Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в микрорайоне Елецкий в городе Липецк от 12 млн руб.

Найдено 1 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 131972781
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 03:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 15:13
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 03:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 03:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 03:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
месяц назад
8 апр, 13:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 03:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 03:10
Собственник
ID 123430010
три дня назад
15 май, 15:57
Собственник
ID 140245602
Документы проверены
неделю назад
7 май, 09:53
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 03:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир в микрорайоне Елецкий в городе Липецк.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:142,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 84 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.