Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на проспекте Победы в городе Липецк от 7,3 млн руб.

Найдено 3 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
13 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 03:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 136757814
неделю назад
10 май, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:36
Собственник
ID 131972781
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 17:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 16:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 23:10
Риелтор
ID 12247720
15 часов назад
сегодня, 08:49
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 03:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 111229330
неделю назад
15 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 03:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 17:49
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 22:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:55
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 20:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 23:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 4-комнатных квартир на проспекте Победы в городе Липецк.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:109,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 76,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.