Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне Александровский в городе Елец

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141268488
шесть дней назад
8 май, 14:29
Собственник
ID 141268488
шесть дней назад
8 май, 14:22
Собственник
ID 141268488
шесть дней назад
8 май, 14:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139848102
3 недели назад
17 апр, 21:04
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 03:16
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 18:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 136757814
четыре дня назад
10 май, 15:04
Собственник
ID 139747412
неделю назад
6 май, 12:29
Собственник
ID 140056629
3 недели назад
20 апр, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в микрорайоне Александровский в городе Елец?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне Александровский в городе Елец.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,5 м²