Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в микрорайоне Северо-Восточный в городе Усмань от 4 млн руб.

Найдено 41 объявление

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
2 недели назад
6 май, 01:24
Консультант
Циан
12 часов назад
сегодня, 03:25
Консультант
Циан
12 часов назад
сегодня, 03:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Консультант
Циан
12 часов назад
сегодня, 03:25
Консультант
Циан
12 часов назад
сегодня, 03:25
Консультант
Циан
12 часов назад
сегодня, 03:25
Консультант
Циан
12 часов назад
сегодня, 03:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 19:09
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
30 минут назад
сегодня, 15:16
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 15:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
ID 90650425
3 недели назад
29 апр, 21:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:27
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
1 минуту назад
сегодня, 15:49
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
6 апр, 18:15
Риелтор
ID 140870101
три дня назад
21 май, 14:37
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
6 апр, 18:15
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
три дня назад
20 май, 18:30
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 15:14
Риелтор
ID 140870101
четыре дня назад
20 май, 12:21
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
вчера
вчера, 14:26
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 01:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
месяц назад
16 апр, 12:35
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 41 2-комнатных квартир в микрорайоне Северо-Восточный в городе Усмань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:92 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 43,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.