


Добрый времени суток Дорогие гости! Гостевой дом приглашает в гости в чистый и уютный домик 12 км от города. Мы предлагаем вам новый дом с новой мебелью и техникой. Рядом с домом беседка на 24 человек, большая веранда, мангал,тандыр для гурманов и Барбекю . Парковка на 5 авто под видео наблюдением. (Лежаки для загара, для детей Батут тенисный стол /в тёплое время года ) В доме имеется: Холодильник, микроволновая печь, кулер, чайник, стиральная машина, утюг, Смарт ТВ, Акустическая система на 750вт с двумя беспроводными микрофонами jbl, wi-fi на всей территории Посуда для приготовления, шампура Спальных мест 12 (+ есть надувной матрас 1,5х2 м по запросу ) Заезд 15:00 Выезд 12:00 (индивидуальные условия обговариваются отдельно ) Заказы принимаются до 22:00 (Ребята иногда бывает не могу отвечать на звонки вы пишите я обязательно отвечу или перезвоню ) Стоимость аренды за сутки: 14 000 пн-чт и воскресенье 16 000 пятница суббота До 10 человек включительно, каждый последующий гость 500 и до 24 человек!! залог 10 000 В праздничные дни цена может меняться! Ждём вас по адресу СНТ Заря-2 участок 470



Новый уютный дом на 4 человека. Двухкомнатный, с двумя душевыми и санузлами. Идеальная чистота и тишина природы. В 5 минутах от горнолыжного курорта Хилпарк. Все есть необходимое для проживания. На территории отдельная жаркая баня, беседка, мангальная зона, летом большой бассейн с лаундж зоной и шезлонгами.






Аренда уютного дома в стиле Barnhouse у заповедника. Местоположение: между Воронежем и Липецком (рядом Воронежский заповедник). Спальных мест: 8. Площадь: 75 м². Почему гости выбирают наш дом? Панорамные окна — вид на заповедник и природу из каждой комнаты! Полностью оборудован — техника, посуда, свежее бельё, Wi-Fi, кондиционер. Терраса + Bbq-зона шампуры, мангал, качели для отдыха. Рыбалка в 5 минутах пруд с рыбой. Чистота и уют уборка перед каждым заездом. Что внутри. - Гостиная: просторная зона с ТВ, диваном и выходом на террасу. - Кухня: холодильник, плита, микроволновка, чайник, вся посуда. - Спальни:8 мест (удобные кровати, белое постельное бельё). - Санузел: душ с горячей водой, полотенца. - Дополнительно: парковка, колонка для музыки. -круглосуточный ресепшн на территории. - Чем заняться рядом? Гулять по заповеднику. Рыбачить на пруду (5 мин и вы на месте). Жарить шашлык в зоне Bbq. Отдыхать на качелях с видом на природу. В 10 минутах езды пляж Лимпопо. В 15 минутах с Нелжа. - Важно знать: Дополнительный человек без ночевки (обговаривается заранее). Заезд:15:00, Выезд: 12:00 (по договорённости можно изменить). Также при заселении нам понадобится ваш действующий паспорт для подтверждения личности. Это стандартная процедура, которая помогает нам обеспечить безопасность и комфорт всех гостей. Спасибо за понимание! - ходить в уличной обуви. Курить, в том числе кальяны. Запускать петарды, салюты, конфетти, бенгальские огни, открытый огонь. Брать с собой домашних животных. Шуметь после 22.00 на улице. Дом не сдаётся для празднования мальчишников! При заселении взимается депозит, который полностью возвращается при выезде при отсутствии повреждений и соблюдении условий . Звоните или пишите — отвечаем быстро! Снять дом посуточно, снять дом на сутки, снять дачу на сутки, снять дачу на неделю, аренда дома в Воронеж, аренда дачи в Липецке. Аренда коттеджа, отдых с детьми, посуточно, барнхаус, снять дом на праздник, снять дом на Новый год, аренда дома в тихом месте, аренда дома для двоих, треугольный дом, дача в аренду, дача, фазенда Липецк Беляево Глэмпинг турбазаворонеж отдыхворонеж отдых отдых Липецк #снятьдомнановыйгод #арендадомановыйгод2026 #новыйгодворонеж #новыйгодвлипецке #барнхаус #отдыхсприродой #belyaevovillage #Беляево #отдыхвбеляево #семейныйновыйгод #арендакоттеджа #зимавзаповеднике #glamping #отдыхсдетьми #снятьдомпосуточно #воронежскийзаповедник #Belyaevovillage #праздниквтишинеаренда коттеджа, отдых с детьми, посуточно, барнхаус, снять дом на праздник, снять дом на Новый год, аренда дома в тихом месте, аренда дома для двоих, треугольный дом, дача в аренду, дача, фазенда Липецк Беляево Глэмпинг турбазаворонеж отдыхворонеж отдых отдых Липецк.



Представляем вам уютный и комфортабельный домик прямо в сердце природы! Вдохните свежий воздух, почувствуйте гармонию и уединение — всё это ждет вас на живописной Кудыкиной горе. Возможность проживания до 5 человек. Полностью оборудованный дом с мебелью, кухней, ванной и бытовой техникой. Уютная спальня-гостиная: двухспальная кровать с прикроватными тумбочками раскладное кресло чистое постельное белье набор полотенец для каждого гостя шкаф-гардероб для одежды Утюг с гладильной доской ТВ, Wi-Fi Кухня: Холодильник Газовая плита Микроволновая печь, Электрический чайник Вся необходимая посуда Всем гостям предоставляем : Чай, кофе, сахар, соль, салфетки. Ванная комната: Душ, туалет Холодная и горячая вода Стиральная машина +гель для стирки Шампунь, мыло, гель для душа, зубная щётка и паста, одноразовые тапочки для каждого гостя. Мангальная зона: Мангал, шампура, решетка предоставляются бесплатно Расположение: 3 км от Кудыкиной горы Магазин в пешей доступности. Цена не меняется в выходные и праздничные дни Заезд: 14:00 Выезд: 12:00 Ранний(Поздний) заезд и выезд обговаривается заранее! При заселении вносится залог в размере 3000₽, который возвращается Вам после уборки домика. Большая просьба перед тем, как забронировать домик, ознакомьтесь с условиями пребывания, со стоимостью и свободными датами. За отмену броней сайт автоматически блокирует профиль, огромная просьба просто так не ставить бронь.



Идеальный дом для семейного отдыха и отдыха для компаний до 8 человек, с баней на дровах, теплым бассейном, и чаном Ваш отдых дополнят панорамные окна, собственная терраса, закрытая территория и высококачественная отделка и дизайн дома. Коттедж полностью укомплектован всем необходимым В доме могут разместиться 8 человек. Дополнительные гости с доплатой. Для гостей предоставляется постельное белье. Во дворе есть мангальная зона, парковка на 4 машины Подогреваемый чан с запарками, стоимость 5000 р без ограничения по времени, баня на дровах 1800 час, не менее 3 часов Также для гостей предоставляем чай, зерновой кофе бесплатно Гарантированное уединение , рядом лес, и незабываемый отдых. Цена по запросу (зависит от даты, количества суток и гостей) При отмене бронирования менее чем за 5 дней, задаток не возвращается



Дом посуточно c баней на дровах, теплым бассейном, холодной купелью и мангалом. Есть бильярд и настольный теннис, караоке! всё входит в стоимость! Возможна аренда на несколько часов. Ищете комфортное место для отдыха или проживания, проведения торжества в Липецке? Тогда обратите внимание на наш уютный домик! — Просторный и светлый дом с жаркой банькой на дровах. Веники разрешены и есть в продаже — Тёплый бассейн. — Комфортабельная мебель и техника. — Обустроенный двор для отдыха на свежем воздухе. — Возможность аренды для компаний до 20 человек. — две комнаты отдыха — Зона барбекю с мангалом , беседка — Банкетный стол, Wi-Fi, музыка, бильярд, настольный теннис, караоке -финальная уборка 2000 р -заезд с 15 ч до 11 ч В стоимость аренды входит 5 часов бани! ВАЖНО! Бронирование осуществляется по предоплате, которая при отмене брони менее, чем за 5 дней не возвращается.



Сдается уютный семейный домик на берегу реки Дон, Липецкой область, Задонский район, село Донское, рядом заповедник федерального значения Галичья гора, территория огорожена, имеется бесплатная стоянка и видеонаблюдение. В шаговой доступности сетевые магазины и аптеки. Домик находится по пути усадьба Скорняково -Архангельское. Рядом с домиком протекает ручей Студенец с родниковой водой, где можно уединится и послушать журчание воды и пение птиц. У нас необыкновенная природа, тишина и свежий воздух. Здесь вы сможете забыть о городском ритме и выпить чашечку кофе на просторной террасе, полюбоваться природой из панорамных окон. В доме есть все необходимое для отдыха : отдельная спальня с двухспальной кроватью 160х200 и ортопедическим матрасом Лазурит, кухня-гостиная с кожаным диваном (который можно использовать как спальное место), санузел с душевой кабиной, фен, а также бытовая техника( телевизор, холодильник, кондиционер, электрический чайник, микроволновая печь, индукционная плита) и посуда на кухне, чистое постельное белье, полотенца , а также гигиенические принадлежности. Высокоскоростной интернет. Имеется мангальная зона. Наше место не подойдет для шумных вечеринок ,на территории запрещено использовать пиротехнику, курение в строго отведенном месте. При заселении иметь при себе паспорт для оформления договора. Предусмотрен залог в размере 5000 рублей, который возвращается в день выезда, если не нанесен ущерб и не нарушены правила проживания. Минимальная цена указана с понедельника по четверг , в низкий сезон , с возможностью заселения до 4 человек . Не сдается гостям младше 21года. С животными нельзя!!! Заселение с 14.00, выезд до 12.00



Дорогие гости, цена указана до 4ех человек за усадьбу (без бани-бочки и чана)Kоличеcтвo cпaльныx мecт дo 9 чeлoвeк Все комнаты оборудованы для комфортного проживания На территории имеется : - чан (оплачивается отдельно)- баня-бочка (оплачивается отдельно) - VIP-баня в отдельностоящем здании на 150кв.м с теплым бассейном(4х8), 28-30 градусов температура воды, детская площадка, терраса, 2 огромных стола, инфракрасная кабина и многое другое (оплачивается отдельно)Дом находится в тихой местности, которая славится своими культурными ценностями ( храм, монастырь, парки, спортивные комплексы и многое другое ) Дом полностью оборудован: -Парковка охраняемая- Мангал - Постельное белье - Подушки - Одеяла- Полотенца - Средства гигиены - Телевизор - Стиральная машина- Кондиционер- Фен- Утюг- Пылесос- Микроволновая печь - Посуда вся необходимая - Крытая беседка Количество - до 9 человек (9 спальных мест)Цена может меняться в праздничные дни, выходные, а также в сезонные даты Бронь не возвращается Комплекс : Заезд после 15:00Выезд до 12:00 Просто домик :Заезд после 14:00Выезд до 12:00



Приглашаем вас отдохнуть в гостевой домик расположен на берегу реки матыра , тихое уютное место для всех кто хочет отдохнуть от гула машин и повседневной городской суеты. Вашему вниманию предоставляется двухэтажный гостевой домик на берегу реки. У нас вы можете попариться в дровяной бане (парила 2000 топится 5 часов ), искупаться в бассейне , поиграть в бильярд или насладится музыкой из нашей профессиональной звуковой системы.Все условия для отдыха :Кухонный уголок со всем необходимым. Душ, туалет . Домик вмещает до 25 гостей ,спальных мест на 4 персон . На первом этаже в зале двухспальная кровать на двух персон . На втором этаже модульный диван с видом на реку на двух человек. Наше место подойдёт тем кто хочет тихо провести время со своей второй половинкой или шумно отпраздновать с друзьями уикенд . Поблизости есть магазины Линия , пятёрочка , аптека на авто в3- 5 минутах . Заезд с 15.00 Выезд до 12.00 Оплата проводится в 2 этапа. При заселении вносится депозит - 5.000 руб, если гости младше 23 лет депозит 10000. Он возвращается при выезде. Если отсутствуют претензии по состоянию имущества.



Сдается гостевой дом для семейного отдыха в 100 м от берега Дона в д.Малое Панарино, ул.Донская, д.1 по пути на Кудыкину Гору. Дом двухэтажный с бассейном и баней ( баня за отд.плату) , на 1 эт-терраса с барбекю, ванная комната. баня, на 2 эт -спальные места (4) ,бильярд, телевизор, кондиционер.. Закрытый двор, стоянка на 2 машины, мангал и гриль.Рядом река Дон. Тишина и комфорт способствует приятному отдыху . На территории имеется летний бассейн и походная палатка для любителей ночлега на природе.






Новый дом с баней и видом на Матырское водохранилище! Представьте утро с чашкой кофе в уютной беседке и спокойный вид на водную гладь. Свежий воздух, тишина, простор и ощущение настоящего отдыха вдали от городской суеты. Сдаётся абсолютно новый двухэтажный дом. Всё чистое и продуманное для комфортного проживания. Локация: Грязинский район, рядом с селом Ярлуково и посёлком Зелёный Мыс - живописное и спокойное место около Матырского водохранилища. О доме — 4 уютные спальни - комфортное размещение для семьи или компании — Просторная светлая гостиная, объединённая с кухней - идеальное место для ужинов, общения и праздников — 2 санузла — Гардеробная — Баня для полного расслабления Территория: Участок с атмосферой уединения и отдыха на природе. Большая беседка с красивым видом на Матырское водохранилище - отличное место для ужинов на свежем воздухе, встреч закатов и душевных разговоров. Инфраструктура: Рядом в селе Ярлуково находятся супермаркеты Магнит и Пятёрочка, где можно купить всё необходимое. Этот дом отлично подойдёт для: — Семейных выходных — Дней рождения — Праздников — Отдыха с друзьями — Спокойного отдыха на природе Дополнительные услуги: — цена в объявлении указана за 4 человека (с каждым новым гостем - доплата) — Аренда беседки с видом на Матырское водохранилище - 5.000р/с — Аренда квадроцикла - 5.000р — Заселение с питомцами - 1.000₽ Новый дом, красивый вид на воду, тишина и комфорт - всё, чтобы провести время по-настоящему приятно. Бронируйте заранее! Прежде чем ставить бронь, внимательно ознакомьтесь с описанием объявления! — Строго, вплоть до выселения гостей, раньше срока, без возврата залога! — Обязательное соблюдение закона обеспечения тишины и покроя граждан на территории Липецкой области. — На территории громкие крики, громкая музыка запрещены!!! — В доме разрешена музыка с закрытыми окнами. — Заезд осуществляются после 15:00 - выезд до 12:00! — Залог возвращается через 4 часа поста выезда гостей. — В случае наличия пятен на мебели, стенах, расход на клининговую компанию вычитается из залога гостя. В доме запрещено: 1. Курить (в том числе электронные сигареты и т.д) 2. Использовать пиротехнику 3. Находиться в доме в уличной обуви 4. Оставлять в доме грязь и мусор. Бронирование осуществляются для лиц старше 21 года.



Lavanda house— уютный и стильный дом с баней Добро пожаловать в Lavanda house — тёплый, современный и очень гостеприимный дом для отдыха и праздников. Идеально подойдёт для семьи, компании друзей, проведения мероприятий Условия проживания с Пн по Пт и Вс — цена указана за 2 человек 7700р (за каждого дополнительного гостя возможна доплата при заселении 800р за человека) суббота — цена 16000 р до 10 гостей (возможно большее количество гостей за доплату). *ДОП УСЛУГИ •БАНЯ от 4х часов : 5000р (каждый последующий час 1000р). О доме и территории В доме 8 спальных мест Беседка на 17-20 посадочных мест(есть свет и вода) Баня на территории Wi-Fi по всей территории Мангал + шампура, решётка Новогоднее оформление дома Планировка: — 1 этаж: кухня, два двуспальных дивана, зал и большой обеденный стол со стулья , сан узел — 2 этаж: две спальни с двуспальными кроватями, балкон Закрытый двор — детская зона (песочница, качели) — уличный туалет — большая внутренняя парковка Для вашего комфорта холодильник электрическая плита чайник посуда фен телевизор Wi-Fi постельное бельё банные шапки и обувь мангал / шампура / решётка мыло / гель для душа средство для мытья посуды полотенца для рук ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ • Заселение с 20 лет • С животными не заселяем •Посуду гости моют самостоятельно (оставленная грязная посуда — 3000 ₽ из залога) • Заезд - 14:00 Выезд - 12:00 • Залог: 5000 ₽ + паспорт для договора • Музыка строго до 22:00 Если условия и даты вас устраивают — смело бронируйте. Если нет - не нажимайте, пожалуйста, бронирование Отвечаю быстро, всё расскажу и помогу с бронированием.



ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРОНИРОВАТЬ,просмотрите ВСЕ ВСЕ ФОТО ВНИМАТЕЛЬНО !ЗАТЕМ ПОЖАЛУЙСТА УТОЧНЯЙТЕ ДЕТАЛИ!!!!БАНЯ!Нов годная ночь с 31-2 !на одну ночь не сдаем!!Уточняйте Заселение гостей с 18 лет стоимость указана за 2х гостей в будни ,большее количество доплата !Дорога асфальт!!!! Дом,дача,коттедж, БАНЯ ДРОВЯНАЯ Спальных мест 8но отдыхающих возможно 12! Приглашаем Вас посетить уютный домик с баней и теплой верандой в 20 минутах езды от города, для семейного отдыха или дружеских посиделок, на территории Яманского заповедника. В лесу можно не только погулять , но и собирать ягоды и грибы Баня за дополнительную плату Участок перед домом 4 сотки,площадь дома с верандой 95м2, Липецкая область ПОСЁЛОК Первое Мая. 17км от Липецка, 20 минут езды. Тихое, спокойное место, в 500м река Воронеж (отличное место для купания), есть где погулять и порыбачить. В доме 3 комнаты, 8 спальных мест , есть все необходимое для отдыха. Посуда, приборы, банные принадлежности, постельное белье, кондиционер, микроволновая печь , плита, холодильник. На территории мангал с крышей и качелями (решетки, шампура) Плохая погода не помеха для отличного отдыха.(веранда застеклена) Залог возвращается при отмене не позднее 3х суток до заезда,либо при выселении. А так же скидки для наших постоянных гостей и для именинников (при предъявлении документов). Заезд в 14:00, выезд в 12:00.Залог в размере 5000р не возвратны при отказе позже чем за 7 дней! Мы ждём именно вас



Наш домик рассчитан на размещение до 4-х человек Дом-сфера идеально подходит для: Романтического отдыха. Семейного уикенда. Мероприятий — мини-вечеринки. Дополнительные услуги: Чаша Фурако с подогревом стандарт Фурако с дополнительным оформлением (хвоя , цитрусы) Чаша Фурако без подогрева Услуга Романтика под ключ Мангальные принадлежности Подарочные сертификаты Мини-бар Заезд в дом осуществляется с 15:00 Выезд-до 12:00 следующего дня При заселении: необходим паспорт РФ для заключения договора. Залог - 10000 ₽, возвращается после выезда при условии сохранности имущества Территория: Большая oткрытая тeрpаca — oтличнoe мeстo для чaепития нa cвежeм вoздуxе. Здеcь жe расположена чаша Фурако под открытым небом. Зона барбекю с качественным мангалом Уникальная ( единственная в Липецкой области) композитная чаша Фурако с подсветкой Звездное небо. Идеальное гладкое антибактериальное покрытие в отличие от металлических Сибирских банных чанов с деревянным покрытием (окислы металла, бактерии в порах дерева).Отапливается особым способом. Без участия персонала и гостей. Гостю нет необходимости топить и поддерживать температуру( нет дыма , запаха гари, и копоти). Также установлена система водоподготовки и фильтрации воды Просторная терраса из высококачественной доски ДПК Мангал-барбекю из нержавеющий стали Шампура Комфортная садовая мебель Ландшафтный дизайн (изумрудный газон, деревья, привезенные из Европы) Место для курения Запрещено Запрещено курить в доме (в том числе электронные девайсы), использовать свечи, пиротехнику Запрещено использовать свои электроприборы (утюги, кипятильники и т.д) Запрещено увеличивать количество гостей без согласования с арендодателем Не допускаются шумные вечеринки С животными не допускаются. Курение на террасе (на территории предусмотрено специальное место для курения) Стоимость аренды указана за 2 человека в будний день Концепция тихого, семейного, уютного отдыха У нас нет соседей. Каждый номер в комплексе ROSA имеет свою закрытую территорию. Закрытая парковка с видеонаблюдением на 4 автомобиля В доме имеется: Теплые полы Сплит система (тепло\холод) На втором уровне двухспальная кровать с ортопедическим матрасом Диван -кровать в гостиной Умная колонка Алиса Smart TV и онлайн сервисами для просмотра Ваших любимых фильмов. Подписка включена. Wi-fi Средства личной гигиены премиум-класса (махровые тапочки, гели для душа, шампуни, зубные наборы) Махровые халаты Махровые полотенца Посуда для сервировки Электрический чайник Микроволновая печь Встроенный холодильник Современные решения оснащения, система Умный дом (голосое управление) Сенсорные элементы управления освещением Постельное белье белое сатин, стирается в прачечной, застеливается для каждого гостя



ДОБPO ПOЖAЛОBATЬ B нaш A-Фрейм Сoвpеменный НОВЫЙ дoм с панорамными окнами и тeppacой, 15 минут езды от Липeцкa Площадь дома 84м² 1 этаж -Пpиxожaя -Кухня-гocтинная большая -Caнузел с джакузи -По вceму дoму тёплый пол 2 этaж -cпальня Tерpаca откpытая 25м² Беседка Мангальная зона Парковка на 2 Басейин В доме есть все необходимое для вашего отдыха: кондиционер холодильник микроволновка стиральная машина посуда чайник Эл. плита большой стол wi-fi телевизор Халаты, тапочки, средства гигиены мангал + шампура СПАЛЬНЫХ МЕСТ 6 (+2 по запросу) Постельное белье предоставляем Заезд с 15:00 Выезд до 12:00 Для заселение при себе иметь ПАСПОРТ Дом не сдаётся несовершеннолетним лицам -оплата проводится в 2 этапа: 50% при бронировании, остальные 50% во время заезда. - При заселении вносится ДЕПОЗИТ - 10000 р. Он возвращается при выезде. (Если отсутствуют претензии по состоянию имущества) Скидка при бронировании от 2-х суток в будни (не распространяется на праздничные дни) Поларок на день рождения ЗАПРЕЩЕНО в доме -Курение ( сигарет, электронных девайсов и кальянов и т.д) Для этого есть специальное место на улице. -Использование взрывоопасных предметов (салютов, конфетти, бенгальски огней, петард и т.д) -Ходить в уличной обуви -Приводить домашних животных Шуметь на улице после 22.00 запрещено по закону РФ Подойдёт для свадеб праздников ДР годовщин вечеринок посиделок с друзьями корпоративов фотоссесии или просто уединения в тихом месте недалеко от города.



Цена указана за 2 человека в будние дни, в выходные и праздничные дни за 2 человека 14000рублей,каждый последующий+ 4000рублей. Дом с большим и глубоким бассейном, в котором можно и поплавать и понырять! Дом расположен в лесу, рядом святой источник. Дом сдаётся с февраля 2025 года- все новое! 40 минут от Сокола. Дом отлично подойдёт для отдыха, свидания, праздника и романтических весеров Бассейн Размер бассейна 5,2*3,1, температура воды 28-29 градусов, глубина 2 метра. В доме сауна/баня на дровах 1 топка/ сеанс 2000руб В доме 2 санузла, на первом этаже и на втором! В вашем распоряжении просторная спальня и 2- е гостиные по 60 квадратов с бассейном и 40 квадратов на 1 этаже! Душевая 2 поста на 2 этаже! 1 спальня с кондиционером на 2 этаже 1 гостиная с большим диваном на 1 этаже 1 гостиная с диваном на 2 этаже Сауна 2000 руб(1 топка) - 2-3 часа Парковка на закрытой территории Полный сервис для гостей - полотенца/тапочки/зубные щетки. Всё включено!!! Внимание Сдаётся только с 25 лет! С детьми до 6 лет не сдаю в виду риска здоровью ЗАПРЕЩЕНО. Курение в доме(сигареты,кальян и т.д.)Еда и напитки возле бассейна. Не допустимы в доме и на участке любая пиротехника. Запрещено прыгать с бортика Шуметь на улице после 22:00 запрещено Внимание Дом сдаётся для отдыха!!! Не для пьянок!!! Не для отрыва !!! Порча имущества запрещена !!! На территории домовладении хозяева проживают в отдельном доме на расстоянии 50 метров! Всегда на связи и рады помочь! никаких машин рядом не ездит(тупиковое домовладение), тишина и пение птиц. Экологично LЕХUS LХ 570 7-местный ТОYОТА LАND СRUISЕR РRАDО 150 5-мест Стоимость ОТ 5000 руб Заселение С 15:00, выезд до 12:00 с внесением залога 8.000 руб , который возвращается после выезда и уборки, а также проверки сохранности имущества. Для 2-х гостей -залог 5.000 Внимание Гости моют за собой посуду/шампуры В противном случае за мойку посуды и мангальных принадлежностей с депозита удерживается 1000 В доме тёплые полы на обоих этажах, температура всегда 26-28 градусов- для любителей тепла. В спальне, на 2 этаже, кому слишком жарко предусмотрен кондиционер



Дом c финcкой сaуной, хамамом и тёплым бассейном! сразу две парилки в вашем распоряжении! Что входит в стоимость аренды: — Просторный и светлый дом с финской сауной и хаммам. Работают одновременно, включены 5 часов парения в стоимость — Тёплый бассейн для релаксации после сауны. — Обливное ведро — Комфортабельная мебель и техника. — Красивый двор для отдыха на свежем воздухе с мангалом и принадлежностями. — Возможность аренды для компаний до 8 человек. — Комната отдыха — Зона барбекю со всеми принадлежностями, беседка — Банкетный стол, Wi-Fi, музыка, караоке В стоимость аренды входит 5 часов финской бани + хамам финальная уборка 2 тыс ВАЖНО! Бронирование осуществляется по предоплате, которая при отмене брони менее, чем за 7 дней не возвращается. Также по договору требуется оплата страхового залога, который возвращается в день выезда после уборки



Все нюансы прописаны в объявлении. Календарь цен актуальный, выбирайте нужное количество гостей и вы увидите реальную стоимость за проживание. В пятницу и субботу в стоимость включен чан, можно заменить на баню или всё вместе с доплатой, в зависимости от количества гостей. - 2 гостя, если чан меняем на баню +1500, если нужны и чан и баня, то + 2500. - более 2-х гостей, если чан меняем на баню +2000, если нужны и чан и баня, то + 4000. Что включено в стоимость? Проживание в комфортабельном доме с кондиционером, постельным бельем, полотенцами, посудой, микроволновой печью, холодильником, плитой, чайником, феном и камином. Предоставляем также шампунь и гель для душа. Гриль-домик и летняя беседка. Костровое место, мангал, решетка, шампуры и казан. Детская и спортивная площадка. Бассейн ТОЛЬКО для детей. Прокат весельной лодки Дополнительно: Для 2-х гостей: — Баня: 5000 ₽. Растапливаем и доводим до готовности. Оставляем запас дров, хватает от 5 часов, парная держит температуру хорошо, при грамотном использовании дров, хватает до утра. — Чан: 4500 ₽. Доводим до готовности + оставляем запас дров, который рассчитан от 5 часов комфортного времяпрепровождения в чане. Более 2-х гостей: — Баня: 4500 ₽ — Чан: 3500 ₽ Спальные места: - Основные места: 7 (мансардный этаж 30 м², одна большая комната с двуспальной кроватью 160*200 и ортопедических матрасом, односпальной кроватью, диван-кроватью и двумя креслами-кроватями). - Дополнительные места: ещё 4-5 (надувные матрасы), но комната отдыха на первом этаже (28 м²) превращается в спальню. - Основные места в доп. домике: 4. Две кровати 160*200 с ортопедическим матрасом. Домик со своей кухней, ванной комнатой и стиральной машиной. Дети до 5 лет ,если нужно постельное белье +500 ₽. На территории нашего комплекса действуют правила проживания: - Как в дневное, так и в ночное время в доме и на территории может находиться только оговоренное количество гостей. - Соблюдать правила пожарной безопасности. Курить в доме, гриль-домике запрещено, как и использование открытого огня. -В случае утраты или поломки имущества необходимо будет возместить ущерб в соответствии с законодательством РФ. - Громкая музыка на берегу реки до 21.00. В помещении - не ограничено. Для заселения вам понадобится гражданский паспорт. Идеально подходит для: * Компании друзей. * Семейного отдыха. * Романтического вечера. * Отдыха в дороге. В комплексе есть: * Баня с ароматным веником. * Сибирский Банный Чан. * Уютная зона отдыха с костром. * Две мангальных зоны * Спортивная/детская площадка * Мансардный этаж с балконом, с видом на реку и камином. * Собственная пристань на реке с возможностью поймать рыбу.



Новый большой красивый с видом на лес ! Дом у реки ! До реки всего 400 м. 5 спален по 25 м зал 50 м и зал 100 м. Комнаты открываем в зависимости от количества персон. Баня на дровах.тихое и очень красивое место.дом крайний и открывается потрясающий вид на лес.фактическое отсутствие соседей дает понимание каким должен быть загородный дом .свежий воздух, пение птиц,кристальная тишина. баня русская 5000 за 3 часа. комнаты открываем по количеству персон. не приветствуется хождение в обуви курение кальяны хлопушки распитие алкоголя детям до 21 года. приём запрещённых веществ. в противном случае мероприятие останавливаеться депозид не возвращаеться.заселение по паспорту и по законодательству рф. чтобы сделать бронь нужно внести авансовый платёж 15 циан 40 на карту.ав случае форс мажора с вашей стороны 40 авансового платежа не возвратны
| 🔷 Средняя цена деревянного дома на выходные в лесу: | 10 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14,8 тыс. ₽ |