Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице М.И. Неделина в городе Липецк

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 15:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 135158750
месяц назад
15 апр, 08:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 03:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 2797180
3 месяца назад
18 фев, 23:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 137426113
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 20:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:46
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 03:20
Риелтор
ID 12247720
6 часов назад
сегодня, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:12
Собственник
ID 141155825
2 недели назад
3 май, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 03:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:12
Собственник
ID 88144247
Документы проверены
неделю назад
10 май, 16:37
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 03:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 03:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 03:24
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице М.И. Неделина в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице М.И. Неделина в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,9 м²