


Загородный дом в 20 км от Ельца; расположен в экологически здоровом месте, рядом протекает чистая река Сосна. В доме две спальни и зал, а также кухня, ванна и туалет. Имеется два сарая, огород. Двор огорожен высоким металлическим забором. Все коммуникации проведены (газ, вода, электричество); газовая колонка, котёл. Рядом школа, детский садик, магазины.



Представляем Вашему вниманию дом - сруб (кругляк из Кирова). Строили для себя с любовью. Дом расположен на горе. Дорога асфальт от трасы, ближе к дому грунтовка. Есть газ, вода центральная, канализация - яма. Погреб В Донском (10 минут от дома) есть школа, магазины хозяйственные, рыболовные. Продаем в связи с переездом в другой город 1 взрослый собственник. Вся цена в договоре. Кадастровый номер земельного участка - 48:08:1000203:10 - участок размежеван! Показы строго по предварительной записи. Дом идеально подходит для отдыха от городской суеты !!!!!! Ждем Ваших звонков



Продаётся дом в живописном месте с. Круглое Липецкого района. Тихое спокойное место с неповторимой природой, где можно с удовольствием отдохнуть от городскойсуеты!!! Представлены фото в летний и весенний период. Дом построен иг газоселиката, облицован красным кирпичом. Внешние размеры дома:8,5м5,7м. Внутри: 1 этаж 7,7м5м. Предусмотрена жилая мансарда 33, м². Дом без отделки. Вставлены пластиковые окна, выведена вентиляция. Новому покупателю остаются сухие доски для выкладывания пола . Имеется кирпичный сарай для садового инвентаря с глубоким сухим подвалом для хранения домашних заготовок! Земельный участок в 25 соток ухожен и обработан! Посажены плодовые деревья и кустарники. Приветливые соседи! Пишите и звоните! Покажем дом в удобное для вас время! Возможен торг.



Цена снижена до 31.12.2025. Продажа самому оперативному. документы на руках, один владелец. сделайте себе подарок к Новому году! Дом новый, документы на руках, продажа от собственника. идеален под фермерское хозяйство, земля отдохнувшая. С трех сторон нет соседей, есть возможность расширятся. Две подъездных дороги, одна-свежий асфальт. В поселке магазины(четыре продуктовых, один хозяйственный, озон/Вайлдберриз, школа, детсад, почта, сбер). Остановка транспорта, автобусы на Тербуны, Липецк,Воронеж. Рядом водоемы, пляжи, рыбалка. Продаем в связи с необходимостью переезда. Все вопросы по телефону, оперативный показ. Подходит для покупки по сертификату, за счет мат.капитала. в саду плодовые деревья( яблони, вишня, черешня, слива)



ПРОДАЁТСЯ ДОМ В ЦЕНТРЕ ЗАДОHCKA! Дoм 40,7 м² на 14,5 сотках ! За огородом дома река Дон! Адрес: ул. К. Маркса, 78 — замечательное место для тех, кто ценит тишину, природу, НО НЕ вдали от цивилизации! Дoм: Кирпичный дом 40,7 м², высокий каменный фундамент. Есть все коммуникации: свет, газ, вода! Есть металлический добротный гараж. Участок 14 соток расчищен и разработан под огород! Есть место для бани, сада, беседки, мангальной зоны! Вся инфраструктура рядом! Очень удачное расположение дома: 5 минут до магазинов, аптек, Сбербанка и почты! 10 минут до парка Тюшев парк! 3 минуты до городского Парка и Ледового дворца Айсберг! 5 минут до детского сада и школы! 10 минут пешком до Рождество-Богородицкого мужского монастыря (удобно посещать богослужения)!!!! 5 минут до Успенского храма и Успенского сквера ! 5 минут до городского пляжа на реке Дон! Возможна рыбалка! Удобный выезд на трассу М4 (быстро и легко доехать до Москвы или в Южном направлении) ! Замечательное место для жилья! Замечательное место для строительства Отеля или гостевого дома! Приглашаем замечательных людей для просмотра и покупки дома!



Продам кирпичный дом, площадью 71,1 кв.м на земельном участке площадью 1824 кв.м. в с. Новосильское, ул. Советская. Дом требует капитального ремонта и мужские руки. 3 комнаты (22,6+12,3+5,4), кухня-7,6, под санузел комната -6,8 (подведены все коммуникации), прихожая-12,1. Туалет на улице. Окна деревянные, полы деревянные, крыша -шифер. Отопление- печное (паровое), дрова+уголь. Газ рядом (10 метров от дома). Свет, вода в доме. Новые счетчики. Асфальт до дома. На участке есть кирпичн сарай с погребом. Документы в порядке. Участок отмежован. 1 собственник. Торг минимальный.



Продается капитальное здание площадью 70 кв.м на пересечении улиц Карла Маркса и Коммуны в Задонске. Объект обладает уникальным потенциалом для коммерческого использования или организации частного пространства, находясь в непосредственной близости от Задонского монастыря, что гарантирует высокий трафик и востребованность локации. Помещение полностью подготовлено для ведения бизнеса с учетом предыдущей эксплуатации в качестве салона красоты, включая соответствующие инженерные коммуникации. Ключевым преимуществом является утвержденная возможность увеличения полезной площади за счет уже готового фундамента, что позволяет масштабировать проект без получения дополнительных разрешений и значительных первоначальных вложений. Транспортная доступность обеспечивается близостью остановки общественного транспорта. На обустроенной территории также расположены вспомогательные постройки — домик, погреб и сарай, которые можно адаптировать под хозяйственные или коммерческие нужды. Это предложение представляет собой выгодную инвестицию в недвижимость с четко определенными перспективами развития и готовыми решениями для немедленного запуска бизнеса. Код пользователя: 164841 Номер в базе: 10259188



Продаётся кирпичный дом в живописной деревне, рядом лес, луг и пруды Продаётся дом из кирпича (по фундаменту 711 м), общей площадью около 80 м², из которых 50 м² — отапливаемое жилое помещение, и 30 м² — холодная кирпичная пристройка (в один кирпич), которую при желании можно утеплить и сделать жилой. Дом давно не использовался, требуется ремонт. Расположен на краю жилой деревни — тишина, природа и прекрасный вид: напротив луг, два пруда, рядом лес. Отличное место для жизни или дачи. В деревне есть всё необходимое: • магазин, • медпункт, • почта, • школа, • библиотека, • детский сад. До районного центра — 7 км, ходит автобус дважды в день. В райцентре — 2 рынка, магазины, банки, больница, заправки, школы, автостанция. От Москвы можно добраться: • на маршрутке от м. Царицыно (4,55 часов), • либо до Ельца на поезде/автобусе, затем автобусом до деревни. Документы готовы. Собственник.



Продается дом 78.4 м^2 С участком площадью 50 соток в живописной местности. В доме имеется 5 комнат, кухня, ванная и туалет раздельные, также имеется пристройка состоящая из 2 помещений, в последний находится подвал с каменной лестницей и дверью, со вторым выходом на улицу. На участке находятся летняя кухня, несколько построек для скота, уличный туалет, небольшой участок для огорода.Имеется гараж и колодец. Есть плодовые деревья: яблоня, абрикосы, вишня виноград, кусты смородины. В доме установлены стеклопакеты, крыша не протекает, электрическая проводка была полностью заменена на новую, год назад. Электричество, газ подведены к дому. Также в соседнем селе, в 10 минутах езды находится магазин Магнит, аптека, средняя школа и коррекционная школа. В деревню приезжает автолавка 2 раза в неделю. Не далеко от дома находится пруд и лесостепь , можно ловить рыбу, собирать ягоды, грибы, а также некоторые занимаются охотой. В 30 минутах езды на машине, находится центр села Тербуны. Также проезжают автобусы. Пожалуйста пишите в сообщения или на ватсап ИМЕЮТСЯ ДОЛГИ ПО ЭЛЕКТРИЧЕСТВУ И ГАЗУ, ЦЕНА СНИЖЕНА МАТ КАПИТАЛ НЕ РАССМАТРИВАЕМ



Продаётся квартира в многоквартирном жилом доме в самом центре города! Площадь дома 53 кВ.м 2 жилые комнаты, кухня, раздельный сан. узел, душевая кабина! Все удобства:газ, вода, свет, канализация. На участке 6 соток расположены хозяйственные постройки, большой подвал(обшит вагонкой), имеются плодовые деревья:яблони, вишни. В пешой доступности Задонский Рождество-Богородицкий монастырь, парк, торговый центр, мфц. Тихое, уютное расположение. Дом-квартира продаётся со всей мебелью, предназначен, как для дачного использования, так и для круглогодичного проживания.



продаеться дом в центре села.магазины,школа детский сад,спорткомплекс,валдберис,озон,ж/д и авто вокзал.все это в пяти менутах хотьбы.в доме имеется поравое отопление,газ,свет,домашний телефон,воды нет но она проходит в 10 метрах.имеются не большие хоспостройки,асвольтировоный подьезд.хороший торг только на подвод воды.



Вдали от городской суеты и шума продаётся кирпичный дом с надворными постройками и земельным участком в 0,55га. В доме имеется электричество и газ(есть газовая плита и отопление), по улице проходит водопровод, примерно в 100 метрах от дома (за огородом) дорога с твердым покрытием. (см.cхему). Из собственного сада(плодовых деревьев нет) выход к огромному водоёму(рыба есть). Можно сделать собственное место для купания и/или ловли рыбы, мостик,пирс. д Самарино это тихое место, утопающее в зелени, свежий воздух, пение птиц, рыбалка, купание в пруду, очень плодородная земля (настоящий чернозем). Адрес:Липецкая обл. Воловский район, д Самарино, ул.Заречная Цена договорная. Подробности по телефону-Александр Иванович



Продаётся хороший уютный домик общ. по 64 кв. м из 3 комнат и кухни, участок 45 соток в Хлевенском районе, д. Старое Дубовое.В доме сделан капремонт, в комнатах - жидкие обои, на полу ламинат, сантехника , трубы, проводка- всё новое, высокоскоростной интернет, в ванной- кафель, . Придомовая территория ограждена забором- металлическим профлистом, остаётся ещё 16 листов железа и кое- какой стройматериалстройматериал, сделан вальер под большую собаку. В селе есть всё необходимое для комфортного проживания: магазины, почта, медпункт, школа, детсад, автобусы. Рядом лес.



Продается! Уютный кирпичный дом, общей площадью 85.4 кв.м в городе Задонске. г.Задонск считается одним из красивейших населенных пунктов, знаменит прекрасной природой ( леса, река Дон) , чистым воздухом и живописными местами , а также город славится святыми источниками и храмами. Объект расположен в благоустроенном районе с развитой социальной и транспортной инфраструктурой, что обеспечивает повседневное удобство для проживания. В шаговой доступности находятся образовательные учреждения, детский сад, продуктовые магазины и остановки общественного транспорта. Дом подключен ко всем необходимым центральным коммуникациям: газовому отоплению, обеспечивающему эффективный и экономичный обогрев в холодный период, и централизованному водоснабжению. Планировка продумана и функциональна, создает комфортное пространство для жизни. Установлены пластиковые стеклопакеты, сохраняющие тепло и обеспечивающие звукоизоляцию. К объекту прилагаются дополнительные хозяйственные постройки: гараж со смотровой ямой для самостоятельного обслуживания автомобиля и два сарая . В стоимость входит вся имеющаяся мебель, что позволяет новым владельцам минимизировать затраты и усилия на переезд. Дому рекомендуется проведение частичного косметического ремонта по Вашему вкусу. Все правоустанавливающие документы готовы к проведению сделки, рассмотрим все варианты оплаты. Звоните!!! Код пользователя: 103399 Номер в базе: 9631196



Продается кирпичный благоустроенный дом общей площадью 70,3 кв. м расположен в тихом экологически чистом районе г.Ельца Ольшанце. В доме проведены все коммуникации: электричество, газ, водопровод, канализация - локальная, есть возможность подключиться к центральной, проходит рядом. В 2012-13 годах были заменены полы, крыша, отопление, разводка холодной и горячей воды. Пространство организовано рационально: четыре комнаты (три изолированные, одна смежная) обеспечивают комфорт для проживания семьи, создавая возможности для уединения и совместного времяпрепровождения. В доме выполнен косметический ремонт, со стороны улицы установлены современные металлопластиковые окна. Высота потолков 260см. Новым владельцам остается мебель и часть бытовой техники. В ванной комнате установлена душевая кабина, достаточно места для стиральной машины и сушилки. Из дома ход в каменный подвал, где хорошо сохраняются все заготовки и овощи. К дому пристроена веранда. Приусадебный участок площадью 10 соток разделен на две зоны: двор и сад-огород. Во дворе каменная хозпостройка, металлический гараж, летний душ и туалет, цветник, беседка. На огороде много молодых плодовых деревьев, которые уже дают хороший урожай слив, черешни, вишни, яблок, абрикосов, груш и орехов, достаточно места для посадки овощей, зелени и ягод. Объект полностью готов к заселению и не требует немедленных вложений. Микрорайон сочетает преимущества частного дома с развитой городской инфраструктурой. В 70 метрах остановка общественного транспорта, центр города в 20-ти минутах езды. В 15-ти минутах ходьбы магазины Магнит, Пятерочка, почта, пункты выдачи заказов, детский сад и амбулатория, в 10-ти минутах ходьбы от дома есть школа и небольшие торговые точки с предметами первой необходимости и продуктами. В пешей доступности берег реки Сосны, живописные рощи. Недалеко проходит трасса М4. В собственности более пяти лет, один взрослый собственник будет присутствовать на сделке. Документы в порядке, юридическая чистота сделки гарантирована. По всем вопросам предварительно отвечу в сообщениях или по телефону.



Продаётся дом с участком, расположенный в с.Новосильское. Дом 1-этажный, кирпичный, общей площадью 54.4 кв.м. В доме 4 комнаты. Все удобства в доме. Кухня 12 кв.м. Туалет и ванна совместные, установлен газовой котёл. Земельный участок площадью 44 сотки. За домом есть гараж, сараи, погреб. Около дома имеется приусадебный участок, яблоневый сад. В селе есть речка, магазины, церковь, сельсовет, почта.Возможен торг. Площадь дома: 54 м² Материал дома: Кирпичный Количество спален: 4 Площадь участка: 44 сот. Кто разместил: Собственник Тип дома: Дом Этажей: 1 Санузлы: В доме Электричество: Подключено Газ: Подведен Водоснабжение: Централизованное Отопление: Централизованное Гараж: Отдельно стоящий



Торг. Дом расположен в очень живописном месте, напротив Собора Троицы Живоначальной, недалеко от реки Дон и соснового бора, прекрасный воздух и очень красивые закаты! Дом крепкий, бревенчатый, обшит доской, крыша нержавейка, светлый, теплый, уютный, построенный с любовью. Несколько лет был без должного ухода, нуждается в покраске, поправить забор и палисадник. В доме три комнаты, кухня, ванная, кладовая без окон, галерея с окном, теплое крыльцо и коридоры, всегда сухой подвал. Газ, электричество, вода, отопление. На участке два сарая (большой и маленький), уличный туалет, густой сад. В доме установлена газовая колонка, отопительный котёл. Обставлен мебелью, можно приобрести с ней, много инструментов, одежда, перины, книги, посуда, банки и другое. Рядом располагается автобусная остановка, хлебозавод, два продуктовых магазина с прекрасным ассортиментом товаров. Город очень красивый, чистый, культурный, ухоженный. 7 храмов, святые места, располагается вдоль реки Дон. Есть техникум, школа искусств, спортивная и школа-интернат, Дом культуры с культурными мероприятиями,рестораны и кафе,магазины,салоны красоты, прекрасный парк и гостиницы. Ближайшие крупные города- Елец, Липецк, Воронеж, автобус.



Арт. 74811169 ПРОДАЕМ ДОМ В ЦЕНТРЕ ЗАДОНСКА. Предлагаем великолепное жилье, идеально подходящее для семей с детьми, верующих и ценящих комфорт. Этот просторный двухэтажный дом площадью 204 кв.м. с гаражом на две машины. На первом этаже вас ждут светлые, просторные комнаты, кухня с уютной столовой и санузел — все, что нужно для комфортной жизни. В цокольном этаже — топочная с автономным отоплением (АОГВ и колонка), раздельный санузел и душевая с теплым полом, а также помещение под баню и хозяйственный блок. Вход в цокольный этаж можно осуществлять как из жилой зоны, так и со стороны двора, что удобно для гостей и обслуживания. Дом расположен на земельном участке 7 соток, обеспечивая уединение и пространство для детей и домашних развлечений. Рядом с домом расположены все необходимые объекты: магазины "Пятерочка", "Магнит", три школы, детские сады, парк для прогулок и спортивный дворец. В шаговой доступности — городской пляж, что сделает ваши дни насыщенными и приятными. Задонск — это не только красивый город, но и духовный центр России, где три храмовых комплекса хранят богатую историю и традиции. Именно здесь ваш дом станет местом гармонии, веры и радости для всей семьи. Создайте уютное будущее для своей семьи в доме у самого сердца Задонска! Звоните уже сегодня и узнайте все детали этого уникального предложения!



Продается дом 75,8 кв.м. 1967 г постройки по адресу: пер. 1-ый Северный, д7. Место- шикарное, соседи- лапочки, душки. Было бы можно, взяла бы их всех с собой при переезде. Идешь по улице, виден красный храм. До магазинов - 10 мин пешком. Дом уютный, тёплый Материал: шлак обложен кирпичом. Светлый -11 окон, все пластиковые. Ухоженный Участок: 9,35 сотки. Посажены жимолость, груша, яблони, желтые сливы, малина, построены шпалеры для винограда. На участке, справа во дворе имеется новый!!! гараж для автомобиля (газосиликатные блоки, обложен кирпичом), дверь в гараж автоматическая. Во дворе , рядом с гаражом есть крытая беседка с мангалом и садовой мебелью. Уверена, летом вы по достоинству оцените эту зону отдыха. А также цветы, туи, шпалерные розы, которые были посажены с любовью. За домом есть летний домик (он, правда, требует ремонта). Что касается самого дома, есть 4 комнаты, небольшая кухня, ванная и с/у (совмещенные) Прихожая- 8,7 Кухня-4,2 Ванная-4,3 Компьютерная/кабинет- 10,8 Детская 11,5 Спальня 17 Зал 18,4 Хотелось бы передать дом в хорошие надёжные руки. Стоимость 6 100 000. Дом принадлежит в равных долях.



Код объекта: 768030. Продаётся дом в деревне Синявка, на Рассветной улице, 15 Задонского района Липецкой области — идеальное место для тех, кто мечтает о жизни за городом! Дом (коробка,крыша, окна, черновой пол, вода в дом заведена) требует дополнительных вложений! Всё как вы видите на фото! Всё в собственности! Общая площадь 120 кв. м. Дом двухэтажный, с деревянными перекрытиями и крышей из металлочерепицы. Участок площадью 14 соток идеально подходит для индивидуального жилищного строительства. Подъезд к участку-асфальт и щебенка. Близость к городу Липецк (40 км) делает этот вариант привлекательным для тех, кто хочет наслаждаться спокойствием загородной жизни, тишиной и природой! Дом продаётся без отделки, что даёт возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |