Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне 19-й в городе Липецк

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 114439449
неделю назад
5 май, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 90064723
вчера
вчера, 10:19
Собственник
ID 140056588
шесть дней назад
8 май, 12:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 23771426
вчера
вчера, 23:10
Собственник
ID 139717989
9 часов назад
сегодня, 12:29
Собственник
ID 19846522
неделю назад
6 май, 13:00
Собственник
ID 96191147
неделю назад
7 май, 13:06
Собственник
ID 60962677
Документы проверены
неделю назад
3 май, 11:17
Собственник
ID 135148696
3 недели назад
14 апр, 20:18
Собственник
ID 138325968
Документы проверены
неделю назад
1 май, 12:36
Собственник
ID 53415535
шесть дней назад
8 май, 15:39
Риелтор
ID 53443165
Документы проверены
неделю назад
2 май, 06:16
Собственник
ID 86906424
9 часов назад
сегодня, 12:28
Собственник
ID 96631359
вчера
вчера, 21:37
Собственник
ID 54294100
3 недели назад
20 апр, 09:28
Собственник
ID 13980699
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 17:27
Собственник
ID 120159192
3 недели назад
18 апр, 08:12
Собственник
ID 141003525
2 недели назад
26 апр, 13:31
Собственник
ID 133399697
час назад
сегодня, 20:57
Собственник
ID 115420353
четыре дня назад
10 май, 19:54
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 19-й в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир возле школы в микрорайоне 19-й в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:98,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,3 м²