Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 2 этаже в Усманском районе Липецкой области

Найдено 11 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 02:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 14:46
Собственник
ID 140717729
два дня назад
15 май, 12:19
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Консультант
Циан
вчера
вчера, 02:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 02:25
Консультант
Циан
неделю назад
6 май, 01:24
Консультант
Циан
вчера
вчера, 02:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:41
Собственник
ID 45808500
Документы проверены
неделю назад
9 май, 13:02
Риелтор
ID 12247720
неделю назад
9 май, 09:22
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:41
Собственник
ID 97197638
2 недели назад
28 апр, 10:50
Собственник
ID 133834459
3 недели назад
26 апр, 08:46
Собственник
ID 139569310
месяц назад
31 мар, 12:33
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
2 недели назад
1 май, 22:28
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Усманском районе Липецкой области?
  • ✓ В базе Циан 11 2-комнатных квартир на 2 этаже в Усманском районе Липецкой области
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:92 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:650 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,8 м²