Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Минская в городе Липецк

Найдено 34 объявления
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 17:24
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
22 апр, 12:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
22 апр, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 15:11
Риелтор
ID 12537529
3 недели назад
22 апр, 10:20
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 16:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 14:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 19846522
неделю назад
6 май, 13:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 03:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Минская в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 34 больших квартир на улице Минская в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,8 м²