Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе Инстеп.МеханизаторовЖК «Инстеп.Механизаторов»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Инстеп.Механизаторов. ЖК находится по адресу Липецк, улица Механизаторов, 15А: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Инстеп, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Липецк, улица Механизаторов, 15А
Застройщик

СЗ Инстеп

Сдача комплексаСдача в 2 кв. 2026, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 84 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 21:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:02
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:32
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:32
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:32
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:32
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:32
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 21:18
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:32
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:34
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Липецке?
  • ✓ В базе Циан 84 2-комнатных квартир в Липецке в ЖК Инстеп.Механизаторов

✓  Средняя цена продажи: 7,1 млн ₽ в Липецке

✓  Цена за м²: 103,2 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,4 млн ₽, максимум: 7,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 59,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 74,1 м²