


В доме сделан свежий ремонт (2025 год). 2 санузла (на 1 и 2 этаже),терраса,большая кухня,гараж. Теплые полы на 1 этаже, в санузлах и в гараже. Мансардные окна. Есть газовое отопление. Центральное водоснабжение. Отдельная котельная. Автоматические ворота. До центра города 5 мин. на машине.



Продаю двухэтажный дом по адресу Совхозная. Дом расположен в черте города, на опытной. Общая площадь дома 125,6 кв.м На первом этаже расположена кухня с гостиной, столовая зона, с/у. На втором этаже три жилые комнаты, сделан ремонт. все в хорошем состоянии. В доме большой сухой подвал. На территории растут плодовитые деревья (яблони, абрикосы) Гараж. Документы готовы, нет Долгов и обременений. Один взрослый собственник.



Код объекта: 1764775. Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё! Продаётся уютный дом в СНТ "Металлург-2", идеально подходящий для круглогодичного проживания. Имеет статус жилого и подходит для прописки. Дом построен в 2025 году из газосиликатного блока, имеет три комнаты и общую площадь 81 кв. м. Жилая площадь составляет 45,3 кв. м, а кухня - 12,7 кв. м. Высота потолков 2,85 м создаёт дополнительное ощущение простора. Евроремонт позволит вам сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений. На участке 6,1 соток разместится всё необходимое для комфортного отдыха и жизни: подведены электричество, водоснабжение, смонтирована канализация. Подъезд к участку засыпан щебёнкой, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Один взрослый собственник, без обременений. Этот дом - отличный выбор для тех, кто ценит уют и спокойствие. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Арт. 116880084 Пpeдлaгaeм приобрести уютный дом с коммуникациями в г. Липецке в районе "Сокол". Эксклюзивное предложение! Дом подходит как для одного проживающего, так и для небольшой семьи, которая ценит комфорт, простор и природу! Дом с участком в городе Липецке по цене однокомнатной квартиры!!! 5 причин купить этот дом: Дом в черте города. Дом в жилом состоянии. Высота потолков 2,65 м. Электричество, вода, канализация, газ в доме. Ухоженный участок 9,37 соток с огородом и с плодоносящим садом. Развитая инфраструктура. Остановка, магазины рядом. Описание: Дом построен в 1955 году. Дом крепкий. Дом оштукатурен. Пластиковые окна. Крепкие полы. Стены: обои, межкомнатные двери. Коммуникации: В доме: Газ (АОГВ), вода (централизованная), канализация (выгребная яма), электричество в доме. Электропроводка поменяна!!! Крыша в хорошем состоянии, шифер. Земельный участок 9,37 соток. Участок правильной формы. Участок огорожен забором. Высажены цветы, различные плодово-ягодные насаждения, различные деревья и кустарники. За домом находится огород, теплица. Парковочное место для машины. Ворота. Подвал - погреб под домом. Дом одноэтажный. Дом площадью 52,7 кв м, Кухня 5,3 кв м, Комнаты смежные: Комната 1 11,9 кв м, Комната 2 14,1 кв м, Коридор - 6,9 кв м, Холодная пристройка с подвалом погребом 9,2 кв м Высота потолков 2,65 м. Инфраструктура. Вблизи находятся различные магазины, аптеки, пункты выдачи. Школа 41. Спортивные комплексы. Бассейн. Поликлиники. Дом Культуры. Мои Документы. Церковь, Рынок и др. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Асфальтированная дорога. Дом расположен вдали от шумной дороги. В этом месте Вы можете насладиться тишиной, приватностью и единением с природой. Один взрослый собственник. Документы готовы. Рассмотрим любую форму оплаты. Наше эксклюзивное предложение для Вас! Звоните, записывайтесь на просмотр! Готовы ответить на ваши вопросы! ЭТОТ ДОМ ЖДЕТ ВАШУ СЕМЬЮ!



Арт. 77180534 # Продается дом в черте города Вашему вниманию предлагается уютный дом, расположенный в черте города. В холодное время года он надежно сохраняет тепло, а летом дарит приятную прохладу. Дом полностью готов к проживанию и оснащен всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, водой и газом. Система отопления также является газовой. Дом имеет два жилых этажа и чердак. На первом этаже вы найдете просторную кухню площадью 10,7 кв. м., две комнаты и санузел. На втором этаже расположены две спальни и кладовая. В доме также остается мебель, расположенная на кухне и в ванной комнате. Кроме того, в вашем распоряжении гараж с навесом на две машины. Во дворе имеются хозяйственные постройки, летний душ и туалет. На участке площадью 5 соток расположен небольшой, но ухоженный огород и палисадник. Инфраструктура: В непосредственной близости находятся все необходимые сетевые магазины, школы и детские сады. Транспортная доступность. До остановки общественного транспорта пешком примерно 10 минут. Долгов и обременений нет. Два взрослых собственника.



