Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Полевая в городе Чаплыгин от 1,4 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 07:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:51
Собственник
ID 141235067
неделю назад
7 май, 14:31
Риелтор
ID 88856203
неделю назад
7 май, 21:29
Собственник
ID 73049200
вчера
18 май, 20:38
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 07:21
Собственник
ID 113570728
неделю назад
6 май, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:10
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:44
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:27
Собственник
ID 131972781
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 17:51
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 15:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Полевая в городе Чаплыгин.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:32,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 43,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.