Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 13 этаже в микрорайоне Елецкий в городе Липецк

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
13 май, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
13 май, 18:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:09
Собственник
ID 140056588
шесть дней назад
8 май, 12:16
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 75589922
вчера
13 май, 16:10
Собственник
ID 110107925
месяц назад
30 мар, 11:32
Риелтор
ID 114174469
неделю назад
7 май, 22:01
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 03:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 23:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:54
Собственник
ID 138708609
2 недели назад
24 апр, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
ID 53443165
Документы проверены
неделю назад
2 май, 06:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:11
Собственник
ID 120159192
3 недели назад
18 апр, 08:12
Собственник
ID 121525559
месяц назад
28 мар, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
ID 52653013
неделю назад
6 май, 13:41
Собственник
ID 140524849
неделю назад
7 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Елецкий в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир на 13 этаже в микрорайоне Елецкий в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,8 м²