Продается светлый и просторный частный дом площадью 62 квадратных метра в районе Опытной станции площадью 2005 года постройки. Площадь дома - 61,4 кв. м, 3 жилые комнаты, ванная и кухня. Дом находится на участке размером 6,25 соток, который подходит как для собственного сада, так и создания зоны отдыха. Дом со всеми удобствами: газ, вода, электричество, канализация. При желании можно отделать мансардный этаж. Ремонта для проживания не требует. Отопление с помощью газового котла. В 5 минутах ходьбы от дома - школа 14 и общедоступный спорткомплекс с бассейном, в 10 минутах - магазин, МФЦ, детсад. В перспективе 2-х лет ожидается расширение и обустройство улицы Железнякова и Боевого проезда, строительство моста в районе железнодорожного вокзала. Два взрослых собственника. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.



продаётся участок 5 соток в черте города Липецк, 7 минут хотьбы до магазинов, аптек, остановок общественного транспорта, на участке бытовка дачная утепленная для круглогодичного проживания, бу, в отличном состоянии, новая проводка, панорамные окна, розетки, дверь входная металлическая, есть межкомнатная ещё, утепление 100 мм, зимовала в -30 нормально. прекрасная альтернатива квартире, которую не все могут сразу купить, или на время постройки основного дома, также начато строительство Мансардного этажа над кирпичным домиком, получилась большая комната с двумя окнами, кровля новая, необходимо постелить полы, выставить окна, и утеплить второй этаж. Участок огорожен от дороги профлист, ворота, калитка, от соседей деревянный забор, нужно менять, участок сухой, земля чернозём, плодородная, соседи рядом живут постоянно, воду по договоренности, можно провести от соседей, вырыли скважину, электричество есть, можно проживать постоянно, либо использовать как дачу для отдыха, все блага цивилизации в 5-7 минутах пешком, пишите смс пожалуйста в не всегда могу принять звонки. торг уместен разумный. к весне будет дорожать. цена в объявлении ща бытовку, если покупать её отдельно самовывозом, цена с участком 1млн шестьсот тыс. доп ф о т о вышлю заинтересован нным в личку



Уютный дом у реки Воронеж. От дома до пляжа 25-30 м. Городская черта. От остановки 7 мин. ходьбы. Транспорт городской. Ремонт хороший. Насаждения: плодовые деревья, смородина, клубника. Летом живем постоянно. В доме остается все имущество: кровати, мебель деревянная, комод, водонагреватель, холодильник современный с морозильником, кухонные шкафы новые, кондиционер, все приспособления для душа, а также инвентарь садовый. Ремонт произведён в 2022 г., в т.ч. крыша. Потолки натяжные, стены покрашены краской. Пол деревянный.



Арт. 123260210 Дoм, где начинaeтся вaше счастье! Пpeдcтавьте: утpo, вы нaливaeте кофе и выхoдите во двор. Tишинa. Лёгкий ветep, пeние птиц, аpомат цветов! Этo нe фaнтaзия — это ваша нoвая pеальнocть. Дoм плoщадью 207,2 м² пpoдуман до мeлочeй: Первый этаж: — Просторная кухня — Санузел — Холл --- Две комнаты --- Котельная Второй этаж: — две уютные спальни — огромный холл — санузел ---- Зимний сад Заезжай и живи — всё уже готово! В доме остаётся вся мебель и техника. Интернет проведен. Гараж со смотровой ямой. Общая площадь подсобных помещений 75м2, Летняя кухня, помещение для бани, помещения для содержания с/х животных. Участок ровный, ухоженный, высажены и плодоносят яблони, груши, черешня, малина. клубника. Инфраструктура посёлка : Спортивный комплекс с бассейном Общеобразовательная школа Детский сад с бассейном Дом культуры с секциями для детей Поликлиника с дневным стационаром Магазины, кафе Автобус до Липецка каждые 30 мин Здесь вы найдёте гармонию: природа, воздух, тишина и стильная архитектура — всё, чтобы жить с удовольствием. Торг при осмотре, помогаем с одобрением ипотеки. Маткапитал подходит для оплаты.



