Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне 16-й в городе Липецк

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 21:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 03:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:10
Собственник
ID 135158750
3 недели назад
15 апр, 08:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 140904805
неделю назад
28 апр, 13:40
Собственник
ID 125010587
месяц назад
31 мар, 08:47
Собственник
ID 54294100
3 недели назад
20 апр, 09:28
Собственник
ID 131972781
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:51
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 03:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 21:11
Собственник
ID 141235067
три дня назад
7 май, 14:31
Собственник
ID 138597445
2 месяца назад
26 фев, 12:08
Собственник
ID 136442361
месяц назад
3 апр, 20:35
Собственник
ID 76944747
вчера
9 май, 22:28
Собственник
ID 120159192
3 недели назад
18 апр, 08:12
Собственник
ID 123164950
2 недели назад
25 апр, 08:25
Собственник
ID 13248950
2 недели назад
25 апр, 20:41
Собственник
ID 137961738
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 21:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 20:55
Собственник
ID 135148696
3 недели назад
14 апр, 20:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:55
Собственник
ID 2797180
2 месяца назад
18 фев, 23:45
Собственник
ID 57144406
четыре дня назад
7 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 20:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 16-й в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне 16-й в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,8 м²