Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке в микрорайоне Новолипецк в городе Липецк

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 47246854
месяц назад
9 апр, 18:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 125455227
три дня назад
12 май, 13:24
Собственник
ID 41332789
3 недели назад
18 апр, 09:51
Собственник
ID 60962677
Документы проверены
неделю назад
3 май, 11:17
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 86906424
вчера
вчера, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 03:20
Собственник
ID 135148696
месяц назад
14 апр, 20:18
Собственник
ID 137407879
2 недели назад
29 апр, 12:29
Собственник
ID 139987162
шесть дней назад
9 май, 14:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:02
Собственник
ID 116879258
неделю назад
4 май, 12:51
Собственник
ID 86694519
3 недели назад
15 апр, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 14:39
Собственник
ID 138271090
месяц назад
2 апр, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 47019800
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 09:12
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 15:03
Собственник
ID 100511365
пять дней назад
10 май, 23:29
Собственник
ID 17516711
неделю назад
7 май, 22:16
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Новолипецк в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне Новолипецк в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,3 м²