Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Дмитрия Фурсова в городе Липецк от 3,1 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 12:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 108658972
вчера
вчера, 16:46
Собственник
ID 72949764
вчера
вчера, 13:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:27
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:56
Собственник
ID 141326465
вчера
вчера, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 03:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:09
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 19:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 21:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
ID 81526067
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 17:45
Собственник
ID 140056588
четыре дня назад
8 май, 12:16
Риелтор
ID 114174469
четыре дня назад
7 май, 22:01
ID 15404613
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 08:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 67474322
шесть дней назад
5 май, 17:04
Собственник
ID 88632754
пять дней назад
6 май, 21:34
Собственник
ID 45256211
неделю назад
4 май, 11:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Дмитрия Фурсова в городе Липецк.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:110,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.