** Продается роскошный коттедж в Липецке: воплощение мечты о комфортной жизни для большой семьи!** Добро пожаловать в ваш новый дом, где каждая деталь продумана до мелочей! Этот великолепный трехэтажный кирпичный коттедж 2020 года постройки, общей площадью **373,9 м²**, предлагает вам ощутить все прелести загородной жизни в черте города. **В радиусе 200 м находятся:** - Две школы - Детский сад - Два магазина "Пятерочка" - Почта - Сбербанк - Автобусная остановка Дом расположен на тихой тупиковой улице среди всего 9 домовладений, что гарантирует **уединение и спокойствие**. Автоматические ворота на 2 машины и капитальный гараж обеспечат безопасность и удобство вам и вашему автопарку. **Цокольный этаж** удивит вас просторной комнатой отдыха, ванной с выходом в элегантный хамам, а также техническими помещениями с современными системами отопления и водоснабжения. **На первом этаже** вы найдете просторную кухню, смежную с ней гостиную, гостевой санузел и мастер-спальню с личной ванной комнатой и большим гардеробом. Это идеальное пространство для приема гостей и спокойного отдыха супругов. **Второй этаж** предлагает кабинет для работы, спортивный зал и две спальни, каждая из которых имеет свои уникальные особенности: гардеробные и личные санузлы обеспечат комфорт каждого члена семьи. В каждой комнате дома установлена система кондиционирования **Mitsubishi Electric**. **Особенности участка** делают его настоящей жемчужиной: дизайнерский отапливаемый летний домик с зоной барбекю, камином, помпейской печью, детской горкой и смотровой площадкой создают идеальные условия для отдыха на свежем воздухе. Ухоженный сад с многолетними растениями и прекрасный газон с автоматическим поливом добавляют уюта и красоты. **Этот дом идеальный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и комфорт. Возможна покупка в ипотеку.** Подробную информацию можно получить по телефону. **Звоните!** Свяжитесь с нами для организации просмотра и ощутите все преимущества жизни в вашем новом доме!



Дом построен в 2005 году на очень хорошем фундаменте. Внутри перегородки из силикатного кирпича. Пола нет( только засыпка из щебня). Доски и лаги на пол находятся внутри дома. Оконные рамы старые без остекления на первом этаже. Внутри дома также другой строительный материал который можно применить при ремонте. Гараж построенный к дому требует реконструкция реконструкции. Если брать в целом очень хороший вариант для приобретения так как на линии будет проводиться газ, поэтому возможно проживание круглогодично. Бурение скважины не составит проблем, чистая вода находится на глубине 11м. Звоните обсудим все детали






