Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Новолипецк в городе Липецк

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 03:13
Собственник
ID 139987162
пять дней назад
9 май, 14:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 136442361
месяц назад
3 апр, 20:35
ID 68614271
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 15:00
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 13:37
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 15:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
13 май, 07:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:32
Собственник
ID 30983053
год назад
10 мар, 14:46
ID 15404613
Документы проверены
вчера
вчера, 10:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:11
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 16:29
Собственник
ID 130301545
2 недели назад
27 апр, 19:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 03:17
Собственник
ID 141235067
неделю назад
7 май, 14:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 03:11
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 03:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Новолипецк в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Новолипецк в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,2 м²