Продается просторный двухэтажный дом общей площадью 172 м², расположенный на участке 15 соток в тихом и спокойном живописном месте. На первом этаже расположена кухня (14м²), гостиная (20м²), спальня (15,8м²), санузел с ванной (8,6м²), коридор с лестницей из массива дуба (11,4м²), прихожая (12,3м²). На втором этаже расположена спальня (33м²), холл (22м²), кабинет (9,7м²). Полы в комнатах и на кухне покрыты ламинатом, полы в коридоре, санузле и прихожей покрыты кафелем. Полы в санузле и коридоре с подогревом (теплый пол). Санузел выложен кафелем. Фундамент ленточный. Материал стен: газобетон обложен облицовочным кирпичем производства Белгородской области. Остекленение: стеклопакеты двухкамерные трехслойные. Коммуникации: газовое отопление, централизованное водоснабжение. Дом предназначен для круглогодичного проживания. На улице проложен асфальт. Расстояние до районного центра Тербуны 3 км. Ходит рейсовый автобус. Есть детский садик, игровая площадка, спортивная площадка, сквер.
Дом в деревне, крайний 0.5 га в собственности, также можно провести межжевание до 1.5га, т.к. дом крайний. Прекрасная возможность заниматься разведение животноводства. Есть кухня, можно использовать как второй дом. Сараи, погреб. В доме есть газ, в метре от дома вода, подведена канализационная яма. В селе есть школа, детсад. Удобное расположение, до города и Липецка, и Воронежа 100км. Один собственник. Документы готовы. Быстрая продажа. БЕЗ ТОРГА!
Арт. 70844508 Предлагаю к продаже отдельно стоящий,уютный жилой дом!Общей площадью 55,4 м,дом кирпичный тёплый. Сделан ремонт, все удобства в доме. Установлены счётчики газа и воды. Санузел совмещён, выложен плиткой. В доме есть просторный зал 19 м,спальня,кухня и кухня-столовая. В доме есть всё для комфортного проживания. На участке 43 сотки земли. Сам участок обработан. Растут плодовые деревья, кустарники. На территории дома имеются придомовые постройки:-капитальный кирпичный гараж 6 на 4-кирпичный сарай-2 теплицы(6 и 4 метра)-беседка-погребДом граничит с парком. Инфраструктура села хорошо развита, есть всё для комфортной жизни. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины.Рядом Дом культуры, Парк, Сбербанк.Хорошо развито транспортное сообщение.Ходят прямые рейсы до Липецка и Ельца.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Продается дом 68 кв.м. (д. Михайловка, Тербунский район).ТОРГ!!!!!! ДОМ пятистенка с двумя отдельными входами. В одной половине газовое отопление (горелка), в другой печное отопление, все в рабочем состоянии. Дом расположен на участке 50 соток, также на участке имеются хозпостройки, 2 погреба, скважина под воду. Подъезд к дому круглогодичный. Расстояние от райцентра п.Тербуны 20 км. (автобус ходит 3 раза в день), расстояние от г. Липецк 120 км, расстояние до г. Воронеж напрямую 60 км (в хорошую погоду)
Небольшой уютный деревенский домик, подходит как для постоянного проживания, так и для дачи. Расположен в прекрасном живописном месте, в 20-ти метрах от пруда. Прекрасное место для отдыха и рыбалки, а так же для любителей чистого эфира. Дом расположен на пригорке, а внизу высокие деревья. До остановки общественного транспорта дорога асфальтирована, до дома с твёрдым покрытием (щебень). Расстояние от остановки до дома 350 метров, от Липецка - 140 км, от Воронежа - 90 км.
