Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке в микрорайоне Ниженка в городе Липецк

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 15:57
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 03:46
Собственник
ID 141327408
вчера
вчера, 13:05
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 78977960
два дня назад
22 май, 08:35
Собственник
ID 117577218
неделю назад
14 май, 18:23
ID 96389694
вчера
22 май, 21:01
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
17 апр, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 11:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 03:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 13:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Собственник
ID 123990889
месяц назад
26 мар, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 03:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 81725790
шесть дней назад
18 май, 12:02
ID 15404613
Документы проверены
неделю назад
14 май, 10:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 14:59
Собственник
ID 141235067
2 недели назад
7 май, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 03:34
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Ниженка в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне Ниженка в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47 м²