Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатную квартиру недорого в муниципальном округе Становлянский Липецкой области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 23370244
неделю назад
6 май, 12:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:02
Собственник
ID 127480393
вчера
12 май, 20:19
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 03:19
Собственник
ID 139848102
3 недели назад
17 апр, 21:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:43
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 03:16
Собственник
ID 135660379
месяц назад
31 мар, 17:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:15
Риелтор
ID 53443165
Документы проверены
неделю назад
2 май, 06:16
Риелтор
ID 114174469
шесть дней назад
7 май, 22:01
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 03:14
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 18:20
Собственник
ID 75895380
вчера
12 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:18
Риелтор
Суперагент
месяц назад
8 апр, 13:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:29
Ещё фото
Собственник
ID 139790486
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 136757814
три дня назад
10 май, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 1 дешевых 4-комнатных квартир в муниципальном округе Становлянский Липецкой области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:23,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,6 м²