Продается просторный светлый часть дом в Данковском районе в 20 километрах от центра города, в живописном месте. Площадь дома вмести с реконструкцией составляет 90 кв.метров, большие четыре комнаты. кухня гостиная, санузел. В доме есть вода,электричество , газ на территории.Удобное расположение ,рядом проходит Московская трасса, недалеко садик школа . Хорошие доброжелательные соседи. Один собственник Код пользователя: 124955 Номер в базе: 9734417
Купить дом для ПМЖ в Данковском районе Липецкой области
Дом расположен в живописном месте Липецкой области. Рядом протекает река Дон. Туалет, вода,газ в доме. Есть сад,надворные постройки. Подходит для постоянного проживания.
Продаётся дом в нормальном состоянии,в доме есть всё необходимое для проживания,дом расположен в тихом месте в близи от реки Дон,в селе есть вся развитая инфраструктура -магазины,садик,школа .Дом с хорошим участком .Идеальное место для тех кто устал от городской суеты .
продается дом в центре города , со всеми удобствами,в очень удобном месте,в близи от дома имеются: детский сад,школа, магазины, городская баня , администрация, парки,скверы, больница, протекает река Дон, дом находится очень в тихом и спокойном месте, крыша полностью из алюминия , хороший торг реальному покупателю
Собственник. Продается участок вместе с домом.В доме давно не кто не живет поэтому требуется ремонт.Хорошее расположение дома к нему можно подъехать в любую погоду. Не далеко от дома есть остановка(3 раза в день до Данкова),магазин, клуб, церковь, сельсовет,чтобы порыбачить не нужно далеко ходить спустились вниз через огород и Вы уже у реке Дон. Деревня жилая круглый год. живописные места и чистый воздух. Дом находится прямо в центре деревне. Документы готовы для продажи осталось договориться и дом Ваш) можно писать на ватсап 9 2 0 9 0 2 0 2 4 7 более подробную информацию
Продается частный дом в Липецкой области Данковский район село Требунки по улице Центральная д.281 . В доме есть электричество, газ, вода , канализация . Дом кирпичный, теплый, кухня, три комнаты( большая и две маленькие). Площадь дома 51,2 м², участок 50 соток земли. Удобный круглогодичный подъезд в любое время года. Документы готовы к продаже два взрослых собственника, без обременений, дом готов для жилья-заезжай и живи. Есть хозяйственные постройки ,гараж, погреб, сад с плодовыми деревьями, огород . В 400-та метрах от дома протекает р.Дон, рядом лес с грибами и ягодами . Проходит трасса на Москву , 350 км до МКАД. Очень живописное место. Село большое, есть магазин, палатка, клуб,почта, сельский совет. Удобная транспортная доступность, до города Данкова 5 км.,ходят автобусы. Реальному покупателю торг.
Продается недострой с шикарными видами на закат в самом экологически чистом районе города Данкова. Один из ровных участков поселка. Уважительные, спокойные соседи. все коммуникации на границе участка.
Дом кирпичный на 4 хозяина. Дом полностью готов к проживанию. Дом тёплый. Крыша не протекает. Санузел совмещённый, с местом под стиральную машинку. Канализация в порядке. Установлены счётчики на электроэнергию и воду. Имеется тарелка Нтв+. На кухне газовый котёл, рабочая газовая плита. Газовый котёл проходил поверку специалистами из горгаза в сентябре- рабочий, но сломана автоматика. Все счётчики по газу, воде и электричеству тоже проходили поверку. Неоплаченных счетов нет. В пристройке-веранде имеется подвал для хранения запасов на зиму. Фундамент защищён от талых вод. Одна комната изолирована, две другие-смежные. При доме 3 участка: один (около 1 сот) перед самим домом, второй (около 1 сотки) и третий (ещё около 1 сотки). На участке перед домом сад-огород: вишня, смородина, виноград. Сарай требует ремонта. На втором участке: крытая беседка со столом, лавочки, турник, растут яблони, виноград. Огорожен глухой изгородью. Планировалось как место для игр детям и отдых для родителей. Третий участок неразработан. Имеется металлический гараж с выездом на асфальтированную дорогу. Добропорядочные соседи. Дом тёплый, удобное расположение: до центра города Данкова 10 км, автобус ходит по расписанию. В селе функционирует Конный двор, можно заниматься верховой ездой. Недалеко протекает река Дон. От Москвы 340 км. Прописанных в доме нет. В собственности более 5 лет. Торг уместен.
