


Продаю полдома, с отдельным входом. Имеются счётчики на газ и свет, счётчики поверены. Перед домом палисадник, за домом огород. Площадь участка 2,5 сотки. Дому нужен ремонт. Воды в доме нет. Для полива огорода имеется колодец. Питьевая вода из колонки, расположенной рядом с домом. При желании можно подключиться к центральному водопроводу. У половины один собственник, никто не прописан. В собственности более 5 лет.



Продаётся половина дома, уютная и теплая. Дом 1955г постройки. В доме свет, вода, газовое отопление, горячая вода от газовой колонки. на все установлены счётчики. 2022г были установлены новые пластиковые окна. Дом готов к проживанию. 2015г в доме был внутренний косметический ремонт( на пол уложен ламинат). общая площадь 1/2 составляет 60.4м2 , жилая площадь 44.3м2.На территории сухой сарай с хорошим погребом. Большой сухой чердак на крыше с отдельным входом. Уличный туалет. Рядом с домом находится лес для прогулок, в пешей доступности почта , магазины, остановка общественного транспорта, школа садик, больничный комплекс Липецк мед 4, ДЮСШ пламя Продажа части дома в Липецке без посредников.



Продается 1/2 дома площадью 73 кв.м. на участке 5,6 соток в 20 км от Липецка - ул. Липецкая, 137, ж/д станция Казинка. Дом шлаконаливной, полы и окна деревянные, крыша покрыта шифером - сухая, не течет. Жилая площадь 55,4 кв.м. В доме 3 комнаты - зал и 2 небольшие спальни, кухня, коридор, прихожая. В доме коммуникации: электричество, газ подведен, отопление по дому проведено, котел уголь/газ. Вода в доме - своя скважина. Имеются хозпостройки. Дорога к дому заасфальтирована, рядом автобусная остановка - сообщение с Липецком, Дачным, Матырским, ж/д станция. Село активно развивается и благоустраивается, расположены магазины, "Пятерочка", "Светофор", школа, почта, кафе, различные виды розничных точек. 1 500 000 р., торг уместен. Купить часть дома без посредников в Липецке.



Продаю 1/2 дома. Отказ то соседа получен. В доме никто не проживает и не прописан с 2019 года. В собственности более 3х лет. Стены дома шлаконабивные по опалубке. Фундамент бетонный. Перекрытие деревянное. Крыша шифер по деревянным стропилам, полностью заменялась в 1998г. Пол - доски по лагам. Высота помещений 2.75м. Все описанные элементы в хорошем состоянии. Требуется внутренний ремонт. В кухне есть используемое для хранения овощей подполье глубиной около метра, площадью примерно 2м². В дом была проведена вода от центрального городского водопровода, но произошла течь недалеко от забора и пришлось отключить. Имеется металлический гараж 3.85.7 м. Территория: 10 соток в собственности, позволяет построить отдельно стоящий дом. Кроме того 400м² оформлено в аренду на предыдущего владельца, можно перевести на себя. Прежний хозяин обустроил на участке подземный нутрятник ( типо бассейн). Сразу за участком водоем , есть возможность преобразовать его в пруд. Преобретая этот дом вы получаете уникальную возможность проживания на природе в черте города с полноценной инфраструктурой в пешей доступности. Если вас заинтересовало предложение и появилось желание просмотра онлайн , свяжитесь со мной не менее чем за сутки. Устраиваю просмотры только в дневное время , по предварительной договоренности. Часть дома от собственника (частник) в Липецке.



Продается часть кирпичного дома в удобном месте на тракторном районе. Никто не прописан, собственник 1 , обременений нет. В доме три светлые комнаты с высокими потолками и уютная кухня. Электричество в доме, газ заведен, есть холодная вода, туалет на улице при желании можно сделать в доме .Мебель остается по договоренности. Есть наземные постройки сарай ,гараж. Земля обработана, недалеко лес. Рядом магазины ,поликлиника ,детские сады,, школы. остановка ,откуда можно уехать в любой конец города. Код пользователя: 124955 Номер в базе: 7648712 Часть дома от хозяина в Липецке - частное объявление.



Предлагается к покупке основательный жилой дом в центре Липецка на ул. Димитрова. Общая площадь дома - 55 м², земельный участок - 10 соток. Планировка дома включает 3 комнаты, кухню, просторный санузел с окном и терраску. Есть возможность пристроить к дому 1-2 комнаты. Основные преимущества: кирпичный дом; высокие потолки 2,9 м; газовое отопление и горячее водоснабжение от собственного котла; централизованное водоснабжение; есть подвал. В доме прочные капитальные стены, крыша покрыта оцинковкой, сделан свежий косметический ремонт. Земельный участок 10 соток, ровный, правильной формы, надворные постройки. Это крайний участок на улице - нет соседей справа, можно организовать подъезд с двух сторон. На участке высажены фруктовые деревья и кустарники. На участке есть место построить еще один дом. Транспортная доступность отличная - несколько автобусных остановок в 3 минутах ходьбы в любое направление. В непосредственной близости детский сад, школа, храм, сетевые продуктовые магазины. К дому подходит новая асфальтированная дорога. Городская черта, 5 мин. на авто до центра Липецка, рядом река Воронеж! Если Вы устали от городской суеты, однако желаете оставаться в центре необходимой инфраструктуры - тогда это предложение для Вас! Информация для покупателя. Взрослый собственник, все документы готовы для выхода на сделку. Удобные условия оплаты и покупки дома. Прямая продажа, полное юридическое сопровождение сделки. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку, материнский капитал и все виды жилищных сертификатов. Выгодные ипотечные условия, одобряем сложные ситуации. Хотите изменить свою жизнь прямо сегодня? Звоните и записывайтесь на просмотр! CENTURY 21- ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ Арт. 135021154



Арт. 133743793 ЦЕНТР! Дом-ЛАКОМКА 2011: газ + тёплый пол + видео. Залетай быстрее! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!! ТОЛЬКО ДЛЯ КЛИЕНТОВ САМОЛЕТ ПЛЮС ИПОТЕЧНАЯ СТАВКА 11.9% Продаётся дом, о котором мечтают 90% семей. Идеален для жизни с детьми или работы из дома. Редкое предложение в центре — все коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! Почему этот дом улетит за 2 недели? Место — ЦЕНТР. Ул. Союзная. Школа, садик, рынок, магазины — всё пешком. Никакой грязи и пробок. Настоящий кирпич-монолит (газосиликат). 2011 г.п. + в 2020 г. сделали утепление и фасад — холодно не будет. Коммуникации — как в элитном ЖК: Газ — импортное оборудование (экономия) Канализация ЦЕНТРАЛЬНАЯ (никаких ям и вызовов ассенизаторов!) Весь 1 этаж — тёплый пол (плитка, можно ходить босиком) Видеонаблюдение по периметру + откатные ворота Ремонт 2017 г. из премиум-материалов: проводка качественная, кухня на заказ, встроенный шкаф-купе. Заезжай и живи. Конфигурация: 1 этаж: кухня 15,5 м², комната, раздельный санузел, подвал. 2 этаж: 2 комнаты, спальня с кондиционером. Бонус: утеплённый балкон 12 м² — можно сделать кабинет или зону отдыха. Перекрытия — ЖБ-плиты (шума соседей нет, прочно). Двор с воротами + место для парковки. --- ДЛЯ БЫСТРОЙ ПРОДАЖИ (14 дней): Показываю по звонку. Готов к ипотеке (рассчитаю онлайн за 5 минут — напишите). Звоните или пишите в чат . Приезжайте смотреть — не разочаруетесь.



Дом срочно в пол цены в центре города у реки , нужен косметический ремонт обои обновить , до остановки 3 минуты пешком и до реки 500 метров на берегу родник чистейшей воды 40 лет не замерзает даже зимой , остановка Арктическая , церковь и круглосуточный магазин Магнит , Wi Fi TV РОСТЕЛЕКОМ, душевая кабинка с ванной и гидромассажем Франция , сарай и теплица , яблоня , небольшой огород , растёт всё даже Лагенария, цоколь дома из натуральгого камня верхняя часть плиты ГОСТ СССР !!!!! ХОРОШИЙ ТОРГ...



Арт. 133601198 В продаже дом 48м2 - район Опытной станции. Все коммуникации в доме. Дом требует ремонта. Рядом кирпичная постройка ( летняя кухня). Участок 8 соток, давно не обрабатывался. Само расположение хорошее, но нет подъезда к дому на машине. ( все можно сделать). Рядом все дома жилые. Школы, детские сады, магазины Пятерочка и Магнит, остановка общественного транспорта - все в шаговой доступности. Рядом пруд. Основная дорога асфальтированная. Помощь в одобрении Ипотеки. Звоните, есть торг. Один взрослый собственник.



Арт. 128986170 Коммуналка летом 1500 рублей, зимой 2500 рублей. Тёплый дом с евроремонтом и мебелью. В собственности более 20 лет. Остается: Кухонный гарнитур, встраиваемая микроволновая печь Candy CMXBTG259W, встроенная вытяжка, газ.плита с электродуховкой и конвекцией Hansa FCGA62109, вытяжка LEX GS BLOC, тандембоксы и петли на дверках BLUM, сушка с подъёмным механизмом АVENTOS HF, шкаф-купе встроенный 4-х дверный, водонагреватель, шторы, люстры и т.д. - всё остаётся покупателю. Тёплый пол на кухне. Размеры дома 10,3 х 7,0 плюс прихожая и кладовка. Всё на фото. Летняя кухня. Большой гараж. Мастерская с высоким подвалом. Сад и огород самые большие в посёлке: более 15 соток ( можно разделить на два участка и продать половину). Широкая улица, асфальт. Магазин "Пятёрочка", аптека, ОЗОН и т.д. в шаговой доступности. Рядом лес и водохранилище (для тех, кто любит отдыхать, рыбачить, собирать ягоды и грибы). Много общественного транспорта (автобусы 40, 40А, 343, 106, 106А, 112). Дружелюбные соседи.



Продаются кирпичный дoм c зeмельным участком пo ул. К. Цeткин, дом площaдью 30 кв.м., зeмeльный учacток 4,2 coтки. B дoмe плaстиковые oкна, нoвая кpышa,прoведeнa вода, cвет, отoплениe элeктричeскоe, газ пpохoдит пo границe учаcткa, туалет, душевая кaбинa. Дом oчeнь теплый. Ha участке двe летниe куxни, теплицa, учaсток oгоpожен забором из профлиста, имеется навес. Место очень тихое и спокойное, соседи хорошие. Рассмотрим любой вариант оплаты. Торг уместен!



Арт. 75970075 Представляем вашему вниманию земельный участок площадью 16 соток с домом, общей площадью 50 квадратных метров. Участок расположен в живописном и тихом месте, в селе Желтые Пески, которое входит в черту города. Расстояние до города составляет 25 километров. Участок ухожен и выровнен. На нем находятся кирпичный жилой дом и хозяйственная постройка. Территория огорожена забором из металлопрофиля, за которым открываются просторы полей. Дом также кирпичный, но требует небольшого ремонта. В нем имеется действующая русская печь. Газ и водоснабжение централизованные, проходят по границе участка. До остановки 44-го автобуса, который отправляется с автостанции "Сокол", всего 5 минут пешком. Автобус следует строго по расписанию, что делает его удобным и комфортным для передвижения.



Арт. 134523034 Продается земельный участок с домом в Липецке Дом построен с использованием современных строительных материалов как снаружи, так и внутри. Строительство завершенно в 2026 году. На данный момент проведен частичный косметический ремонт, дом фактически готова к проживанию. В доме установлены новые коммуникации: электричество, отопление и водоснабжение — все подключено и разведено. По периметру участка установлен новый забор из металлопрофиля. До остановки общественного транспорта — всего 10 минут пешком. Рядом находится магазин "Пятёрочка".
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,7 млн ₽ |