107 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 55.8 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс "Огурцы" от застройщика "Сбер-Капитал Строй" расположен по адресу Липецк, ул Агрономическая

107 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 55.8 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс "Огурцы" от застройщика "Сбер-Капитал Строй" расположен по адресу Липецк, ул Агрономическая

106 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 57.3 кв.м., на 21 этаже. Новый жилой комплекс "Огурцы" от застройщика "Сбер-Капитал Строй" расположен по адресу Липецк, ул Агрономическая

104 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 55.3 кв.м., на 18 этаже. Новый жилой комплекс "Огурцы" от застройщика "Сбер-Капитал Строй" расположен по адресу Липецк, ул Агрономическая

103 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 60.05 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс "Огурцы" от застройщика "Сбер-Капитал Строй" расположен по адресу Липецк, ул Агрономическая

107 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 55.3 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс "Огурцы" от застройщика "Сбер-Капитал Строй" расположен по адресу Липецк, ул Агрономическая

107 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 55.3 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс "Огурцы" от застройщика "Сбер-Капитал Строй" расположен по адресу Липецк, ул Агрономическая

✓ Средняя цена продажи: 6,2 млн ₽ в Липецке
✓ Цена за м²: 104 тыс. ₽/м²
✓ Минимальная цена: 5,8 млн ₽, максимум: 7 млн ₽