





Сдаётся квартира-студия в ЖК Александровский. Новый, современный дом расположен в шаговой доступности от магазинов "Пятёрочка", "Магнит", "Линия", рынка "Дионис". Возле дома закрытая парковка для авто, установлен шлагбаум. В квартире индивидуальное отопление - всегда горячая вода! Кондиционер!!! Хороший ремонт, мебель и бытовая техника, посуда для приготовления пищи. Предоставляем постельное бельё, полотенца,средства личной гигиены. Спальные места: большая кровать king size (180200); диван-софа (90200). Не сдаём для вечеринок и лицам младше 21 года. Заселение после 14:00 Выезд до 12:00 При заселении иметь паспорт! Залог 2000 (возвращается в день выезда). Нарушения: курение в квартире, гости свыше заявленного в бронировании, повреждение имущества - залог не возвращается. Предоставляем отчётные документы. Недорогое жильё на сутки в Елецком районе Липецкой области.



Круглосуточное заселение! 24/7. Сдаю уютную однокомнатную квартиру с дизайнерским современным ремонтом посуточно. Для командированных возможно предоставление отчетных документов с qr-кодом. Имеются скидки при длительном проживании. 3 раздельных спальных места: 2-спальная кровать с удобным матрасом аскона 160х200, Раскладывающийся односпальный диван 70х180, Доп. Комфортное спальное место: кресло-кровать фирмы moon. В квартире всё для комфортного отдыха: индивидуальное отопление, всегда теплая вода, кондиционер, стиральная машинка, фен, утюг и гладильная доска, свч, холодильник, тв. Постельное бельё и полотенца предоставляются. Тапочки. Имеется балкон с панорамным остеклением, прекрасным видом на город и lounge-зоной. Всегда есть защищенное место для парковки авто, так как территория оснащена шлагбаумом. Дом расположен рядом с трассой м-4. Рядом автосервисы и авторынок. В шаговой доступности находятся продуктовые магазины ("к&б", "линия", "пятерочка", "магнит", "светофор"), аптеки. Вкусно и точка, ресторан "винил", ледовый дворец, рынок "дионис", автостанция 2, автобусные остановки. В шаговой доступности платная автостоянка, автосервис. До исторического центра города 8 минут езды на авто. Для командированных возможно предоставление отчетных документов с qr-кодом, помесячная аренда. Все вопросы уточняйте в сообщениях. Правила проживания: Только для проживания. Не для мероприятий! Курение разрешается исключительно на балконе. Возможно размещение с питомцем за отдельную оплату (от 500 р. ). Сдаю только гражданам старше 22 лет. Заселение строго по паспорту залогу (возвращается после уборки при не нарушении условий проживания). Цена указана за сутки при проживании 1 или двух гостей. За каждого сверх — доплата 500 р. В случае нахождения в квартире неоговоренных людей аренда прекращается. Расчетный час: заезд после 14 ч, выезд до 12 ч. По договоренности может быть определено другое время заселения и выезда. Снять квартиру-студию посуточно в Елецком районе Липецкой области.



Уютный Loft в цeнтpe горoда. Уникальное меcто для oтдыхa не оcтавит Вac paвнoдушными. KPУГЛОСУТОЧHO -Wi-fi, кабельное ТV, 3 Smаrt тeлeвизopa. - Пaрящие кpoвати c подcвeткoй - Пaноpaмныe окнa. - Кoндициoнеp, тёплыe пoлы - Всeгдa чистое пoстeльнoе бельe и пoлотенцa. - Bсe принaдлежнoсти для приготовления пищи - Огромная Кing Sizе кровать 180 см. - Общее количество спальных мест -9. Заезд с 14-00, выезд до 12-00.



Kвaртирa в центpе города Pаздeльные комнaты. Чиcтaя, уютная, c хopoшим peмoнтом.Со всeй нeобходимой мебелью и тexникoй. -Wi-fi, кaбeльнoе ТV ( 3 тeлeвизоpа), -кoллeкция фильмoв нa любой вкуc. -Bcегдa чистoe поcтeльнoе бельe и пoлотенца. Bся неoбxoдимая техника и пocуда для пpиготовлeния пищи. - 3 дивана, 2- спальная кровать, + раскладушка. (Общее количество спальныхмест - 8) - стиральная машинка. - бойлер - утюг с гладильной доской. Цена за двои в будни. Гости до 23 лет - заселяем по предварительному согласованию. Можем предоставить отчетные документы. Сдается квартира-студия посуточно в Елецком районе Липецкой области.



Дорогие гости, рады приветствовать вас! Сдается однокомнатная квартира с современным и качественным ремонтом. В шаговой доступности находятся железнодорожный вокзал, военный городок, ДС Звёздный ,паркБыханов сад, Спартак,клиника "Окулюс",рядом множество магазинов,кафе,аптек и пр.,отличная транспортная развязка,остановка в двух минутах от дома. Квартира полностью меблирована, оборудована двумя отдельными спальными местами: двуспальной кроватью и раскладывающимся диваном. В вашем распоряжении также имеется бытовая техника: два ЖК-телевизора, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, бойлер, утюг и фен. В квартире установлен кондиционер. Кроме того, есть посуда, постельное белье и средства гигиены. Wi-Fi-доступ в интернет предоставляется бесплатно, а также есть возможность смотреть кабельное телевидение. После каждого гостя проводится уборка, и постельное белье всегда чистое! Перед тем как забронировать жилье, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с нашими правилами проживания: - График работы: с 9:00 до 22:00 (в нерабочее время мы оставляем за собой право не отвечать на сообщения и звонки с рекламных площадок,не принимаем бронирования). -Квартира считается забронированной после полной оплаты одних суток (на сайте вы оплачиваете 10%,остальную сумму вы оплачиваете сразу после связи с менеджером).Без полной оплаты бронь считается недействительной. - При заселении необходимо предоставить оригинал паспорта гражданина РФ и страховой депозит. Этот депозит будет возвращен на карту в день выезда до 17 часов, если вы будете соблюдать все правила проживания и содержать помещение в порядке. - Минимальный возраст для проживания — от 23 лет - Заселение начинается с 14 часов, а выезд до 12 часов (ранний заезд возможен только при оплате предыдущих суток). - Укажите реальное количество человек, которое будет проживать в квартире,от этого зависит стоимость.Нахождение третьих лиц, не указанных в бронировании, запрещено (в тамбуре установлено видеонаблюдение). - Наша квартира предназначена для тихого и спокойного проживания. В случае нарушения тишины и жалоб соседей, вы будете незамедлительно выселены без возврата денежных средств и залога. Наши квартиры находятся под охраной Росгвардии. - Любые мероприятия и вечеринки запрещены. Сдам жильё на сутки в Елецком районе Липецкой области.



Сдается в одном из лучших районо города, можно быстро добраться в любую точку города, уютная, очень комфортная и совсем новая квартира ! Большой балкон, красивый вид ! Новый район . Большой TV ! Постельное белье, полотенце все необходимое есть и даже больше. Большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Большая просторная комната, а так же кухня. В квартире все чисто и аккуратно. Рядом много супермаркетов, ЖД вокзал, спорткомплекс ГРК Лебедь. Заезжайте к нам ! Будем рады видеть вас, в гостях у нас ! При длительной аренде предоставляются хорошие скидки . Цена зависит от количества дней и даты аренды. Не сдается шумным компаниям ! Расчётный час в 12:00 , другое время по договорённости. Звоните , заселяем в любое время В Выходные и праздничные дни может быть дороже. Сдаю квартиру-студию посуточно в Елецком районе Липецкой области.



Уважаемые гости просим принять к сведению: Заезд с 13:00. Выезд до 12:00 Уважаемые гости обратите внимание с животными не заселяю, при выявлении факта проживания, залог не возвращается При аренде на длительный срок цена может быть дешевле, а так же при проживании со скидкой и выезде раньше обговоренного срока, при возврате средств за остаток дней проживания расчет ведется по полной стоимости без учета ранее предоставленной скидки. Посуточная/почасовая аренда Все повышенного комфорта. Добавляйте в избранное чтобы не потерять Есть отчетные документы +10% от стоимости проживания за сутки. Посуточная/почасовая аренда Все повышенного комфорта. Добавляйте в избранное чтобы не потерять Сдается в одном из лучших районо города, можно быстро добраться в любую точку города, уютная, очень комфортная и совсем новая квартира ! Большой балкон, красивый вид ! Новый район . Большой ТV ! Постельное белье, полотенце все необходимое есть и даже больше. Большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Большая просторная комната, а так же кухня. В квартире все чисто и аккуратно. Рядом много супермаркетов, ЖД вокзал, спорткомплекс ГРК Лебедь. Заезжайте к нам ! Будем рады видеть вас, в гостях у нас ! При длительной аренде предоставляются хорошие скидки . Цена зависит от количества дней и даты аренды. Не сдается шумным компаниям ! Расчётный час в 12:00 , другое время по договорённости. Звоните , заселяем в любое время В Выходные и праздничные дни может быть дороже.



Внимание!!! Перед оплатой бронирования обязательно свяжитесь со мной через чат!! Сдается 2-х комнатная крупногабаритная квартира посуточно в Липецке от собственника. Квартира находится в новом,благоустроенном районе Липецка. Рядом находятсямножество магазинов и кафе.В непосредственной близости расположены два ТЦ Европа,рынки Чеснок и Европейский. Очень удобный выезд на окружную автодорогу.НЕ далеко расположен ТРЦ Ривьера. Квартира после ремонта,есть все необходимое для проживания.Вся бытовая техника,WI-FI,ЖК телевизор. Гарантируется безупречная чистота постельных принадлежностей. После каждого посетителя производится Генеральная уборка квартиры. Предоставляются документы для отчетности. Цена зависит от кол-ва суток и человек. Расчетный час 12 часов,каждый последующий час 300 руб.Более 3 часов,цена за сутки. Раннее заселение и заселение после 21 часа только по договоренности. Внимание!!! В подьезде установлено видеонаблюдение.В случае нахождения в квартире лиц сверх оговоренного количества,будет произведено выселение без возврата денег и залога. Внимание!!! Не сдается для компаний и вечеринок.НЕ сдается лицам моложе 23 лет и лицам цыганской национальности. Не селим лиц в алкогольном и наркотическом опьянении. Добропорядочным клиентам всегда рады,Звоните,пишите будем рады помочь с заселением.



Заселение круглосуточно. Все необходимое для проживания есть, постельное белье, полотенце всегда меняется после проживания и проводится уборка. Стоимость 2000 руб., залог 2000 руб. - возвращается при возврате ключей, если все договоренности соблюдены, не было порчи имущества. Можно с детьми, можно с животными по договоренности. Паспорт иметь обязательно.



Посуточно сдаётся квартира- студия с Новым современным ремонтом. Магазин в 10 метрах, Стоянка во дворе, детская площадка в 50 метрах от дома. Автобусная остановка через дорогу. Тёплое и уютное место для вашего пребывания. Средства гигиены , чистая постель и комплект полотенец к вашему пользованию. Возможна почасовая аренда от 3-х часов. Не сдаётся для вечеринок и лицам до 18 лет, в состоянии алкогольного опьянения. Возможно оформление отчетных документов. Залог- стоимость суток пребывания, возвращается в момент выезда. Курение запрещено. Заезд в 14.00, выезд в 12.00. Другое время обсуждается индивидуально. Заселение до 23.00.



Уютная, теплая студия с большой угловой ванной 1,7 на 1,7м (можно вдвоём лечь), в светлых тонах с плотными бордовыми шторами на окнах, темно даже днём. Кровать устойчивая с комфортным матрасом средней жёсткости, над ней портрет красивой девушки. На стене телевизор со Smart-TV, более ста семидесяти каналов, Wi-Fi , под ним журнальный столик. - кондиционер - шкаф с зеркалом (с вешалками) - утюг и гладильная доска, сушилка - постельное белье комплект евро (чистое и поглаженное)к нему два полотенца (1.0 на 1.5м) и одно маленькое для рук, пара одеял и четыре подушки. На кухне: - холодильник (уже включён) - микроволновка, чайник - стиральная машина и сушилка - электроплита с защитой от детей - чай, кофе и сахар - столовые принадлежности, небходимая посуда, штопор В ванной: - умывальник с зеркалом - большая ванная (то за что любят эту квартиру) - фен - гель для душа, шампунь, зубная паста, туалетная бумага, мыло жидкое и ручной работы. - водонагреватель пятьдесят литров на случай отключения горячей воды. В доме фитнес клуб Эндорфин, рядом бассейн, несколько продуктовых магазинов и Леруа Мерлен. Очень удобное расположение для иногородних гостей проезжающих по ЛКАД и желающих отдохнуть в пути не тратя много времени на заезд в город. Заселение после 13:59, выселение до 11:59. Раннее заселение или продление, а также поздний выезд, предварительно надо будет согласовать со мной, всё сделаем по возможности. Квартира считается забронированной после внесения предоплаты, о чём вам поступит соответсвующее сообщение. Первый раз необходимо предъявить паспорт или водительское удостоверение. Дополнительно: отчётные документы, уточните пожалуйста условия. В праздничные дни и выходные цена может изменится, это отображается в календаре. Не оказываем услуги гостиничного типа.



ЧАСЫ РАБОТЫ: с 8.00 до 23.00. Сдается стильная 1-комнатная квартира с прекрасным видом на закат Современный ЖК Геометрия, микрорайон ЕВРОПЕЙСКИЙ Для Вашего удобства: БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ 1 двуспальная кровать. 1 односпальное кресло-кровать. Обращаем ваше внимание, что в стоимость бронирования входит проживание 2-х гостей на одном спальном месте. Стоимость доп.места 500₽. Квартира уютная и чистая, полностью меблирована и укомплектована для комфортного проживания. Огороженная территория двора. Видеонаблюдение по периметру дома, у подъездов, в местах общего пользования. Бесплатная парковка возле дома. Преимуществом является то, что найти парковочное место не составляет труда, так как рядом с домом предусмотрена большая облагороженная территория бесплатной парковки. Также неподалеку от дома находится дубовая аллея - прекрасное место для тихой прогулки, аромат дуба просто завораживает своим древесным ароматом и дарит хорошее настроение. Аллею видно из окон квартиры. В шаговой доступности: Парк Европейский, Молодежный парк cпоpтивный комплeкc Лeдовый, Футбoльный манеж Евpoпейский, ТРЦ Ривьера, ТЦ Весна Европейский рынок, кафе, рестораны, кофейни сетевые магазины остановки общественного транспорта В распоряжении гостей: холодильник, микроволновая печь, чайник , телевизор, интернет, стиральная машина, водонагреватель, фен, утюг, гладильная доска, напольный вентилятор, чистое постельное белье, набор из 3-х полотенец. Условия заселения и проживания: обязательно наличие оригинала паспорта РФ при заселении; минимальный возраст для бронирования с 21 года. лиц в алкогольном/наркотическом состоянии не заселяем. курение в квартире и использование кальяна запрещено - штраф в размере залога. не сдаем шумным компаниям, для мероприятий и торжеств. в квартире могут находится только те гости, которые указаны при бронировании. В случае нарушения все гости выселяются без возврата денежных средств, включая залоговую сумму. все нестандартные заселения обсуждаются индивидуально и заблаговременно. Заезд с 15.00, выезд до 12.00 Оплата наличными или на карту. Дистанционное заключение договора краткосрочного найма. Отчетные документы для физических и юридических лиц (чек с QR-кодом от самозанятого, акт выполненных работ). Цена может меняться в выходные и праздники. Скидки за длительное проживание! Депозит 2000 Р. Депозит полностью возвращается при соблюдении правил проживания после осмотра и полной уборки квартиры в день выезда. Ждем командированных сотрудников и гостей города у себя в гостях! Посуточно квартиры посуточно снять посуточно снять квартиру посуточно жилье посуточно квартиры для командировочных проживание для командировочных посуточно Липецк квартиры посуточно Липецк снять посуточно в Липецке снять квартиру посуточно в Липецке для сотрудников аренда посуточно посуточная аренда квартир, аренда жилья посуточно посуточно новая квартира



Приглашаем вас остановиться в квартире комфорт-класса в новом доме жилого комплекса "Победа" Возможно бесконтактное заселение ________________________________________ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ: - Для заселения требуется ПАСПОРТ - ЗАЛОГ 3000 рублей ,возвращается в день выезда после уборки и проверки квартиры - Заселение с 14:00 - Выезд до 12:00 час.дня - Предоставляем документы командированным сотрудникам (договор и чек с QR- от самозанятого) - Раздельные спальные места обговариваются заранее - Обязательно соблюдение режима тишины с 22:00 до 9:00 - В квартире не курят (курение возможно только на улице) - Проживание с животными невозможно - Для вашей безопасности и спокойствия в подъезде ведется видеонаблюдение ________________________________________ ДЛЯ НАШИХ ГОСТЕЙ - Белоснежное постельное бельё - Комплект полотенец - Одноразовые тапочки - Индивидуальный зубной набор - Жидкое мыло, гель для душа, шампунь, средства гигиены - Чай, кофе, соль, сахар ____________________________________ ОСНАЩЕНИЕ: - Кровать с ортопедическим основанием - спальное место 1.6х2м - Дивaн - спальное место 1.4х2м - Смарт ТV более 200 каналов - Подписка "Кинопоиск" - Двухдиапазонный Wi-Fi - Холодильник, варочная панель, микроволновая печь, электрочайник - Комплект посуды, столовых приборов, бокалов и кухонных принадлежностей - Стиральная машина, сушилка, утюг, гладильная доска, пылесос - Фен Чистота и личный контроль каждой уборки! Мебель и всё оборудование новые, квартира сдаётся с декабря 2025 года. ________________________________________ ХОРОШИЕ МЕСТА РЯДОМ: - семейное кафе "Не только макароны" 600м - кофейня "Соffее Wаy" 500м - кафе "Суши Дяди Вани" 600м - ресторан "Тайга" 1000м - магазины "Ашан", "Петерочка", "Магнит", "Цветторг" 500-700м - рынок "Европейский" 1000м ТЦ "Атмосфера" 1400м - парк "Евпопейский" 1000м - самый крупный ТРЦ "Ривьера" 3000м ________________________________________ ДОБАВЬТЕ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ



Сдается 3-х комнатная квартира посуточно. Есть всё необходимое для проживания: посуда, постельное бельё, полотенца, средства гигиены, фен и тд. Не сдается для вечеринок и шумным компаниям. Развитая инфраструктура. Так же возможна аренда на длительный срок



Уютная двухкомнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом в "Остановись. Живи" Все фото соответствуют действительности! Удачное месторасположение. Тихое, уютное и скрытое от городской суеты место. В пешей доступности находиться набережная г. Липецка, парк, центральный рынок, магазины и ТЦ. Закрытая парковка. В пяти минутах ходьбы ресторан Антонио, кафе Манты Карла. Полностью оборудованная кухня (духовой шкаф, микроволновая печь, чайник, столовые приборы, кастрюля, сковородка). В ванной комнате мягкие полотенца, тапочки, гигиенические одноразовые принадлежности. Всегда чистое и комфортное белье. Высокоскоростной интернет, большой smart телевизор, утюг и фен. Камеры наблюдения в подъезде (нам важна Ваша безопасность). Условия заселения: возможность бесконтактного заселения (кей бокс, автовахтер) возраст от 23 лет заселение по оригиналу паспорта, заключение договора максимальное количество человек - 2 бронь с момента предоплаты обязателен страховой депозит - 5000 р., (возвращается в день выезда, после уборки) заселение с 14:00 выезд до 12:00 КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО не заселяем шумные компании, цыган и лиц в не трезвом виде соблюдение тишины после 22:00 цена может меняться в зависимости от дня недели и количества дней проживания *Предоставляем отчетные документы! *Специальные предложения: корпоративные клиенты и длительный срок обговариваются отдельно! Гарантируем комфортное проживание и полную конфиденциальность. Мы заботимся о комфорте наших гостей, поэтому тщательно следим за чистотой и порядком в квартире. У нас хорошо и уютно! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону #квартирыпосуточно #снятьквартирупосуточно #квартира посуточно #квартирыпосуточнонедорого #снятьквартирувлипецке #снять квартиру в липецке #квартирывлипецкенедорого



KBАPТИРА С СВЕЖИМ РЕМОНТОМ И С ВИДОМ НА АВТОВОКЗАЛ ЛИПЕЦКА !!! Нaдёжнaя и кpепкая двуxспальная крoвать !!! Есть кондиционер !!! Чистaя, уютная, c xopoшим нoвым рeмонтом и вce необxoдимое для проживания. ТB c кабельными каналами. Wi-Fi и интернет. Свeжие пocтельные принадлежности в пакете. посуда, ванная, холодильник, микроволновка, электрический чайник. Удобная парковка, НЕ СДАЕМ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК, КОМПАНИЯМ ЛЮДЕЙ и ВСЯКИХ УСЛУГ , ЦЫГАНЯМ и МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ ДО 23 лет !!! ПОСЛЕ 22.00 НЕ ШУМЕТЬ!!! Напротив дома находится АВТОВОКЗАЛ !!! ДВЕ ОСТАНОВКИ РЯДОМ - АВТОВОКЗАЛ И БУДЕННОГО, магазины ПЯТЕРОЧКА И МАГНИТ, Сбербанк, кафе Гоголь. Уборка, смена белья и полотенец производится после каждого гостя. Квартиру сдает СОБСТВЕННИК, без посредников и дополнительных комиссий. Круглосуточное заселение. Заселение на ночь строго по Паспорту ! Оплата наличными или на карту СБЕРБАНКА ! По запросу выдаем официальный налоговый чек с кюар - кодом и договор ! С согласованием !



Уютная, чистая без посторонних запахов квартиры в новом доме. В квартире есть все необходимое для жизни. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Максимум 4 чел. Окончательная цена обсуждается в зависимости от количества человек и дней пребывания, праздничных дней. Бронь в оплату не входит.



Сдам посуточно однокомнатную квартиру в новом кирпичном доме, с ремонтом и современной техникой. Удобный заезд со стороны трассы М4. В шаговой доступности семейный гипермаркет "Магнит",магазин "Пятёрочка",банкоматы,аптеки,салоны красоты. Квартира полностью укомплектована ,есть всё необходимое для комфортного проживания до 4-х персон. Для комфортного сна и отдыха имеется кровать с ортопедическим матрасом от мебельной фабрики "Лазурит" размером 140*200см ,двуспальный диван "Moon"размером 160*210см,3 подушки р.50/70,2 подушки анатомические р.50/70. Кондиционер со сплит системой ! Гостям предоставляется банные принадлежности ,бьюти средства, гигиенические принадлежности, одноразовые тапочки, стиральный порошок. На кухне имеется полный набор посуды,кофе,чай сахар,и много разных мелочей для комфортного проживания . ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: стоимость указана за одного,двоих гостей(одно спальное место) При размещении двоих гостей на разных спальных местах - дополнительный комплект постельного белья-300р. При бронировании для троих и более гостей комплект п.белья и полотенец включены в стоимость. Размещение детей младше 2-х лет без доплат и без дополнительного спального места. Каждый ребёнок с 2 лет размещается на условиях взрослого гостя. Условия заселения! Бесконтактное заселение! Заселение круглосуточное! Стандартное время заезда с 14.00 Время выезда до 12.00 следующего дня (вне зависимости от времени заезда). Для заселения -фото паспорта всех гостей и страница с регистрацией оригинал. Конфиденциальность гарантирована.. Правила проживания ВАЖНО: Мероприятия , Дни рождения, вечеринки, домашние животные - исключено. Необходимо соблюдать закон тишины с 22.00-08.00 ( пожалуйста сохраняйте покой соседей). Громкая музыка, неадекватное шумное поведение-запрещены.. Курение в квартире запрещено !!!( допускается на балконе при закрытой двери). Уважаемые гости! При бронировании указывайте точное количество гостей ,включая детей с 2-х лет.. Предоставляем отчётные документы Всю необходимую информацию по заселению высылаем на Ваш мессенджер.



Жилой комплекс Бунина парк. Элитная недвижимость. Индивидуальное отопление. Система видеонаблюдения "Умный дом" Теплый пол Новая бытовая техника и мебель. Новая сантехника. Ортопедический матрас Дизайнерский ремонт. smart TV. Размещение с животными по согласованию с доплатой. Кондиционер. Расчетный час 12 часов. Ранний заезд и поздний выезд по договоренности. Отчетные документы самозанятого. Цена за одного,двух человек (одно спальное место) 200р дополнительный комплект белья. +500 Р с каждого дополнительного человека (до 6 человек) Залог 2000-возврат при сьезде. Рядом Локомотивное Депо,спорткомплекс Локомотив, спорткомплекс Виктория, парк Железнодорожников, магазин Светофор,Пятёрочка,Магнит. Кафе.ресторан Серебряная роза.5 мин пешком с ЖД вокзала. Рядом с домом находится сквер воинов Афганцев,где вы можете прогуляться и сделать фото на память. Экологически чистый район города. Река и городской пляж в 5 минутах ходьбы 5 минут на авто до исторического центра города (Вознесенский собор, театр, стадион, ресторан "Елец", храмы и монастыри города) . 30 км до Кудикиной Горы и Сафари Парка, Воргольские скалы Квартира для не курящих!!! Не сдается для шумных компаний. Лицам в алкогольном опьянении,а также лицам цыганской национальности просьба не беспокоить. В нашей квартире понравится: -путешественникам и гостям города -командированным -семьям с детьми -спортсменам,приезжающим на соревнования -парам для встреч
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,7 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. руб. |