Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне МЖК в городе Липецк

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 17:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140844092
3 недели назад
20 апр, 13:36
Собственник
ID 139143455
месяц назад
11 апр, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 90244011
неделю назад
2 май, 19:43
Собственник
ID 77629148
неделю назад
5 май, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:48
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 19:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:12
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 03:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:32
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 14:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:20
Собственник
ID 37062302
вчера
13 май, 09:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:53
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
13 май, 18:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:12
Собственник
ID 109094196
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 12:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне МЖК в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне МЖК в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,6 м²