Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Вермишева в городе Липецк от 4,3 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:10
Собственник
ID 54294100
месяц назад
20 апр, 09:28
Собственник
ID 110104494
месяц назад
22 апр, 21:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 20:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 03:45
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 13:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 16:57
Собственник
ID 96191147
неделю назад
18 май, 00:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 86906424
неделю назад
14 май, 12:28
Собственник
ID 141346507
неделю назад
12 май, 13:52
Собственник
ID 23771426
пять дней назад
19 май, 21:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 120486168
неделю назад
13 май, 19:24
Собственник
ID 88207648
неделю назад
15 май, 08:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:38
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 4-комнатных квартир на улице Вермишева в городе Липецк.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:78,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.