Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне 4-й, 7-й в городе Липецк

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 20:26
Собственник
ID 137647905
неделю назад
16 май, 13:05
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 13:27
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 96191147
шесть дней назад
18 май, 00:06
Собственник
ID 141235067
2 недели назад
7 май, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 20:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 141346507
неделю назад
12 май, 13:52
Собственник
ID 23771426
четыре дня назад
19 май, 21:36
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 03:38
Риелтор
ID 13545138
шесть дней назад
18 май, 13:09
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 4-й, 7-й в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир возле школы в микрорайоне 4-й, 7-й в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,5 м²