Представляем Вашему вниманию превосходный дом 2016 года постройки в с. Капитанщино (25 км от Липецка). Строили с любовью для себя. Дом и земельный участок в собственности. Рядом с домом капитальный гараж 40 м2. Территория полностью огорожена забором из профлиста на монолитном фундаменте. Фундамент дома- монолитный ростверк на буронабивных сваях, стены наружные - газосиликат 400 мм и силикатный кирпич 120 мм, внутренние стены и перегородки - силикатный кирпич. Фасады - штукатурка "короед" с покраской. Окна пластиковые, ламинированные, термозащитные. Перекрытие - сборные ж/б плиты. Кровля - мягкая черепица. Крыша утеплена. Вода - скважина 18 м в котельной с погружным насосом Джилекс Электричество 380 В на участке, заведено в гараж и дом. Канализация - внутренняя разводка и 2 колодца в 3 кольца. Газ рядом по улице. Автоматические ворота в гараже. Видеонаблюдение. Асфальт до участка. Вся цена в договоре. 1 взрослый собственник. Все показы по предварительной записи. Ждем Ваших звонков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Код объекта: 1803501. Продаётся дом в Липецке на ул. Бородинской, 38 (рн Сокол) - идеальное решение для большой семьи! ДОМ ИМЕЕТ ДВА ОТДЕЛЬНЫХ ВХОДА И РАЗДЕЛЕН НА ДВЕ ЧАСТИ !!! Цена указана за всё. Этот дом, построенный в 1960 году, имеет общую площадь 97 кв. м, включая жилую площадь 52,1 кв. м и кухню площадью 8,9 кв. м. В доме шесть комнат с площадью от 5,5 до 17 кв. м, что позволяет организовать пространство по своему вкусу. Высота потолка 2,6 м. Дом полностью оштукатурен и покрашен в этом году, залита отмостка по периметру, заменена электропроводка. Крыша покрыта шифером. Имеются два глубоких подвала. Дом отапливается газовым котлом (менялся в 2016 году), вода центральная, сливная яма, окна ПВХ, есть душ, туалет на улице. Пешая доступность до школы 41, дет сад14, спортшкола 2, сокольская больница, поликлиника, парковая зона, остановки общественного транспорта-все в хорошем доступе. Напротив дома находятся сетевые магазины: 5-ка, Красно-Белое, мясной магазин, кондитерская, пункты выдачи OZON/WILDBERRIES, Почта и много другое! Участок площадью 10 соток, угловой, огорожен, имеет выход на две улицы (Бородинская-Карбышева), благоустроен и имеет статус индивидуального жилищного строительства. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. На участке есть гараж капитальный, хоз.постройки, часть выделена под огород. Это отличное предложение для тех, кто ищет просторное жильё в черте города. Не упустите шанс стать владельцем этого дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Арт. 125199392 Продаётся уютный и просторный дом, который находится на тихой тупиковой улице. В 15 минутах езды от центра города (ул. Плеханова). 10-15 минут пешком до Студеновского карьера, в котором вы сможете организовать свой активный отдых — бег, езда на велосипеде, на мотоцикле или квадроцикле. Неподалёку детская и баскетбольная площадки, пруд где можно посидеть с удочкой и отвлечься от городской суеты. В шаговой доступности магазин "Пятерочка", школа 8, стадион Янтарь, Педагогический университет, ТЦ Липецк, автостанция Сокол. В доме выполнена чистовая отделка двух комнат на втором этаже, а также предчистовая отделка почти всех оставшихся помещений. Первый этаж — просторный холл с лестницей на второй этаж, санузел раздельный, гостиная-кухня с выходом на крытую веранду, которую можно использовать для посиделок в теплое время года. Второй этаж — холл, туалет, 3 спальни. К дому пристроен гараж и котельная, под гаражом погреб с входом из котельной. Отопление — газовый котел, первый этаж — теплый пол, второй этаж — радиаторы. На участке много деревьев (яблоня, груша, черешня, вишня, слива) виноградник 8 кустов. ВОЗМОЖНОСТЬ ОДОБРЕНИЯ ИПОТЕКИ от 3% ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ В ГОРОДСКОЙ ЧЕРТЕ ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ СДЕЛКИ И ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ЗВОНИТЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ И ДОГОВОРИТЬСЯ О ПРОСМОТРЕ



Продается дом на двух хозяев с разными входами и адресами по ул. Станционная. Дом кирпичный и отделан сайдинговыми панелями 1992 года постройки в 2-х уровнях. + чердак по всему периметру дома, можно использовать в дальнейшем как жилое. Общая площадь- 97 кв.м. с земельным участком 7 сот. Участок прямоугольный, ровный. Огорожен полностью. Все удобства. Отопление газовое АГВ. Вода централизованная, канализация местная 4 куба. Крыша- металлочерепица. Первый этаж - прихожая с лестничным проемом, сан/узел, кухня, две спальни. Второй этаж - большой зал- 32 кв.м., спальня и комната с лестничным проемом. Лестничные проемы широкие, качественные, деревянные. Холодная пристройка по всей длине дома с подвалом. Подвал еще имеется и внутри дома. В доме сделан хороший качественный ремонт- пласт. окна, двухуровневые и натяжные потолки, хорошие качественные обои. Останется кухонный гарнитур с газовой плитой и частично мебель. Гараж на две машины. Из надворных построек имеется большой сарай, туалет, летний душ. Различные садовые насаждения- яблони, черешня и т.д.Тихая широкая асфальтированная улица. Остановка до ж.д. вокзала 15 мин. ходьбы. Документы готовы к продаже, все в собственности. Цена 7 млн. руб. Торг. Все дополнительные вопросы по телефону.



Пpoдaётcя дoм плoщадью 83,6 кв м на участке 7,22 сoтки в сaмом центре Липeцкa, за Плoщадью Гepoeв пo ул. Тельмана д.48. Идeальноe местopacполoжeниe - шагoвaя дocтупнocть к парку Быханов сад, спорткомплексам, мaгазинам, остановке пл. Героев! Дoм cплaниpoван на двух xозяев с отдельными входами. Отопление газовое, водоснабжение, электричество. Категория земель - Земли населенных пунктов для домовладения. Участок ровный, ширина участка 17 м, длина 42 м. На участке выращены различные фруктовые деревья и кустарники. Дом 1956 года постройки, установлены новые окна, новое газовое оборудование. Есть машиноместа снаружи дома и на территории участка. Все подробности по телефону. Торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 55,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15,6 млн руб. |