


Арт. 105454340 ДОМ ПО ЦЕНЕ 1 ком КВАРТИРЫ !!! Продам отдельностоящий дом с участком в черте города! Состояние - заходи живи! Удобства в доме, газовое отопление. Площадь дома 69.2 кв м Участок 10 сот. Перед домом гараж. Территория перед домом выложена плиткой. Участок ухожен. Если вы цените вечера у мангала и любите сорвать клубнику с собственной грядки, но при этом иметь всю городскую инфраструктуру под рукой - это предложение для Вас! Под ипотеку не подходит. Звоните, все подробности по телефону!



Пpодается простоpный двухэтaжный дом на учаcткe в 12 coт. по цене однокомнатной квартиры, pасполoжeнный в деpeвне Кулешовкa, на улице Таежная, 55, в 10-15 минутax езды от гoрода. Дом построен из качественных материалов и готов к воплощению ваших дизайнерских задумок. Дом имеет максимально удачную планировку с гаражом, поэтому вы можете не обращая внимания на погоду, приехав домой сразу оказаться в просторной кухне-гостинной, из которой есть выход на собственный участок, скрытый от посторонних глаз. Электричество, газ и водопровод на границе участка. Асфальт проложен практически до дома, удобный проезд в любое время года, улица активно застраивается и обживается. Деревня Кулешовка расположена в 7 километрах от микрорайона Елецкий, что позволит Вам совмещать удобство тихой и спокойной жизни за городом со всеми преимуществами городской инфраструктуры. Также на въезде в Кулешовку есть группа магазинов, в которых вы можете купить все, что вам необходимо. Показ по предварительной договоренности в удобное для Вас время. Цена указана при покупке за наличный расчет, возможна покупка в семейную ипотеку, возможно доведение дома до полной готовности, под ключ, безопасное оформление без дополнительных комиссий. Арт. 111921563



Предлагается к покупке жилой дом в с. Васильевка Липецкой области, на ул. Центральная. Общая площадь дома - 40,5м², земельный участок - 45 соток. Подходит под покупку за материнский капитал!!! Планировка дома включает 1 просторную комнату, небольшую кухню, сени и террасу. Основные преимущества: В доме высокие потолки, что делает дом светлее и уютнее; 2 способа отопления газ и печь ее так же можно так же использовать для приготовление пищи; В доме 3 больших окна что визуально расширяют пространство; Отапливаемая кухня имеет 2 входа (вход со двора и на улицу); просторная терраса, так же можно использовать для ночлега в летнее время года; собственная колонка около дома; Крыша металлическая прослужит еще долгие годы; В доме есть все необходимое для жизни, мебель и все что на фото остается новым хозяевам! Территория дома очень большая на ней расположены: 2 пристройки, 4 сарая, навес, уборная, а так же каменный погреб. Участок земли 45 соток с прекрасными плодовыми растениями: яблони, груши, вишня и др. Село Васильевка находится в живописном месте Липецкого края где находятся красивые пруды, река Репец, необычайно красоты леса и луга. Здесь можно ловить рыбу, собирать ягоды и грибы, а так же лечебные травы. Экологически чистый район. В непосредственной близости находится церковь Николая Чудотворца куда приезжают люди со всех регионов. Дом расположен в 5 минутах ходьбы от ближайшей остановки и магазина, автобусы ходят 3 раза в день. К дому подходит хорошая дорога. На авто до центра Липецка 35 мин. или 15 мин. до с. Боринское. Если Вы устали от городской суеты, мечтаете о даче или уютном деревенском домике загородом но не далеко от города - тогда это предложение для Вас! Дом идеально подходит для покупателей всех возрастов. На все ваши вопросы отвечу в телефонном разговоре, но лучше всё увидеть своими глазами! Прекрасное место для жилья или отдыха вдали от городской суеты. Подходит под ипотеку и даже без первого взноса. Арт. 124716732



Арт. 113767427 Продается дом для большой семьи в живописном месте с. Горожанка Рамонского района, недалеко от р. Дон. О доме: Дом построен из кирпича (одна часть) и блоков. 6 комнат, из них 3 изолированные кухня-гостиная совмещенный с/у отопление электрическое + есть печное Об участке: Кадастровый номер 36:25:1800002:31 Участок 46 соток Имеются хозяйственные постройки Перед домом есть погреб Отличный подъезд, асфальт до дома. Инфраструктура: Газ проходит по улице, есть возможность подключиться До Горожанского казачьего кадетского корпуса 5 минут пешком В селе есть Храм и магазин До пляжа, расположенного на реке Дон, всего 10 минут О сделке: Два собственника Обременений нет Приглашаем к просмотру в любое удобное для Вас время!



Арт. 123961550 Предлагаю к покупке 4х комнатный дом, с современной эргономичной планировкой в с. Елецкое 15 минут до города на машине - комфортное сочетание уединения и удобного доступа ко всем необходимым объектам. Планировка 123 м², продумана для всей семьи: Кухня-столовая площадью 26 м² с террасной дверью— светлое и просторное пространство, удобно готовить и принимать пищу вместе с семьёй или гостями. Гостиная 16 м² -отдельное место для отдыха, приёма гостей и проведения досуга семьи. Три спальни: Приватная мастер-спальня 16м² - со своим санузлом и гардеробной создает автономное, функциональное пространство, способствующее удобству, порядку и повышенному качеству жизни. Спальня 2 - 14.0 м² Спальня 3 - 13,0 м², Второй санузел 5,0 м² — удобно для всей семьи. Прихожая 5,0 м² Котельная-постирочная 5м² Гардеробная 3,0 м² Технические характеристики: -Фундамент свайно-ростверковый -Стены из газосиликатных блоков Neebel толщиной 300 мм с облицовкой из керамического кирпича одинарного BRAER -Кровля из металлочерепицы, водосточная система, перфорированная подшивка, снегозадержатели Grand Line Drap антроцит квинта плюс -Для укрепления кладки и каркаса дома - армированный пояс Ж/Б с двухсторонним утеплением. Стропильная часть кровли вологодский лес первого сорта -Утеплитель потолка 200мм, -Чердак 60м2 высота 2 метра, выполняет функцию просторной кладовой -Окна Veka WHS 58мм ламинированный антроцит мультифункциональные стеклопакеты -Входная дверь с терморазрывом -Черновая стяжка пола Спокойный и комфортный район для жизни. Чистый воздух, рядом ипподром, начальная школа. В стоимость не включены коммуникации и земельный участок. Рассмотрим все виды оплаты: сельская ипотека 3%, семейная ипотека 6% (один ребенок до шести лет, двое детей до 18 ти лет), стандартная ипотека, наличные. С 1 февраля 2026г 2 раза вырастут ежемесячные платежи. Размер ипотечной ставки будет зависеть от количества в семье детей: 12% — на первого ребенка, 6% — на второго, 4% — на третьего и последующих детей. Подрядчик аккредитован в банках. Звоните, чтобы договориться о встрече и узнать подробности. Для поиска:



Продается капитальное здание площадью 70 кв.м на пересечении улиц Карла Маркса и Коммуны в Задонске. Объект обладает уникальным потенциалом для коммерческого использования или организации частного пространства, находясь в непосредственной близости от Задонского монастыря, что гарантирует высокий трафик и востребованность локации. Помещение полностью подготовлено для ведения бизнеса с учетом предыдущей эксплуатации в качестве салона красоты, включая соответствующие инженерные коммуникации. Ключевым преимуществом является утвержденная возможность увеличения полезной площади за счет уже готового фундамента, что позволяет масштабировать проект без получения дополнительных разрешений и значительных первоначальных вложений. Транспортная доступность обеспечивается близостью остановки общественного транспорта. На обустроенной территории также расположены вспомогательные постройки — домик, погреб и сарай, которые можно адаптировать под хозяйственные или коммерческие нужды. Это предложение представляет собой выгодную инвестицию в недвижимость с четко определенными перспективами развития и готовыми решениями для немедленного запуска бизнеса. Код пользователя: 164841 Номер в базе: 10259188



Продаётся дом в живописном месте с. Круглое Липецкого района. Тихое спокойное место с неповторимой природой, где можно с удовольствием отдохнуть от городскойсуеты!!! Представлены фото в летний и весенний период. Дом построен иг газоселиката, облицован красным кирпичом. Внешние размеры дома:8,5м5,7м. Внутри: 1 этаж 7,7м5м. Предусмотрена жилая мансарда 33, м². Дом без отделки. Вставлены пластиковые окна, выведена вентиляция. Новому покупателю остаются сухие доски для выкладывания пола . Имеется кирпичный сарай для садового инвентаря с глубоким сухим подвалом для хранения домашних заготовок! Земельный участок в 25 соток ухожен и обработан! Посажены плодовые деревья и кустарники. Приветливые соседи! Пишите и звоните! Покажем дом в удобное для вас время! Возможен торг.



Продаю прекрасную дачу,в волшебном месте. До реки Воронеж (пляж Белые Пески),10 минут пешком. Дом современный,построен в 2022 году. Со всеми удобствами в доме: свет,вода,туалет,душ. Сауна почти готова. Строили с любовью для себя. Выбирали место экологическое. Чистый воздух,тишина. Участок 10 соток,растут сосны. Участок огорожен забором. Имеется летний домик с водой и светом,душевой с горячей водой. В самом доме и в летнем домике стоят водонагреватели на 50 литров. Своя скважина,канализация,свет. Ходит автобус,имеются магазины. Рядом парк развлечений в Нелже,10 минут на машине. Вся мебель остается. В доме чистота и порядок,заходите и живите с удовольствием. Место шикарное,дом уютный и добротный. Продаем из за сложившейся ситуации. Подробно при встречи.



Продаётся хороший уютный домик общ. по 64 кв. м из 3 комнат и кухни, участок 45 соток в Хлевенском районе, д. Старое Дубовое.В доме сделан капремонт, в комнатах - жидкие обои, на полу ламинат, сантехника , трубы, проводка- всё новое, высокоскоростной интернет, в ванной- кафель, . Придомовая территория ограждена забором- металлическим профлистом, остаётся ещё 16 листов железа и кое- какой стройматериалстройматериал, сделан вальер под большую собаку. В селе есть всё необходимое для комфортного проживания: магазины, почта, медпункт, школа, детсад, автобусы. Рядом лес.



Продается земельный участок площадью 5,84 (+/-8) соток в СНТ "Надежда ", кадастровый номер 48:20:0210507:1 - границы определены, с новым двухэтажным домом (по ширине и длине примерно 57 м), построенном в 2022 году из газоблоков, дом стоит на сваях. В доме на первом этаже: коридор, спуск в погреб, две больших комнаты, кухня с лестницей на второй этаж; на втором этаже - открытое пространство), по всему дому проведено отопление, стоят батареи, зимой очень жарко, косметический ремонт. Дом требует заботы. Имеется котёл для отопления (двух видов), водоснабжение - подача воды по графику СНТ, планировалась скважина (выведено оборудование для подачи воды в дом) и осуществлялась доставка воды. На участке два больших бака, летний душ, надворные постройки. Предусмотрено подключение газового балона дополнительно. Дом подходит для круглогодичного проживания- он так и использовался. Есть возможность изменить планировку и составить уже свой технический план и поставить на учёт. Межевание произведено. Есть возможность значительно увеличить площадь земельного участка. Заявленная цена является предметом переговоров. Рядом находится остановка общественного транспорта, что делает объект удобным для проживания. Имеется удобный подъезд с трассы с разных направлений из города (тамбовская). Собственник один. Показ по договорённости. Хорошего Вам настроения!



Арт. 68286969 Продаётся новый, кирпичный дом в селе Частая Дубрава Липецкого района, по улице Новомосковская, который подходит под иоптеку с господдержкой 8 % !Замечательное расположение дома, село с развитой инфраструктурой , общеоразовательная школа, детский сад, Сбербанк, сетевые магазины, вокруг множество прудов, лес, Липецк в 20 минутах езды!!!Разумный выбор в пользу индивидуального жилого дома со своим земельным участком- всё это всего лишь 48 000 рублей за кв.м. под 8 % годовых ипотеки, другое качество жизни в отличии от многоквартирного, тесного дома в 100 000 рублей за кв.м.


Продам дом, расположенный на одной из центральных улиц Задонска. С участка открывается шикарный вид на холмистые просторы. В доме давно никто не проживает, под масштабное восстановление (частично обрушена крыша веранды) или под снос. Все коммуникации проходят по границе участка, огороженная территория. Земельный участок в собственности, правильная прямоугольная форма, фасад 20 метров. Удобное месторасположение как для проживания, так и для ведения бизнеса. Более подробную информацию предоставлю по телефону. Звоните!



Арт. 89557523. Дом, в который влюбляешься с первого взгляда! Стильный, просторный, со вторым светом! Представьте: вы просыпаетесь утром, наливаете кофе и выходите в зал, залитый солнцем. Высокие потолки, панорамные окна и вид на свой собственный двор — тишина, уют и полное ощущение свободы. Продаётся новый дом 170 м² в современном стиле в Косырёвке— всего несколько минут от города, но без городского шума. ДОМ ГОТОВ!!! Подходит под льготную ипотеку, в том числе семейную- 6%! Что делает этот дом особенным: Второй свет в гостиной — воздух, простор и много естественного света Умная планировка: просторная кухня-гостиная, 3 спальни, 2 санузла, котельная, гардеробная Панорамные окна с красивым видом Фасад в модных цветах — дом выглядит как из Pinterest Отдельный выход на террасу для летних вечеров с семьёй Дом готов к чистовой отделке — вы сами выберете стиль и материалы Технические плюсы: -газ -центральная вода -электричество 12,5 кВт -канализация Полная разводка электрики и сантехники (включая тёплый водяной пол и радиаторы), фильтр воды,бойлер косвенного нагрева. Качественные окна, крыша, стены из газосиликатного блока Установленная водосточная система Участок 14,41 соток— достаточно места для сада, бани, бассейна или детской площадки Кадастровый номер участка 48:13:1560801:490 ВОЗМОЖНА РОССРОЧКА! Звоните или пишите, чтобы записаться на просмотр — возможно, это ваш будущий дом!



Арт. 115734976 Продаётся новый дом 88 кв.м. на участке 15 соток. в 10 минутах от Липецка! Фундамент: монолитный ж/б ростверк. Стены: газосиликатные блоки + облицовочный кирпич. Крыша: металлочерепица + гидроизоляция. Потолок: пароизоляционная плёнка + утеплитель + гипсокартон. Полы: монолитная ж/б плита. Стены отделаны в чистовую: штукатурка + шпаклёвка. Свет в доме подключен. Электричество разведено по всем комнатам. Проложены коммуникации и подготовлены два кольца для подключения к центральному водоснабжению, которое идет по границе участка. Газ проходит по границе участка. Канализация сделана (яма на 3 кольца), полностью готова к использованию. В доме: - прихожая; - 3 комнаты; - кухня; - санузел. Участок 15 соток правильной формы. Дорога асфальтированная! Под сельскую ипотеку подходит! Под семейную ипотеку не подходит! По всем вопросам звоните, торг в пределах разумного!



Продаю дом в с. Куликово, Усманского р-на, площадь дома отапливаемая 40,6 кв.м.+закрытая веранда 25 кв.м. т.е общая площадь 65 кв.м. Дом капитально ремонтировался 3-4 года назад, в 3-х комнатах заменены полы, утеплены стены внутри, заменена проводка, веранда полностью реконструирована, 2 погреба внутри дома, окна ПВХ, дом обшит сайдингом, залит новый цоколь, подпол с вентиляцией, крышу не меняли т.к. нареканий к ней нет. Дом газифицирован, установлен газовый котел Протерм, полипропиленовые трубы на отопление, своя скважина в доме, установлен кухонный гарнитур с полным комплектом бытовой техники: газовая панель, духовой шкаф, вытяжка, микроволновка, холодильник, стиральная машинка, посудомоечная машинка,водонагреватель, 2 кондиционера, 3 холодильника, 2 телевизора, все в рабочем состоянии. Участок полностью огорожен, выложена тротуарная плитка во дворе, новые хоз.постройки с местами для хранения инвентаря, теплые грядки, большая беседка с выходом воды и газовой панелью, еврокубы для набора воды, помещение для купания на улице, различные декоративные и плодово-ягодные растения. Для уличного полива есть колодец и выход воды из дома. Металлический гараж около 30 кв..м, металлические полы, утепленная крыша, с подсобным помещением внутри около 6 кв м. Остаётся вся мебель и техника. Круглогодичный подъезд к дому, рядом речка и лес, не далеко реконструируется старинный храм,в селе есть местный магазин, школа, садик, отделение СБ, новая шикарная дорога по селу. Есть возможность увеличить размер участка, если будет такое желание. 1 взрослый собственник, никто не зарегистрирован.



Арт. 97808697 Предлагаем вашему вниманию отличный вариант для комфортного проживания! Кирпичный дом отличается продуманной планировкой. Косметический ремонт делает его готовым к вселению. В доме три комнаты: 21.7кв.м., 11.6кв.м., и 7,6кв.м. Кухня 12,6 кв.м. Совмещенный санузел Участок 15 соток предоставляет массу возможностей для создания собственного сада или уютного двора для отдыха с семьёй и друзьями. С плодовыми насаждениями и прекрасным видом на Собор. Преимущества: Удобное расположение в спокойном районе. Хорошая инфраструктура рядом, школа в пешей доступности, магазины, остановка городского транспорта, Почта России, ФАП (фельдшерско-акушерский пункт). Детская игровая площадка. Хорошая транспортная доступность. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть всё своими глазами!



Дом из шлакоблоков,высокий фундамент,современные деревянные окна.Натяжные потолки.Подвал,два сарая,погребок.Большой сад.Много плодоносящих деревьев и кустарников.В 300 м река Воронеж,рыбалка,пляж.Тихое место.Спокойные соседи.Парковка под два автомобиля.Красивый вид.Сад расположен на склоне.Ванна,туалет в доме.В собственности более 10 лет.Торг



Продаю двухэтажный дом по адресу: с. Черёмушки, ул. Центральная, д.15. Общая площадь дома 155,6 кв.м на участке 16 соток; 1 этаж прихожая, кухня, 2 жилые комнаты (17,4+11,7), котельная, раздельный с/у; 2 этаж просторный коридор, 2 жилые комнаты (9,1+12,6), балкон 9,6 кв.м отделан и застеклен, кладовая, раздельный с/у, бойлер. Очень удобная планировка с раздельными комнатами на разные стороны. Отопление газовое. На участке расположена веранда для отдыха, отдельно оборудованное место для зоны барбекю, постройка под баню и гостевой дом. Просторный подвал под всей площадью дома и гараж. В 14 км находится с. Боринское, со всей необходимой инфраструктурой: различные магазины, пункты выдачи интернет заказов, кафе, салоны красоты, районная больница. Школьный автобус развозит из сёл в Боринскую гимназию, рядом находится новый ДК где множество различных кружков и секций. Показ в любое удобное время, документы готовы к сделке.



Предлагаю Вашему вниманию современный 2-х этажный кирпичный дом в 260 кв.м с достойной отделкой! Земельный участок, общей площадью 43 сотки,благоустроен и включает в себя фруктовый сад, что придает объекту дополнительную ценность как элементу загородной недвижимости. Дом делался для себя!!! Правильная эргономика пространства. Очень теплый, уютный и большой. Все продумано для комфортной жизни! Есть баня с выходом из кухни-гостинной. На первом этаже расположены: кухня-гостинная, санузел, 4 комнаты, котельная, баня. На втором этаже: просторная зона отдыха и 2 спальни. Центральное водоснабжение + своя скважина! Канализация яма, свет, отопление газовое. Имеются парковочные места с навесом, гараж 68 с большим подвалом. Большая территория с ландшафтным дизайном (голубые ели, туи, беседка, качели), хоз.постройки, теплицы.



ПРОДАЁТСЯ ДОМ В ЦЕНТРЕ ЗАДОHCKA! Дoм 40,7 м² на 14,5 сотках ! За огородом дома река Дон! Адрес: ул. К. Маркса, 78 — замечательное место для тех, кто ценит тишину, природу, НО НЕ вдали от цивилизации! Дoм: Кирпичный дом 40,7 м², высокий каменный фундамент. Есть все коммуникации: свет, газ, вода! Есть металлический добротный гараж. Участок 14 соток расчищен и разработан под огород! Есть место для бани, сада, беседки, мангальной зоны! Вся инфраструктура рядом! Очень удачное расположение дома: 5 минут до магазинов, аптек, Сбербанка и почты! 10 минут до парка Тюшев парк! 3 минуты до городского Парка и Ледового дворца Айсберг! 5 минут до детского сада и школы! 10 минут пешком до Рождество-Богородицкого мужского монастыря (удобно посещать богослужения)!!!! 5 минут до Успенского храма и Успенского сквера ! 5 минут до городского пляжа на реке Дон! Возможна рыбалка! Удобный выезд на трассу М4 (быстро и легко доехать до Москвы или в Южном направлении) ! Замечательное место для жилья! Замечательное место для строительства Отеля или гостевого дома! Приглашаем замечательных людей для просмотра и покупки дома!



| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 47,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |