Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне 16-й в городе Липецк

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 136442361
месяц назад
3 апр, 20:35
Собственник
ID 140248666
3 недели назад
27 апр, 12:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 13545138
три дня назад
18 май, 13:09
Собственник
ID 136757814
неделю назад
10 май, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 23771426
два дня назад
19 май, 21:36
Собственник
ID 139462876
месяц назад
26 мар, 12:30
Собственник
ID 96191147
четыре дня назад
18 май, 00:06
Собственник
ID 141235067
2 недели назад
7 май, 14:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:10
Собственник
ID 131972781
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 17:51
Собственник
ID 57144406
2 недели назад
7 май, 12:22
Собственник
ID 140056588
неделю назад
8 май, 12:16
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
17 май, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:44
Собственник
ID 132043768
пять дней назад
16 май, 12:48
Собственник
ID 139717989
неделю назад
14 май, 12:29
Собственник
ID 139108873
3 недели назад
28 апр, 22:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:55
Собственник
ID 123990889
месяц назад
26 мар, 11:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 16-й в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне 16-й в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:79,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,4 м²