Продам дом, отдельно стоящий, ремонт требуется, в основном косметический, отопление есть ( газовое ) водоснабжение слабое, котел Имеется еще отдельно стоящие сооружения на участке Чтоб увидеть всю территорию участка звоните и приезжайте! ДЛЯ ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЬ Кто готов реально купить сделаю хорошую скидку
Продается дом 87.3 кв. м., жилая - 52.8. 4 комнаты, ванная, туалет, кухня, кладовые, холодная веранда. Есть погреб. В доме пластиковые окна, газовое отопление, интернет, 4 камеры видеонаблюдения. На участке расположены гараж, надворные постройки. Участок под огород возделывается. Есть плодовые деревья. К дому ведёт асфальтированная дорога.
Продаётся дом. В селе Спешнево-Ивановское. Дом со всеми удобствами,а именно: газ,свет,вода(горячая и холодная). Имеется надворные постройки подвал,сарай каменный,сарай кирпичный,2 деревянных. В селе имеется медпункт, магазин, школа,детский,сельсовета,дом культуры и ООО Данков АГРО, а так же пункты выдачи вайлдберис и озон. Расстояние до района 11 км. Присутствует общественный транспор ходящий 5 раз в сутки. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ СКИДКА.
Продаётся дом в центре большого села, напротив школа и детский сад, рядом администрация, почта, Дом Культуры, современный обустроенный парк, 2 магазина, в селе есть больница. В доме газовое отопление, электричество, газ, вода, ванна, электрический бойлер, интернет, канализация. Большой участок, есть возможность бесплатно арендовать участок рядом.
Дом в черте городе, все коммуникации подведены, сан узел в доме и на улице. Школа, дет. сад., магазины в шаговой доступности, рядом городской пляж, все вопросы по телефону
Продам дом, с новой крышей, с новой стеной. На берегу р. Дон. Рядом аптеки, магазины, центральный рынок. Земля 20 сот. в собственности. Торг.
Продается деревянный дом из бревен от собственника, общая площадь жилого дома - 56,5 кв. м., огород -10 соток, в доме проведена вода, газовое отопление, также в шаговой доступности магазины, аптеки, школа, детский сад, поликлиника. Показ дома в будние дни после 18.00 ч., а в выходные дни после - 14.00 ч. Звоните, если не отвечу , перезвоню, либо перезвоните позже, спасибо за понимание.
продается хороший кирпичный дом .
Продаётся дом в живописном месте района на берегу реки Дон. Дом тёплый, сухой. Есть газовое отопление, вода, электричество. Большой земельный участок. Есть надворные постройки. Все вопросы по телефону.
Место силы!) Профелированый брус 150на 150 Скандинавская щепа (крыша) Сауна и два санузлаа Артезианская скважена Свой подход к реке " Дон" Запаведник . Чернозём ,чистый воздух . Участок идеально ровный,ровнялся грейдером. Для долгожитель!
Продаётся дом в хорошем состоянии, готов к проживанию. Есть газ,канализация,вода,все удобства в доме. Круглогодичный подъезд к дому. В селе есть магазин, хороший выбор продуктов, местная (районная) мясная и хлебопекарная продукция. Есть библиотека, отделение почты и медицинский пункт. Напротив дома пруд, рядом местная достопримечательность - усадьба Нечаева-Мальцева,пользуется успехом у туристов. Соседи хорошие, доброжелательные люди.
Продается новый дом со всеми удобствами на берегу реки Дон. Строили себе для отдыха. Коммуникации в доме газовое отопление, свет, вода. Часть участка выходит на берег реки, отличное место для рыбалки. Земля чернозем. Тихое и уютное место.