дом в уютном, тихом месте,бегают зайцы, прилетают на лето цапли и другие птицы. в доме заменено все газовое оборудование, вся сантехника, установлены и зарегистрированы счетчики, вода центральная (заменен ввод) и скважина, установлены новые пластиковые окна, межкомнатные и входная дверь новые. утеплено перекрытие, в доме прохладно летом и тепло зимой, расход газа на отопление небольшой. большой сад с молодыми плодовыми деревьями и ягодными кустарниками, разработанный огород и большой участок под овощные культуры. есть сараи, летняя кухня, три подвала сухие , один из них в доме, асфальт до дома, интернет и тв оптоволокно ростелеком, возможна продажа с мебелью и техникой по договоренности, долгов по жкх и прочих нет, дом полностью готов к проживанию
Продается дом в с.Березовка Тербунского района, площадью 73,9 кв.м. с земельным участком 50 соток Расстояние от дома до остановки 100м, до школы 200м, до магазина 300м, до райцентра 15 км. Дом продается с мебелью и техникой. В доме: ванная комната, 4 комнаты, кухня и прихожая с вместительным шкафом для хранения. Дом огорожен забором, на территории плодоносящий сад (яблони, вишня, сливы, смородина, малина) и летний душ. На участке также располагаются: гараж; кирпичный сарай (с отгороженным участком для выгула живности); погреб. Один собственник, в доме никто не прописан. Хороший торг реальному покупателю
Продаётся семейное гнездо 3-х поколений, крепкий жилой дом. Дом зарегистрирован, как жилой, есть возможность прописки. Статус дома - ИЖС, статус участка - ЛПХ. Расположен в живописном месте на плодородной чернозёмной земле. Общая площадь дома 29,6 кв.м., жилая - 19,1 кв.м., с надворными постройками (летний домик 15 кв.м., хлев на 2 коровы, телятник, курятник, гараж на 1 авто, бетонный погреб). Постройки требуют незначительного ремонта. Владение последним собственником - более 20 лет. Документы на руках. Отопление газовое, газ в доме. Удобства на улице. На территории участка есть колодец с ключевой водой, так же требует ремонта. Обширный участок с плодоносящим садом - яблони, груши, сливы, вишня. Есть ухоженные кустарники черной и красной смородины, малина с потрясающими крупными ягодами. Недалеко два озера, где можно посидеть с удочкой, рыба есть, до реки Дон 35 км, вокруг луга с земляникой, грибной лес. Деревня находится в 40 км от федеральной трассы М4 и в 35 км от ж/д станции Тербуны.
Площадь дома 70.2 м2. Высота потолков 2.40 Площадь земельного участка 50 соток. Материал стен - кирпичные. Все коммуникации есть: - Отопление и горячая вода - Канализация - выгребная яма - Электричество и водоснабжение централизованное - Скважина с питьевой водой Три раздельные комнаты 8.8, 11.4, 34.6 м2 позволят разместиться большой семье. Кухня 8.9 м2. Ремонт в доме косметический - можно сразу заехать и жить.На полу в коридоре, кухне, двух спальнях - линолеум, в санузле - плитка. Окна пластиковые. Счетчики на воду, газ и электричество есть. Есть веранда, есть три сарая, в доме и на улице погреба. Рядом с домом остановка общественного транспорта, магазины, почта, фельдшерский пункт, пожарная станция. В непосредственной близости находится школа, детский сад в 5 минутах езды на автомобиле. Остается кухонный гарнитур, мебель для ванной комнаты и т.д. Возможен торг реальному покупателю!!!
