Продаётся дом для постоянного проживания с большим участком. В комнатах сделан ремонт.Стоят хорошие батареи,вставлены пластиковые окна. Колодец глубокий, вода чистая, непосредственно рядом с домом. Дом стоит на тупиковой улице, рядом большой красивый водоём с местом для купания и рыбалки.
Арт. 68286596 Скоординируем время просмотра.Предлагается к продаже дом и 46 соток земли (чернозём) в деревне Ивановка, деревня Ивановка, Монастырская улица, 55юДом стоит на святой земле рядом с Благовещенским монастырём! Инфраструктура:За домом в шаговой доступности река Олым, славное место для рыбалки, рядом пляж. Чистый деревенский воздух, хорошие соседи, магазин. школа. детский сад. Дом требует ремонта! Подходит под регистрацию! Видео по запросу! ТОРГ!Гарантия юридической чистоты сделки от компании!Приобретая недвижимость с нами, вы получаете возможностьВключить в стоимость ипотеки ремонтные работы и мебель .
Продается отличный дом для большой семьи, общей площадью 75,8 квадратных метров и земельным участков 5 соток. Дом крепкий, кирпичный и очень теплый. В доме имеются 4 комнаты, 5 -ю можно использовать под кабинет или кладовую, под ней располагается большой , сухой подвал, а также есть веранда и большая кухня. Коммуникации: электричество, газ, центральное водоснабжение, отопление газовое, также имеется небольшая печь в рабочем состоянии. Дом расположен на участке - 5 соток, хорошей прямоугольной формы. На участке есть хозпостройки а также плодово - ягодные насаждения. Дом расположен в самом центре с. Захаровка, рядом администрация, магазин, школа, детский сад, детская площадка и остановка общественного транспорта. В селе два пруда - прекрасное место для спокойного летнего отдыха. Село удачно расположено: до Волово - 11 км. до Воронежа - 100 км. до Липецка - 140 км до трассы М4 - 100 км. Недалеко от дома автобусная остановка, с которой можно уехать в следующих направлениях: Волово, Тербуны, Липецк. Код пользователя: 74443 Номер в базе: 7830585
Продается просторный теплый дом с коридором, в коридоре погреб, находится по адресу Липецкая обл, Воловский район, д. Куликовка, ул. Димитрова. Пластиковые окна. С домом идёт большой участок, сад, уличный погреб, хозпостройки. Рядом пруд с рыбой. Недалеко оборудованный пляж. Торг уместен. Любые виды сделки.
Вдали от городской суеты и шума продаётся кирпичный дом с надворными постройками и земельным участком в 0,55га. В доме имеется электричество и газ(есть газовая плита и отопление), по улице проходит водопровод, примерно в 100 метрах от дома (за огородом) дорога с твердым покрытием. (см.cхему). Из собственного сада(плодовых деревьев нет) выход к огромному водоёму(рыба есть). Можно сделать собственное место для купания и/или ловли рыбы, мостик,пирс. д Самарино это тихое место, утопающее в зелени, свежий воздух, пение птиц, рыбалка, купание в пруду, очень плодородная земля (настоящий чернозем). Адрес:Липецкая обл. Воловский район, д Самарино, ул.Заречная Цена договорная. Подробности по телефону-Александр Иванович
Уютный дом, с хорошей развязкой. Живописная местность. В селе магазины, школа, детский сад, пожарная часть, медпункт, клуб. Плодородная земля. Есть садовые деревья. Все остатся заходи и живи. Торг уместен. Два собственника документы у всех готовы к продаже. Есть ещ отдельно огород для посадки картофеля.
ТЕРРИТОРИЯ ПОД СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИЛИ ТУРИСТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС. Продается дом с участком в Липецкой обл ,Воловский Район, д Замараевка, пос ,"Красный Луч", рекрационная зона, редкие травы, рядом река " Кшень" , Очень хорошее место для малого бизнеса, для разведения любой живности, пчел, прекрасное место для отдыха, большой простор. Документы готовы Есть надворные постройки ,подвал, амшанник для пчел, итд: Дом шлаковый литой, крепкий, требуется ремон т, Рядом река Кшень" 800 метров от дома, простор, редкие травы наисвежайший воздух, очень благоприятное место для разведения любой живности и птицы, пчел ведения любого бизнеса, насколько человек, это видит 30 соток огорода , большой простор В доме полы потолки крепкие , 4 комнаты До реки 800 метров В доме есть частичная мебель. Колодец с водой . Церковь, где-то в 1 км от дома. Торг возможен.
Продается кирпичный дом 1991 года, в доме 1 этаж, 4 комнаты, кухня, есть веранда, кладовая и хороший подвал. В доме есть электричество, газ, центральное водоснабжение, отопление газовое, есть печь (приятное дополнение для уютного времяпрепровождения). Дом расположен на участке 5 соток, на участке плодово-ягодные насаждения. Дом расположен в Липецкой области, Воловский район, село Захаровка, в самом центре села, рядом с администрацией, улица Школьная , д18. В пешей доступности магазин, школа,детский сад, детская площадка, остановка общественного транспорта. В селе два пруда- прекрасное место для спокойного летнего отдыха. Село удачно расположено: До Волово -11 км До Воронежа -100 км До Липецка -140 км До трассы М4 - 100 км. Недалеко от дома автобусная остановка , с которой можно уехать в следующих направлениях : Волово , Тербуны, Липецк. Продажа от собственника, документы на руках, быстрый выход на сделку. Цена 990 000 рублей.
100 метров от дома небольшая река рыбалка,место для купания , лесостепь, чистый воздух, экологические продукты, есть хоз. постройки из кирпича для держания скота и птицы, есть погреб в хоз постройке, участок огорожен забором из профнастила, состояния дома хорошее ближайшее лет 10 ремонт не требуется, крыша дома новая из профнастила стропильная часть новая, часть дома деревянная часть кирпичная , окна пластиковые, мебель и прочее все остается новым хозяевам, два соседа порядочные люди. Торг уместен.
Продается дом и земельный участок 17 соток в с. Требунки, Данковского района. Преимущества для Вас: участок правильной формы; ровный ландшафт; на участке есть кирпичный дом; газ, вода и электричество проходят по границе участка; застроенная домами улица, постоянно проживающие соседи; благоустроенный подъезд; тихая и комфортная атмосфера; река Дон в 200 метрах и лес в непосредственной близости. Село Требунки обладает развитой инфраструктурой. Транспортная доступность включает регулярные автобусные маршруты. Повсюду проложены асфальтированные дороги. До Данкова всего 6 км. (5 мин. на авто), до Москвы 320 км. Непосредственно в деревне расположены ФАП, храм, клуб, продуктовые магазины. Есть рабочие места. Прекрасная экология - рядом лес, река и песчаный пляж точно не оставят Вас равнодушными! Если Вы устали от городской суеты, хочется уединения с природой и тишины - тогда это предложение для Вас! Информация для покупателя. Совершеннолетний собственник, быстрый выход на сделку. Удобные условия оплаты и покупки. Прямая продажа, полное юридическое сопровождение сделки. CENTURY 21- ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ Арт. 111546151
Объявлeние oт собственника Предлагaетcя к продаже земельный учacтoк 20 coтoк C ДOМОМ 55кв.м, рaспoлoжeнный в уникальнoм регионe- в Липeцкoй облaсти. Особеннocти участка: * Блaгоприятный ландшафт: Учaстoк c ровнoй пoвeрхнocтью, без значительных перепадов высоты, что облегчает строительство и садоводство. Основные преимущества: • Коммуникации уже подключены: • Электричество на участке. • Газ для отопления и кухни. • Центральное водоснабжение (горячая и холодная вода). • Канализация — септик. • Косметический ремонт, дом жилой • Отдельностоящий погреб, 2 гаража, сараи! • Асфальтированная дорога до участка — удобный подъезд в любое время года. • Пруд недалеко от участка с доступом для рыбалки и отдыха. Природное окружение и инфраструктура: • Чистый воздух, простор и великолепные виды. • В селе есть магазины, медпункт, почта и Дом культуры. • Детский сад и школа в шаговой доступности. • 20 км до города Чаплыгин. Документы в собственности. Разумный торг уместен.
Продаю дачу. Свою. Без комиссии и посредников. СНТ "Трубник" (Венера).Не заросшая. Обрабатывали каждый год.(в этом году только косили). Есть домик. Крепкий. Чистый.Есть выход на "второй" этаж. Электричества нет. Проводите-не проблема. Межевание участка сделано.
Продажа по адекватной цене ниже рынка. Дом со всеми коммуникациями Центральный газ вода свет. В доме все газовое оборудование Газовый котел отопления газовый настенный водонагреватель газовая плита. Дом с мебелью. В сельской местности магазин церковь медучреждения школа детский сад образовательное учреждение в десяти минутах от дома. Подробнее по телефону или личным сообщением. В услугах посредников не нуждаюсь и не рекомендую беспокоить! Продажа от собственника.
Продается небольшой дом, в тихом месте. Постоянно проживающих соседей рядом нет. Много зелени, свежий воздух, в 100 м., небольшой пруд. Дорога из хорошо прикатанной щебени, круглогодичный подъезд, зимой чистят. Мусорный контейнер напротив, мусор вывозят, освещения на столбе напротив дома. Дом не новый но крепкий и тёплый, частично окна поменяны на пластиковые. В доме новая электро- проводка, горячая вода (бойлер 50л., кухня- санузел ).Сан узел в доме новый. Площадь дома вся отапливаемая, новый газовый котёл с водяным насосом, газовая плита и некоторая мебель остается. Территория участка большая, плодоносящий яблоневый сад, в жару хорошо можно скрываться от солнца, отличное место для отдыха! Огород в этом году прокультивирован. Подъезд к дому отличный , места много, поверхность ровная, заезд во двор с насыпью щебня. Расстояние до районного центра 13 км, до г. Елец 30 км. Хороший подвал. Интересующую дополнительно информацию , можно уточнять и в сообщении и по звонку. Задолженностей по кумунальным нет, все своевременно оплачивается. ТОРГ УМЕСТЕН
Предлагается к покупке основательный жилой дом в Липецке на ул. Димитрова. Общая площадь дома - 55 м², земельный участок - 10 соток. Планировка дома включает 3 комнаты, кухню, санузел и террасу. Основные преимущества: В доме прочные капитальные стены, крыша покрыта шифером. Земельный участок 10 соток, ровный, правильной формы. Это крайний участок на улице - нет соседей справа, можно организовать подъезд с двух сторон. На участке высажены фруктовые деревья и кустарники. Транспортная доступность отличная - несколько автобусных остановок в 3 минутах ходьбы в любое направление. В непосредственной близости детский сад, школа, храм, сетевые продуктовые магазины. К дому подходит асфальтированная дорога. Городская черта, 5 мин. на авто до центра Липецка, рядом река Воронеж! Если Вы устали от городской суеты, однако желаете оставаться центре необходимой инфраструктуры - тогда это предложение для Вас! Информация для покупателя. CENTURY 21- ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ Арт. 97443538
🔷 Средняя цена продажи: | 930 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 13,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 10 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,7 млн руб. |