


Великолепное, живописное место для постоянного проживания без городской суеты. Плодородный чернозем. Природный источник с чистейшей ключевой водой в шаговой доступности. Лес с грибами и ягодами. Дом каменный, тёплый. Отопление печное. Газ в деревне и вода Центральная. Надворные постройки и погреб. Дом находится в деревне Предтечьево Липецкой области Измалковского района. До Измалково 5 минут на машине там вся инфраструктура (мфц, детский сад, школа, магазины любые).


Продаётся кирпичный дом площадью 179 м² на участке 12 соток. Дом двухэтажный, стены выполнены из кирпича, что обеспечивает долговечность и хорошую теплоизоляцию. На участке достаточно места для обустройства сада или огорода. Дом требует ремонта, но это отличная возможность создать интерьер по своему вкусу. Асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд к дому. Электричество подключено. Земли категории ИЖС позволяют использовать участок под индивидуальное жилищное строительство.



Продаётся уютный загородный кирпичный дом площадью 91,8 кв.м с просторным земельным участком и всеми удобствами для комфортной семейной жизни. Расположенный вдали от городской суеты, среди живописной природы, дом окружён прелестным ландшафтом: позади участка небольшой лесочек с богатым урожаем грибов, а рядом течёт величественная река Дон, дарящий ощущение свободы и спокойствия. Основные характеристики дома: - Материал стен: кирпич - Общая площадь: 91,8 м² - Потолки: Натяжные - Полы: Ковролин в спальных комнатах - Глубокий сухой подвал - Свежий ремонт Дом оборудован всей необходимой инфраструктурой: - Новая система водоснабжения и канализации - Большой гараж - Несколько хозяйственных построек (сараи) - Просторная придомовая территория с деревянными постройками для хранения инвентаря и вещей На территории усадьбы вас ждёт приятная зона отдыха: - Летний душ - Качели для детей и взрослых - Забетонированная площадка под бассейн - Многочисленные фруктово-ягодные деревья, виноградник и кустарники, обеспечивающие свежие плоды круглый сезон Всё пространство ухожено и готово принять новую семью. Внутри всё обустроено для комфортного проживания: - Вся имеющаяся мебель останется новым владельцам - Дом располагает комфортными условиями для проживания даже в зимний период благодаря надёжному утеплению и отопительной системе Это идеальное предложение для тех, кто мечтает жить в экологически чистом месте, наслаждаться природой и иметь возможность отдыхать у реки или собирать грибы в, можно сказать, собственном лесу. Отличный вариант для семейного отдыха и постоянного проживания. Идеально подходит для любителей активного образа жизни и желающих создать собственное маленькое семейное гнездо. Приглашаем ознакомиться с нашим предложением, которое позволит вам обрести собственный уголок счастья и гармонии посреди прекрасной русской природы! Торг уместен



Предлагается к покупке жилой дом в с. Васильевка Липецкой области, на ул. Центральная. Общая площадь дома - 40,5м², земельный участок - 45 соток. Подходит под покупку за материнский капитал!!! Планировка дома включает 1 просторную комнату, небольшую кухню, сени и террасу. Основные преимущества: В доме высокие потолки, что делает дом светлее и уютнее; 2 способа отопления газ и печь ее так же можно так же использовать для приготовление пищи; В доме 3 больших окна что визуально расширяют пространство; Отапливаемая кухня имеет 2 входа (вход со двора и на улицу); просторная терраса, так же можно использовать для ночлега в летнее время года; собственная колонка около дома; Крыша металлическая прослужит еще долгие годы; В доме есть все необходимое для жизни, мебель и все что на фото остается новым хозяевам! Территория дома очень большая на ней расположены: 2 пристройки, 4 сарая, навес, уборная, а так же каменный погреб. Участок земли 45 соток с прекрасными плодовыми растениями: яблони, груши, вишня и др. Село Васильевка находится в живописном месте Липецкого края где находятся красивые пруды, река Репец, необычайно красоты леса и луга. Здесь можно ловить рыбу, собирать ягоды и грибы, а так же лечебные травы. Экологически чистый район. В непосредственной близости находится церковь Николая Чудотворца куда приезжают люди со всех регионов. Дом расположен в 5 минутах ходьбы от ближайшей остановки и магазина, автобусы ходят 3 раза в день. К дому подходит хорошая дорога. На авто до центра Липецка 35 мин. или 15 мин. до с. Боринское. Если Вы устали от городской суеты, мечтаете о даче или уютном деревенском домике загородом но не далеко от города - тогда это предложение для Вас! Дом идеально подходит для покупателей всех возрастов. На все ваши вопросы отвечу в телефонном разговоре, но лучше всё увидеть своими глазами! Прекрасное место для жилья или отдыха вдали от городской суеты. Подходит под ипотеку и даже без первого взноса. Арт. 124716732






Продаётся уютный дом в с. Старый копыл Дом находится в 10-15 минутах (на машине) от города Лебедянь. Свежий воздух, спокойные соседи, асфальтированная дорога. В доме: зал, 2 спальни, кухня, 2 коридора, санузел, газовое помещение, терасса. Газ , свет, вода , канализация. На участке расположены: хоз. постройки, летний душ, туалет, подвал. участок обработанный, есть плодово-ягодные насаждения ( абрикосы,черешня,слива, вишня, смородина,малина, крыжовник, ежевика, боярышник ). Участок обработан и подготовлен для посадки овощей и фруктов. Внутренняя территория дома по всему периметру огорожена забором с закрывающимися въездными воротами и калиткой. Дом оборудован(газовым котлом, электрическим водонагревателем, стиральной машиной) Покупателю хороший торг.



Село Троицкое как самостоятельная Административная единица районного центра Верховья в 20 км.,и приблизительно в 100 км., от Областного центра г.Орла. Находиться в соподчинение Сельсовета поселения Теляжье.В рамках государственной программы оптимизации и в целях введения делопроизводства в обслуживание зарегистрированных жителей села. Дом расположен в живописном месте с прекрасным не рукотворным рельефным ландшафтом созданным самой природою. В границах поселения Троицкое развита инфраструктура обеспечивающая условия для комфортного и безопасного проживания сельчан, и дающая гарантию ,что будущее в провинциальной админ значения единице есть не только точкой на карте Области. Первичные социальные институты в становление и формирование личности, и сознательного гражданина государства представлены воспитательно учебными образовательными учреждениями детским садом и школой.Имеются также объекты социально стратегического значения Почта России и объект здравохранения представленным ФАПом. Мемориальный обелиск вечной славы и памяти воину победителю расположен в парке у ДК. Протекающая река подпитывает озеро.Два артефакта имеющих историческое значение для людей с гуманитарным складом ума и широкого кругозора для саморазвития.Первый представлен строением для подсобных нужд или же конюшней.Второй образующий сельское поселение в земский и советские периоды активной трудовой жизни жителей и представлен объектом нем хозяйствующим объектом Спирт Заводом.К сожалению красивые земского периода здания с рельефной кладкой из красного кирпича не были законсервированы и тем самым не признаны как имеющие историческое значения и не внесены памятниками под охрану ЮНЕСКО. Дом современной планировки в отличном состояние с косметическим ремонтом (вся меблировка остаётся).При усадебный участок ухожен и разработан для сельскохозяйственных работ личных потребностей сезонного характера.Прекрасное решение для молодой семьи или людей и уже вышедших на заслуженный отдых. Посредникам при продаже не беспокоить.



Хороший крепкий дом , участок прямоугольной формы, сад с фруктовыми деревьями и ягодником, почва - чернозем. Каменный погреб и 3 каменных сарая. Вода во дворе, газ в доме, отопление АОГВ. Счетчики на газ, воду, электроэнергию. В доме имеются изолированные площади для ванной и туалетной комнат, обустройства бани или сауны (площади под эти цели не граничат с жилыми). Проведение воды и водоотводение в дом не составит труда. На участке имеется неиспользованный строительный материал (природный камень.) За участком расположен лес и пруд. Соседи доброжелательные. Дорога асфальтирована, новая. Всесезонный подъезд к дому. Дом отделен от дороги фруктовыми деревьями. До железнодорожной платформы - 5 км. До р. Дон - 10 км, до р. Сосна - 10 км. До трассы М4 - 7 км. Расстояние от г. Ельца - 20 км. Экологически чистый район. Никто не прописан. Свидетельство на регистрацию права собственности на дом и землю. Документы готовы к сделке.






Загородный дом в 20 км от Ельца; расположен в экологически здоровом месте, рядом протекает чистая река Сосна. В доме две спальни и зал, а также кухня, ванна и туалет. Имеется два сарая, огород. Двор огорожен высоким металлическим забором. Все коммуникации проведены (газ, вода, электричество); газовая колонка, котёл. Рядом школа, детский садик, магазины.



Продается жилой дом расположенный по адресу с.Набережное, Воловский р-н, Липецкая обл. Вода, газ, канализация. Участок 70 соток + 25 соток огород. Дом сборно-щитовой, обложенный кирпичом. В шаговой доступности школа, больница, культурно-спортивный центр. Живописные места, река для любителей рыбной ловли. На участке - кирпичный гараж, подвал, летняя кухня, 4 сарая.



Продам дoм co всеми удобствaми. Дом двойной. Изнутри стена разделяет дом. Все раздельно: участки, канализация, вода и т.д. Соседей нет. В дoме гaзoвoе oтoплeниe, oкнa ПBX, pемонт. В дoмe 3 кoмнаты, кухня, рaздeльный caнузeл, большaя тepaсca с погpебoм. Уxожанный чаcтoк 12 соток. Нa теppитоpии гаpaж с ямой и 2 сapая. Нaпрoтив домa ecть прoдуктовый мaгазин и ozon. До ближaйшего города 20км (г. Ефремов). Один хозяин, более 10 лет. Школа в пяти минутах ходьбы.



Продается для постоянного проживания или летнего отдыха кирпичный дом- 118 кв.м на участке - 55 соток, в деревне Алексеевке, Задонского района, Липецкой области. В доме три комнаты, кухня - 15 кв.м, где пол с подогревом, небольшая кладовая комната. В доме газовое отопление (новый котел), вода, которая выведена также на участок, канализация. В доме остается вся необходимая мебель, посудомоечная и стиральная машины, кондиционер. >>Около дома погреб, гараж, фундамент под баню и хозяйственные постройки, теплица из поликарбоната 8- метровая, бетонированная площадка под бассейн, плодоносящие яблони, груши, сливы, вишни, черешни, абрикосовое дерево, виноград, ягодные кусты, разработана земля для посадки овощей. >>В деревне есть детский сад, школа, магазин "Пятерочка", кафе, рядом "Кудыкина Гора", где круглогодично проводятся развлекательные мероприятия. Автобусы ходят до г. Задонска, г. Липецка. >>Стоимость дома 4499000 рублей.



Продаётся хороший уютный домик общ. по 64 кв. м из 3 комнат и кухни, участок 45 соток в Хлевенском районе, д. Старое Дубовое.В доме сделан капремонт, в комнатах - жидкие обои, на полу ламинат, сантехника , трубы, проводка- всё новое, высокоскоростной интернет, в ванной- кафель, . Придомовая территория ограждена забором- металлическим профлистом, остаётся ещё 16 листов железа и кое- какой стройматериалстройматериал, сделан вальер под большую собаку. В селе есть всё необходимое для комфортного проживания: магазины, почта, медпункт, школа, детсад, автобусы. Рядом лес.



Частный дом площадью 66 м² на улице Профсоюзной в Ельце — это готовое решение для круглогодичного проживания. Объект находится в городской черте, в шаговой доступности от Веденской церкви и Вознесенского собора, что обеспечивает отличную транспортную доступность и развитую инфраструктуру при сохранении всех преимуществ частного домовладения. После качественного ремонта дом пребывает в отличном состоянии: санузел отделан практичной плиткой и оборудован окном. Ключевое преимущество — развитая инфраструктура участка. В вашем распоряжении капитальный гараж, сухой погреб для хранения запасов, а также дровяная баня. Для отдыха на свежем воздухе предусмотрена просторная летняя беседка с подведенными коммуникациями: летним водопроводом, электричеством и базовым кухонным гарнитуром. Вся территория полностью огорожена, гарантируя приватность и безопасность. Дом не требует дополнительных вложений и готов к немедленному заселению, позволяя новым владельцам сразу начать комфортную жизнь без лишних затрат и ожидания. Код пользователя: 164841 Номер в базе: 11811063



Продается дом/дача из вологодского сруба, очень крупного диаметра. Материал сруба-ель. В отличие от сосны, имеет более плотную структуру и меньше желтеет. Дом находится в жилой деревне. В этом году, в деревне провели газ(вдоль забора, 1м). Дом подходит для круглогодичного проживания и имеет все необходимые коммуникации. Вода заведена магистральная(также имеется своя скважина), электричество, дровяное водяное отопление. Два санузла, на первом и втором этажах. Под домом находится подвал, вход из дома. Первый этаж: предбанник/прихожая, спортзал, коридор, с/у, кухня-гостинная. Второй этаж: гостевая комната, рабочий кабинет, две спальни по 25м.кв. Высота потолков второго этажа более 3м. Утепление кровли, пола и перекрытий 200мм базальтовым утеплителем. Сбоку дома недостроенная терраса под общей крышей. Участок 50 соток, огорожен забором из профлиста. На участке расположен сруб бани, полностью работоспособной, с дровяным котлом. Высажены различные плодовые кустарники, фруктовые деревья, сосны... На участке имеется старый жилой дом, около 60кв.м. с каменным сараем и погребом. В пешей доступности река Сосна, рыбалка, отдых. Очень чистый воздух и спокойное, тихое место.



Продается уютный дом в живописном сердце Задонского района! Предлагаем вам не просто дом, а место для жизни с историей и душой. Дом расположен в тихом и перспективном селе Верхнее Казачье на Центральной улице, 41. Очарование локации: Всего 7 км до древнего и благодатного города Задонск со всей его инфраструктурой, магазинами и знаменитыми монастырями. Рядом (около 2 км) протекает живописная река Дон — ваша собственная возможность для рыбалки, прогулок и единения с природой. Покой, чистый воздух и потрясающие пейзажи Липецкой области за окном. Ваш просторный мир: Участок 49 соток — это настоящая мечта! Место для сада, огорода, цветников, детской площадки и зоны отдыха с беседкой. Есть где разгуляться и воплотить любые ландшафтные идеи. Сам дом после свежего ремонта готов к заселению. Всё чисто, ново и продумано для комфорта. Абсолютная готовность к жизни: Все центральные коммуникации подведены: электричество, водопровод, канализация, газ. Дом пригоден для круглогодичного проживания без каких-либо дополнительных вложений. Идеальный вариант для тех, кто ищет уединения без удаленности от цивилизации, для создания семейного гнезда или загородной резиденции для отдыха.



Продаем срочнo! Дом жилой, все в рабочем cоcтоянии, мoжно зaехать и жить. В доме оставим бОльшую часть мебели. До гopoдa Зaдoнска 2-3 киломeтрa, к дoму вeдет acфальтированнaя дoрoга. Двe спальныe кoмнаты, прocтоpный зал, большая кухня, раздельный санузел. Нa учacтке есть гaрaж, пoгрeб, бeсeдкa, сарaй. Тоpг уместен.



Код объекта: 797893. Продается отличный дом в котором гостиная с камином, три спальни, просторная кухня, раздельный санузел и гардеробные. В цокольном этаже комната отдыха, кладовая и топочная. Из дома есть выход в отапливаемый гараж на две машины. Разумная планировка и современная качественная отделка создадут комфорт и уют для вашей загородной жизни. Дом с индивидуальным газовым отоплением, автономной канализацией и центральным водоснабжением. На участке в 25 соток плодоносящий сад, теплица и зоны отдыха. За участком протекает река Дон. Вы по достоинству оцените прелести загородной жизни, ведь, это чистый воздух, река и тишина. Ждем Вас на просмотр.



Продаётся дом в живописном месте с. Круглое Липецкого района. Тихое спокойное место с неповторимой природой, где можно с удовольствием отдохнуть от городскойсуеты!!! Представлены фото в летний и весенний период. Дом построен иг газоселиката, облицован красным кирпичом. Внешние размеры дома:8,5м5,7м. Внутри: 1 этаж 7,7м5м. Предусмотрена жилая мансарда 33, м². Дом без отделки. Вставлены пластиковые окна, выведена вентиляция. Новому покупателю остаются сухие доски для выкладывания пола . Имеется кирпичный сарай для садового инвентаря с глубоким сухим подвалом для хранения домашних заготовок! Земельный участок в 25 соток ухожен и обработан! Посажены плодовые деревья и кустарники. Приветливые соседи! Пишите и звоните! Покажем дом в удобное для вас время! Возможен торг.



Продается просторный дом площадью 105 кв. м в спокойном районе "Первые Лавы" города Елец. Объект предлагается с выполненной черновой отделкой и полностью подведенными инженерными сетями, включая электричество, разведенное по первому этажу. На все работы имеются согласованные проекты, что обеспечивает прозрачность и упрощает дальнейшее оформление. Планировка отличается большими комнатами с пластиковыми окнами, предоставляя новому владельцу свободу для реализации собственных дизайнерских решений. Ключевым преимуществом является капитальный подвал высотой 3 метра с кирпичной отделкой, который можно адаптировать под мастерскую, спортзал или зону хранения. Расположение дома сочетает тишину жилой зоны с развитой бытовой инфраструктурой — в шаговой доступности находится магазин, а остановка общественного транспорта расположена в 400 метрах, обеспечивая удобную транспортную связность. В 900 метрах от участка протекает река Сосна, что открывает возможности для отдыха и прогулок на природе. Этот дом — рациональный выбор для тех, кто ищет готовую базу для создания современного жилья в гармонии с городским комфортом и природным окружением. Код пользователя: 164841 Номер в базе: 7565798



Продаётся дом в центре города Задонска общей площадью 46.1 кв м на участке 3 сотки. Все коммуникаций в доме: газ, свет, вода, санузел, ванная. Есть своя баня на участке и времянка с печкой. Участок огорожен со всех сторон забором. Есть парковочное место на две машины. В доме две комнаты, коридор, кухня и совмещенный санузел. Подходит под ипотеку. В шаговой доступности магазины, аптеки, детский сад, школа, собор, парк, остановка.Торг!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |