Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Бунина Парк»

ЖК «Бунина Парк»

Сдан
Липецкая область, Елец, Привокзальная улица, 2В
Срок сдачи2017—2023
КлассКомфорт
Этажность10
Корпусов4 корпуса
Тип домаКирпичный
Высота потолковот 2,6 м до 2,7 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2023
Класс
Комфорт
Этажность
10
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
от 2,6 м до 2,7 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Бунина Парк»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Бунина Парк»

Жилой комплекс «Бунина Парк» – это многоэтажный жилой дом, расположенный в центре города Елец. В шаговой доступности находится городской сквер воинов-интернационалистов, в десяти минутах пешком – берег и пляж реки Сосна, городской парк Железнодорожников. Недалеко находится остановка четырех городских автобусов. Жилой комплекс «Бунина Парк» – двухсекционный трехподъездный кирпичный жилой дом с помещениями под мастерские художников, архитекторов и подвальными помещениями для хранения сельскохозяйственных запасов жильцов. Наружные стены дома толщиной 380 мм, выполнены из силикатного кирпича. Здание имеет 11 этажей, включая подвальный. 

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    5.0
  • Инфраструктура
    4.0
  • Экология
    2.0
  • Цена / качество
    3.0
Шир Дима
6 сентября 2022
Плюсы:

Здравствуйте, купил в 16м году! Черновая отделка оштукатурены стены ( проводка эл сетей)стяжка пола. Добротные окна в 3 стекла. Двухконтурный котёл среднего качества. Просторная кв , высокие потолки. Хорошая отделка подъезда, но экономная. Филт большой (грузовой -медленный)

Минусы:

Хе хе , люди все что вам наобещает не верте. Все что будет прописано в договоре купли-продажи, вам сделают. Обещали бронированные двери , я не обманываю, посмотрите их рекламу на местном тв. Поставили экономные стальная линия. Обещали сделать двор сад, ну-у-у вы поняли. Слышимость соседей вас удивит. Медленный лифт отнесу тоже. Расположение дома очень близкое к проезжей части дороги, а по этой дороге грузовые машины постоянно спешат куда-то. Так же к железной дороги , сортировочной горке, постоянно громкоговорители скрипы и коптящие небеса локомотивы. Парковки машин, сколько подъездов? А квартир ?у кого 2 или 3 машины на семью , такой маленький участок все забито.Это не райский уголок ))) ааа забыл, уважаемые строители сделайте вызов лифта из квартиры.

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Интер Девелопмент
Застройщик Интер Девелопмент
Год основанияв 2015 году
Компания «Интер Девелопмент» управляет инвестиционно — строительными проектами во всех сегментах рынка недвижимости. Компания выступает в своих и партнерских проектах в качестве инвестиционного управляющего, генерального проектировщика, генерального подрядчика, маркетингового агентства и агентства продаж, эксплуатирующей компани...Подробное описание
Источники фото: https://m.presnya.city.
Жилой комплексБунина Парк
Елец, Липецкая область,Липецкая область, Елец, Привокзальная улица, 2В
Телефон: +78003330343