Вдали от городской суеты и шума продаётся кирпичный дом с надворными постройками и земельным участком в 0,55га. В доме имеется электричество и газ(есть газовая плита и отопление), по улице проходит водопровод, примерно в 100 метрах от дома (за огородом) дорога с твердым покрытием. (см.cхему). Из собственного сада(плодовых деревьев нет) выход к огромному водоёму(рыба есть). Можно сделать собственное место для купания и/или ловли рыбы, мостик,пирс. д Самарино это тихое место, утопающее в зелени, свежий воздух, пение птиц, рыбалка, купание в пруду, очень плодородная земля (настоящий чернозем). Адрес:Липецкая обл. Воловский район, д Самарино, ул.Заречная Цена договорная. Подробности по телефону-Александр Иванович
Объявлeние oт собственника Предлагaетcя к продаже земельный учacтoк 20 coтoк C ДOМОМ 55кв.м, рaспoлoжeнный в уникальнoм регионe- в Липeцкoй облaсти. Особеннocти участка: * Блaгоприятный ландшафт: Учaстoк c ровнoй пoвeрхнocтью, без значительных перепадов высоты, что облегчает строительство и садоводство. Основные преимущества: • Коммуникации уже подключены: • Электричество на участке. • Газ для отопления и кухни. • Центральное водоснабжение (горячая и холодная вода). • Канализация — септик. • Косметический ремонт, дом жилой • Отдельностоящий погреб, 2 гаража, сараи! • Асфальтированная дорога до участка — удобный подъезд в любое время года. • Пруд недалеко от участка с доступом для рыбалки и отдыха. Природное окружение и инфраструктура: • Чистый воздух, простор и великолепные виды. • В селе есть магазины, медпункт, почта и Дом культуры. • Детский сад и школа в шаговой доступности. • 20 км до города Чаплыгин. Документы в собственности. Разумный торг уместен.
Продается дом и земельный участок 17 соток в с. Требунки, Данковского района. Преимущества для Вас: участок правильной формы; ровный ландшафт; на участке есть кирпичный дом; газ, вода и электричество проходят по границе участка; застроенная домами улица, постоянно проживающие соседи; благоустроенный подъезд; тихая и комфортная атмосфера; река Дон в 200 метрах и лес в непосредственной близости. Село Требунки обладает развитой инфраструктурой. Транспортная доступность включает регулярные автобусные маршруты. Повсюду проложены асфальтированные дороги. До Данкова всего 6 км. (5 мин. на авто), до Москвы 320 км. Непосредственно в деревне расположены ФАП, храм, клуб, продуктовые магазины. Есть рабочие места. Прекрасная экология - рядом лес, река и песчаный пляж точно не оставят Вас равнодушными! Если Вы устали от городской суеты, хочется уединения с природой и тишины - тогда это предложение для Вас! Информация для покупателя. Совершеннолетний собственник, быстрый выход на сделку. Удобные условия оплаты и покупки. Прямая продажа, полное юридическое сопровождение сделки. CENTURY 21- ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ Арт. 111546151
Продается одноэтажный дом 100 м2, и земельный участок 30 соток,в экологически чистом и живописном месте в центре д. Борисовка. Дом полностью готов к проживанию, сделан ремонт и расставлена мебель, построен из кирпича и обшит сайдингом, сделана новая крыша, установлены новые пластиковые окна, по периметру участка установлен забор из профлиста. На участке расположен гараж на две машины, построенный из газоблоков, так же есть хоз. постройки. Дом с двумя подвалами, один в доме . Во дворе постройки для ведения фермерского хозяйства. По границе участка красивые луга, ранее использовали для выпаса коров, коз. На участке свой собственный детский городок. Живая инфраструктура, рядом школа, магазины,прекрасный Дом культуры, детский сад, Храм Казанской Божьей Матери В доме можно проживать круглый год, заведена вода (скважина), есть центральное газовое отопление, электричество. Кухня 14 м2, три изолированные спальни, гостиная, прихожая, санузел с ванной. На участке посажены яблони, груши, кусты смородины. В палисаднике хвойные деревья. В шаговой доступности продуктовый магазин, до остановки общественного транспорта 5-минут пешком, хорошая асфальтированная дорога. Звоните! Торг.
Старинный дом в крепком состоянии, толщина стен 60 см, 1 комната, кухня с русский печью с полатями и газовым баллоном, сенцы с чуланом, колодец на 10 колец. Село живое, ухоженное, пруд в 10 мин., река с пляжем и набережной новой в 30 мин. ходьбы. За домом поля, перед домом луг, красота, простор. Соседей всего по одному с двух сторон. Земля распахана, сад небольшой.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 22,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн руб. |