Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в новостройках с отделкой в Липецкой области

Найдено 108 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 05:07
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 05:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 05:03
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:00
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 05:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 05:07
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 05:04
ID 15327773
3 недели назад
22 апр, 22:02
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 05:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
22 апр, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:52
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:27
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:24
Первичная продажа
Агентство недвижимости
CENTURY 21 Эксклюзив
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:28
Первичная продажа
Агентство недвижимости
CENTURY 21 Эксклюзив
вчера
вчера, 20:02
Первичная продажа
Агентство недвижимости
CENTURY 21 Эксклюзив
вчера
вчера, 20:03
Первичная продажа
Агентство недвижимости
CENTURY 21 Эксклюзив
вчера
вчера, 20:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
CENTURY 21 Эксклюзив
вчера
вчера, 19:55
Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 17:59
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Липецкой области?
  • ✓ В базе Циан 108 3-комнатных квартир в новостройке с отделкой в Липецкой области
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,4 м²