Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 14 этаже в микрорайоне 16-й в городе Липецк

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 115420353
вчера
вчера, 19:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 19:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 30983053
год назад
10 мар, 14:46
Собственник
ID 131972781
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:51
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 03:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:55
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 12:27
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 17:05
Собственник
ID 53415535
три дня назад
8 май, 15:39
Собственник
ID 45256211
неделю назад
4 май, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 03:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 03:23
Собственник
ID 2797180
2 месяца назад
18 фев, 23:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 03:25
Агентство недвижимости
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 03:28
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 20:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 16-й в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 14 этаже в микрорайоне 16-й в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:124,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77 м²