Продаётся 2-х этажный дом без внутренней отделки (на 1-м этаже пол, межкомнатные перегородки), 2-й этаж мансардный, высота потолка 1-го этажа 2,7 м, второго 2,5 м. Фундамент свайно-ленточный, материал стен газобетонные блоки, крыша металлочерепица. Электричество заведено в дом, канализация септик, центральный водопровод. Участок ровный, на участке молодой сад(яблони, сливы, кустарники крыжовника и смородины). Участок 17,2 сотки, 7,2 - собственность, 10 в аренде(можно выкупить). Вся инфраструктура в шаговой доступности (школа, дет.сад, больница, магазины), остановка транспорта. Один собственник.
Продаётся жилой дом с мансардой в черте города площадью 111,9 кв.м. на участке 15 соток, 2000 года постройки. В доме: 2 спальни, зал и кухня, отдельный сан.узел, ванна, летняя кухня, с улицы выход на мансарду. Коммуникации: газ, свет, вода, канализация (выгребная яма). На участке: гараж с ямой, мастерская с подвалом, сараи, большой двор, беседка, огород с плодовыми деревьями и кустарниками.
Продаётся дом в деревне Ягодное. Газ в дом проведён. Калонка с водой рядом. В 50м от дома пруд и лес. В доме никто не жил 10 лет. Возможна продажа за мат. Коп. Хоз постройки имеются. При доме есть полисадник и место под маленький огород. Также имеется сливная яма. Рядом с домом есть метолический гораж 6на8. Цена 500тыс. Руб.
Продаётся жилого дома (квартира) с земельным участком в с. Ягодное, Данковский район, Липецкая область, расположен в 20 минутах езды от центра города Данкова. Дом кирпичный, тёплый, газовое отопление, центральное водоснабжение. Общая площадь 66,8 кв. М, включает в себя веранду, холл, кухню, просторную гостиную, спальню, санузел, баню, подвальное помещение. В доме остаётся мебель. Проведен стационарный телефон, интернет, спутниковое телевидение. На участке 17,74 сот. Предусмотрено место для парковки двух автомобилей, хозяйственная постройка, огород, сад (яблони, груша, вишни, сливы, виноград, кустарники черной и красной смородины, розы). В шаговой доступности магазин, школа, ближайшая остановка в 15 минутах ходьбы. Дорога в посёлок в хорошем состоянии, в зимнее время постоянно чистится. Один взрослый собственник!
С реальным покупателем готов обсуждать цену. В 2010 году капремонт. На участке хозблок и отдельностоящий погреб. Электричество, газ, вода, канализация в доме. Фото актуальные. 1 собственник. Готовы к продаже. Дополнительная информация по телефону
Участок большой напротив дома имеется огород-сад с новой теплицей из поликарбоната, множеством кустов разнообразной смородины, сливовыми деревьями и дикой вишней и яблонями. За огородом берег реки Дон. За домом находится новый сарай. (4/7) с загоном, большой сеновал. Также есть второй огород за сараем, для картофеля и тд, за ним поле, где летом можно собрать ягоду. В 300 метрах есть большой яблоневый сад, но под окнами своё плодоносящее дерево. Имеется погреб с проведённым электричеством. Во дворе находятся 3 сарайчика, для дров, инструментов и кормов для животных, электричество тоже проведено. 23 сотки + долгосрочная аренда от сельского поселения. Дом старой постройки и в идеале подлежит сносу. Жить в нём можно и зимой, и летом, есть интернет. На территории очень много места под строительство. Само село находится в районе 25 км от районного центра г. Данкова. Школа в соседнем селе, пускают автобусы. Есть сельский магазинчик, церковь. Пишите в ватсап, отвечу всем!
Продается земельный участок 16 соток (Данков, ул. Гоголя 7) Дом под реконструкцию или под снос. (Земля Ижс). Газ по границе участка. Электричество заведено в дом. Участок ровный с садовыми постройками. Подъезд круглогодичный, рядом магазин, Школа 2, река Дон. Прекрасное место для жизни и отдыха.
Продам дом у реки,собственник, торг





















































































