другие красивоцветущие кустарники. Есть беседка, погреб, хоз постройки в виде мастерской , будущей бани. Огорожен двухметровым железобетонным забором и расположен в 200 м от реки. Есть своя металлическая лодка.



Арт. 79150076. Готовый дом! Адрес: д. Кулешовка, ул. Лизюкова, д. 69 Предлагаем готовый дом, где минимализм, функциональность и технологичность создают уникальное пространство для вашей комфортной жизни. Основные характеристики: Общая площадь: 253 м² + просторная терраса. Участок: 14,23 сотки (ИЖС), правильной формы. Стены: газосиликат надежный и экологичный материал. Крыша: металлочерепица. Преимущества дома: Высокие потолки для ощущения свободы и пространства. Септик уже установлен. Возможность воплотить любые дизайнерские идеи для интерьера. Почему стоит выбрать этот дом: Дом полностью готов к ремонту и обустройству. Участок и планировка дома позволяют создать идеальное пространство для жизни. Мы открыты для диалога! Рассмотрим ваши предложения. Если не удалось дозвониться, напишите нам мы обязательно свяжемся с вами. Создайте свой идеальный дом в месте, где стиль и комфорт гармонично сочетаются!



Арт. 109580982 Квартира с газовым отоплением и холодной водой, которую легко превратить в комфортное жильё вашей мечты. - Дополнительные удобства: просторный кирпичный гараж с удобным погребом и вместительный сарай. Квартира требует ремонта. - Возможность договориться о цене — торг приветствуется!



Торг. Дом расположен в очень живописном месте, напротив Собора Троицы Живоначальной, недалеко от реки Дон и соснового бора, прекрасный воздух и очень красивые закаты! Дом крепкий, бревенчатый, обшит доской, крыша нержавейка, светлый, теплый, уютный, построенный с любовью. Несколько лет был без должного ухода, нуждается в покраске, поправить забор и палисадник. В доме три комнаты, кухня, ванная, кладовая без окон, галерея с окном, теплое крыльцо и коридоры, всегда сухой подвал. Газ, электричество, вода, отопление. На участке два сарая (большой и маленький), уличный туалет, густой сад. В доме установлена газовая колонка, отопительный котёл. Обставлен мебелью, можно приобрести с ней, много инструментов, одежда, перины, книги, посуда, банки и другое. Рядом располагается автобусная остановка, хлебозавод, два продуктовых магазина с прекрасным ассортиментом товаров. Город очень красивый, чистый, культурный, ухоженный. 7 храмов, святые места, располагается вдоль реки Дон. Есть техникум, школа искусств, спортивная и школа-интернат, Дом культуры с культурными мероприятиями,рестораны и кафе,магазины,салоны красоты, прекрасный парк и гостиницы. Ближайшие крупные города- Елец, Липецк, Воронеж, автобус.



Внимание, уважаемые покупатели! Продам добротный дом в центре города Задонска, общей площадью 70 кв.м. Дом очень теплый, каркасно-щитовой, обложен кирпичом и внешняя отделка сайдингом. Все удобства в доме, совмещенный санузел, вода центральная, есть бойлер для горячей воды. Газовое отопление. Счетчики на воду, газ и свет. Три комнаты в доме, две спальни изолированные по 10,7 м и зал 16,1 м. Кухня - 9,7 м. Есть подвал в коридоре - всегда сухой! На участке 9 соток посажены слива, яблоня, груша, смородина, малина, крыжовник. Есть гараж и сарай, парковочное место. Прекрасная инфраструктура: рядом школа искусств, две школы, детский сад, автостанция, Пятерочка и другие магазины. Тешев парк и парк Победы в шаговой доступности, где всегда можно приятно провести время, прогуляться или заниматься спортом! Задонск знаменит святыми местами, женский и мужской монастыри, много церквей, купелей с целебной водой, излюбленное место паломников. Прекрасная природа - леса, река Дон, в городе благоустроенный пляж. В Задонском районе много интересных мест, где обязательно нужно побывать: национальный заповедник "Галичья Гора", занесенный в Книгу Гиннеса, как самый маленький в мире, семейный природный парк "Кудыкина Гора" с невероятными арт-объектами, огнедышащим Горынычем и настоящим зоопарком под открытым небом, "Задонские угощения" с чипсами из тыквы, Юрьевская керамика, веревочный городок Форест-парк в Задонске находится в урочище Уткинский отрез. Приезжайте на просмотр, эти места не оставят вас равнодушными! Код пользователя: 8167 Номер в базе: 7545963



Продается чудесный загородный домик-дача в живописном экологически -чистом месте окруженный лесом. В доме был сделан капитальный ремонт, утеплена перегородка крыши, проведена новая качественная электрика, проведена в дом вода и сделан вывод канализации. В доме использовались дорогие качественные стройматериалы. На участке высажены плодоносящие деревья и кустарники, имеется небольшая березовая роща с грибочками. Дружные соседи. В шаговой доступности магазин и остановка общественного транспорта.. В 10 минутах от дома находится семейный парк "Кудыкина гора", а в всего в 3-х минутах СК " Форест парк". В шаговой доступности от дома протекает река батюшка "Дон" (для любителей рыбалки). Отличное место как для круглодичного отдыха так и для постоянного проживания! По всем вопросам звоните и приезжайте на просмотр) ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ Небольшой торг уместен)



Продается 1/2 часть дома, 56 кв. м, с отдельным входом. Капремонт сделан с душой, для себя!!! Дом светлый, теплый, уютный. Расположен в тихом, чистом, ухоженном частном секторе. Двор огорожен забором. Соседи порядочные, русские. Все удобства в доме(газ, вода, сан узел). Стены шлако наливные, обкладывали кирпичом снаружи, крыша -профлист, окна пластиковые, есть подвал 5 кв. м.(в доме). Пристройка из пеноблока-7 кв.м. Отопление газовое, котел, проводка новая, пол частично заменен и обшит двп,стены выровнены,С/У отделан качественной панельной плиткой, на потолке натяжной потолок с точечным светом,есть вместительная гардеробная комната,установлены новые двери купе в ванную комнату и спальню для экономия пространства. Все двери новые, в том числе и входная заменены. На полу линолеум. В доме потолки высокие,что так же добавляет дополнительное пространство. Продаем в связи с расширением жилплощади. Торг уместен!!! Показ по договоренности. Под ипотеку не подходит
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |