Предлагаем к покупке дом 90,6 кв.м. на участке 15 соток. в живописном селе Чамлык-Никольское Добринского района.
Конструкция дома сочетает деревянную основу с кирпичной облицовкой, что обеспечивает надежность и благоприятный микроклимат. В доме имеется терраса, три жилые комнаты, кухня и сан.узел. Во всех помещениях, кроме террасы, выполнена улучшенная предчистовая отделка, что позволяет новому владельцу завершить ремонт в соответствии с личными предпочтениями. Окна и дверь деревянные под замену.
Коммуникации обеспечивают базовый комфорт: центральное водоснабжение дополнено колодцем вблизи участка, электричество подведено в дом, а по границе территории проходит газовая магистраль, что упрощает подключение.
На участке имеется времянка с печкой и дровницей.
Земельный участок ровный и правильной прямоугольный формы.
Село с развитой инфраструктурой. Не далеко от дома речка, Храм.
Один взрослый собственник , быстрый выход на сделку.
Код пользователя: 168589
Номер в базе: 10428155
Продаётся дом в посёлке Кооператор Добринского района.
Дома строились по центральной улице на двоих хозяев ( длинный дом, через стенку живут люди).
Площадь одной стороны - 62 кв.м.
Участок - 10,соток, а так же в пользовании большая территория за домом. Пахались два больших огорода.
Все интересующие вопросы по телефону
!!! ЗВОНИТЬ ПО НОМЕРУ - МАРИНА
Собственник
ID 85989999
2 месяца назад
14 май, 12:20
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Арт. 134998380 Супер предложение- два дома на одном участке, облагороженная территория. Один дом одноэтажный 27 кв.м. там находится кухня-гостинная с мебелью, кирпичный со всеми коммуникациями свет, вода, отопление АОГВ, канализация. Есть погреб для хранения на кухне. Полностью пригоден для проживания.
Второй из бруса, частично мебелирован, подведено электричество, также возможно подведение газа и воды.
В огороде малина, красная и черная смородина, крыжовник, слива, всегда очень большой урожай!
В 15 минутах остановка общественного транспорта, школа на районе и садик, до которого детей забирает автобус. Озон, продуктовый магазин, администрация.
Звоните и приезжайте, с удовольствием покажем!!!)))
Предлагается к продаже уютный дом в живописной деревне. Идеально подойдёт для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты.
Внутри дом полностью готов к проживанию — сделан ремонт, который создаёт комфортную атмосферу для жизни.
Дом находится в Липецкой области, доступность до городов 105 км: Липецк, Воронеж, Тамбов.
На участке находятся плодовые деревья, огород для выращивания овощей.
Так же на участке имеются хозпостройки:домик для гостей с ванной комнатой, три сарая, гараж, летний душ.
Продажа дома связана с переездом прежних хозяев в другую область.
Дом ждёт своих новых хозяев!
Отличный вариант для тех, кто хочет обрести спокойствие и гармонию в деревенской обстановке.
• Описание
Торг уместен
Один собственник . Документы готовы.
Участок расположен в тихой части посёлка. К участку примыкает небольшой лесной массив и зарыбленный пруд. В шаговой доступности рынок, магазины, поликлиника, школа, детский сад.
Площадь зeмeльного учaстка: 2428 м².
Имeются нaдвopныe пострoйки: отдельно стоящий пoдвал и металлический гараж.
Общая площадь дома 98,45, жилая площaдь дома cocтaвляет 63,3 м²
Количество комнат 3 , не проходные, плюс большая прихожая-столовая, кухня и ванна с санузлом, веранда и кладовка.
Этажей в доме: 1 .
Материал стен каркасно-щитовые, обложенные кирпичом. Кухня и ванна с санузлом кирпичные. Веранда и кладовка доска.
Санузел в доме и во дворе уборная. Канализация: выгребная яма
Электричество есть
Отопление газовое, зимой не отключалось .
Водоснабжение: центральное
Газ в доме
До райцентра 18 км по асфальтированной дороге. В райцентре железнодорожная станция , автовокзал.
Уютный домик у реки, река через дорогу, место живописное, можно ходить на рыбалку, в селе есть храм, школа, детский сад с подвозом, дом культуры, озон, несколько магазинов, по четвергам приезжает рынок, есть ещё река основная, пляж, где можно отдыхать и купаться.
Продаётся домик в деревне улица мира дом 26,учосток огромный 50 соток,газ, свет, скважина,рядом Церковь , дом под восстановление крыша не течёт потолки низкие, выкопан пол под заливку щебень, песок и цемент уже на участке куплен был задуман тёплый пол, для стен куплен гипсокартон 24 листа лежит в доме.ТАК ЖЕ ИНТЕРЕСЕН ОБМЕН НА АВТО. ТОРГ
Продам дом срочно!Все находиться в шаговой доступности школа 2мин, сбербанк, магазины, садик, магнит, администрация, новый офис больницы, психбольница. Все интересующие вопросы звоните
дома зимой тепло , летом прохладно, требует незначительный ремонт, в доме 3 пластиковых окна и 1 пластиковая дверь, на участке много деревьев (груша,яблоко, вишня, слива) множество построек сараев, большой ухоженный обработанный огород. звоните пишите, торг приветствуется
В продаже появился шикарный дом с благоустроенной территорией и лучшим месторасположением. село Воскресеновка, 1я линия после поворота. Дом 3 этажа, гараж, терраса, территория полностью облагорожена, на территории беседка, крытый бассейн, красивые редкие деревья. Расстояние от Воскресеновки (Липецкая область) до автостанции Сокола (Липецк) составляет 8 км. Время в пути на автомобиле — примерно 9 минут. Рассмотри любые выды оплаты. Записывайтесь на просмотр! Торг реальному покупателю обсуждается.
Код пользователя: 82788
Номер в базе: 13088470
Продается дом в уединенной и очень зеленой деревне с большим участком плодородной земли, который огорожен деревьями. На участке имеется старый сад с яблонями сорта "Антоновка". Рядом с деревней большое село с магазинами, школой, клубом. Как по весне поют соловьи, какое звездное небо, как пахнет луговыми травами, сколько летом земляники не передать словами.
Продаётся дача, для комфортного, уютного отдыха летом,снт. Дачный-5, с постоянным электричеством, санузел в доме, открытый,,просторный участок с хорошим расположением.
Уютный кирпичный дом с 4 комнатами с собственным прудом и хоз.постройками(баня, гараж, погреб, хозпостройка, беседка) в тихом уютном месте с плодово ягодным садом. Голубенький дом родительский в подарок
Собственник
ID 203620
вчера
вчера, 16:21
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается жилой дом без обременений .
Рядом школа , магазины , аптека , детский сад. Никто не проживает , Долгов по коммунальным услугам нет.
Торг при осмотре
Дом из красного кирпича. В тихом живописном месте, Недалеко находится лес, проходит асфальтированная дорога, в двухстах метрах автобусная остановка. До районного центра 6 километров. Ходит автобус. Крыша перекрыта 4 года назад оцинкованным железом, вокруг дома забор из профлиста. Водопровод центральный, село газифицировано, газопровод находится в 20 метрах от дома. Имеется молодой плодовый сад.
Арт. 138187835 Загородный дом 92,2 кв. м на участке 66 соток у леса!
Дом в живописном месте — на границе леса, в излучине Дона.
Парк "Кудыкина гора", "Форест парк" — всего в 4 км.
Участок 66 соток — идеален для агрофитнеса, питомника, минифермы или просто простора и уединения. В конце участка — берёзовая роща, за ним — сосновый лес: грибы, тишина.
Что уже сделано:
газ подведён к фундаменту (стоит заглушка и кран);
вода почти проведена — документы готовы;
асфальтированная дорога прямо к дому;
крыша не требует ремонта (нужно уплотнить примыкание к дымоходу).
Состояние дома: внутренняя отделка требует обновления, полы — замены или бетонной стяжки (лаги в порядке). Веранда 24,9 кв. м — под общей крышей, толщина стены — 1 кирпич.
Отличный вариант, чтобы сделать ремонт под себя и жить в окружении природы либо развивать своё дело.
Звоните — организуем показ!
Продается жилой дом.Нужен косметический ремонт.В селе есть магазины,школа,садик, амбулатория, асфальтированная дорога.Срочная продажа в связи с переездом.
Старинный дом в крепком состоянии, толщина стен 60 см, 1 комната, кухня с русский печью с полатями и газовым баллоном, сенцы с чуланом, колодец на 10 колец. Село живое, ухоженное, Пруд в 10 мин., Река с пляжем и набережной новой в 30 мин. ходьбы. За домом поля, перед домом луг, красота, простор. Соседей всего по одному с двух сторон. Земля распахана, сад небольшой.
Продается уютный светлый дом, на главной улице в селе Дубовое.
Отличный вариант для постоянного проживания.
В доме имеется все необходимое: 2 просторные комнаты, в одной из которых сделана перегородка для спального места. Есть свет, газ, вода. Дом очень светлый, теплый и уютный.
Недавно установлена новая изгородь.
Имеется отдельный большой погреб, баня, несколько сараев, летний душ.
Вблизи дома есть все необходимое: магазины, детские площадки, дом культуры, большой храм, лес и т.д.
За домом есть большой участок земли для пользования.
Продажа от собственника!
Арт. 74777014 Продается дом старой постройки в экологически чистом месте.
В доме электричество, газ и вода близко на участке. Рядом остановка. Близко от города, на авто всего 20 минут. Если нет авто, ходит рейсовый автобус из Липецка три раза в день.
Прекрасно подойдет как дачный вариант. Красивейшие места! Чистейший воздух! На ближнем пруду в сезон плавают лебеди!
Приезжайте! Покажем в любое время!
Помощь в одобрении ипотеки!
Арт. 96761408 Предлагаю Вашему вниманию дом в Добринском районе на большом участке земли по сниженной цене!
Это место вдали от городской суеты, недалеко протекает река Плавица с живописными видами.
Всё необходимое для жизни в селе есть.
Звоните, отвечу на все интересующие вопросы по телефону!
ам бытовку для круглогодичного проживания, утеплённая, панорамные окна 160х190, дверь с терморазрывом, межкомнатная дверь, новая проводка, много розеток под все приборы, на полу ленолиум, заходи, живи сразу, самовывоз. пишите сначала смс пожалуйста, я перезвоню, смс на номер в фото.Продается бытовка только, без участка.СРОЧНО
В доме есть всё необходимое для комфортного проживания!
Газовое отопление, электричество, газ, вода, ванна, электрический бойлер, интернет, канализация. Чернобыльская зона со всеми льготами! Можно за материнский капитал! Большой участок, есть возможность бесплатно арендовать участок рядом. дом в центре большого села, напротив школа и детский сад, рядом администрация, почта, Дом Культуры, современный обустроенный парк, 2 магазина, в селе есть больница.