





Сдам 3х-комнатную квартиру посуточно. Чистые полотенца и постельное белье гарантирую. Есть все необходимое для комфортного проживания. Квартира не сдается для вечеринок. Проживание с животными только по договоренности и с дополнительной платой.



Ждем Вас в компактной, уютной и комфортабельной квартире, где каждый чувствует себя, как дома. Останавливайтесь у нас и почувствуйте разницу! Дoбрo пoжaловать в идеaльнoе место для отдыxа и проживания: cтиль, уют и внимание к каждой детали. Лучшeгo меcта для полноценного проживания нe нaйти. Дизайнерский ремонт — атмосфера уюта и гармонии. У наc Bы почувствуeте ceбя жeлaнным хoзяином - вcё пoд рукой, всё удобно и комфортно, всё для Вас. Шикарный панорамный вид из окон даст возможность наслаждаться панорамой города; современный лифт позволяет спуститься с этажа прямо в подземный паркинг, на улицу или во внутренний закрытый двор с детской площадкой; Удачное месторасположение. Тихое, уютное и скрытое от городской суеты место. Расположена в самом центре города, в шаговой доступности от железнодорожного вокзала — удобно для путешественников и деловых гостей! Также в пешей доступности находится площадь у ДС Звездный, парк Быханов сад, магазины и ТРЦ. В двух минутах ходьбы ресторан Мельница, кафе Хуторок. На территории имеется парковка. ДЛЯ НАШИХ ГОСТЕЙ ИМЕЕТСЯ ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ НА ДВА АВТОМОБИЛЯ!!! Большая кровать с удобным матрасом. Угловой диван - дополнительные спальные места по запросу (оплачивается отдельно). Всегда чистое и комфортное белье. Полностью оборудованная кухня (духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь, посудомоечная машина, кулер, холодильник, столовые приборы, посуда). В ванной комнате мягкие полотенца, тапочки, гигиенические одноразовые принадлежности. Высокоскоростной интернет, большой телевизор в зале и на кухне, утюг, сушилка и фен. Диван и кресло-кровать - дополнительные спальные места по запросу. Имеется стиральная машина. Квартира с индивидуальным отоплением, перебоев с отоплением и горячим водоснабжением нет. В доме установлены камеры, ведется круглосуточное видеонаблюдение! Условия проживания: 100 % оплата до заезда возраст от 23 лет обязателен страховой депозит - 10000 р., (возвращается в день выезда, после приемки). Он может быть повышен в праздничные дни и особых случаях. Стоимость указана от 3 суток. СТРОГО КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО (сигареты, электронки, кальян и др.) бронь с момента предоплаты заселение по оригиналу паспорта, заключение договора высокоскоростной бесплатный интернет, Wi-Fi заезд с 14:00 выезд до 12:00 соблюдение тишины после 22:00 и к сожалению, с животными к нам нельзя не заселяем шумные компании и лиц в нетрезвом виде Корпоративные клиенты и аренда на длительный срок обговариваются отдельно! Гарантируем комфортное проживание и полную конфиденциальность. Время для звонков с 8:00 до 23:00 У арендодателя могут быть дополнительные пожелания к гостям. Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.



Квартира на первом этаже в центре города. Утепленная - зимой очень тепло, летом комфортно. Все необходимое для командировочных бригад - комфортные спальные места, полноценная кухня, чистый санузел. Имеется стиральная машина. По согласованию производится уборка раз в неделю. Отчётные документы - по требованию. Работаем как по наличному, так по безналичному расчёту.



5 раздельных спальных мест. Заселяем гостей возрастом от 25 лет. Для гостей с детьми: минимальный возраст детей - 5 лет. Обязательно наличие паспорта при заселении. При оформлении брони указывайте всех гостей (и детей тоже). Максимальное количество гостей - 7. Расчетный час - 12:00. НЕ заселяем гостей в любом виде алкогольного или наркотического опьянения. Квартира НЕ предназначена для вечеринок, посиделок с друзьями и других праздничных мероприятий. Рядом ЖД вокзал, Авиацентр, парк, магазины и автобусная остановка. Бесплатные парковочные места во дворе. 1 двуспальная кровать, 2 односпальные кровати и 2 двуспальных раскладывающийся дивана. Всегда чистое постельное белье и полотенца. ЖК телевизор (150 цифровых каналов) Высокоскоростной интернет (вай-фай) Стиральная машина автомат Водонагреватель (на случай отключения горячей воды) Холодильник Микроволновая печь Электрочайник Утюг Гладильная доска Фен Вся необходимая посуда и кухонные принадлежности Моющие средства для гигиены и бытовая химия



Насладитесь отдыхом в премиум-апартаментах ЖК Парус ! Нас выбирают, потому что "Бутик квартир" - знак качества Вас точно не оставят равнодушными: завтрак у панорамного окна с видом на уровне птичьего полета, эффектная парящая кровать для классных фото, большая территория для парковки, матрас от Асконы и белое белье высокого качества, идеальная чистота (личный контроль каждой уборки). С нами удобно и приятно: гости высоко оценивают нас, круглосуточное заселение, большой Смарт ТВ - 183 канала Вы сможете уложить детей/спутника в отдельной спальне, а сами, никому не мешая, посмотреть большой Смарт ТВ с безлимитным интернетом, 25 000 фильмов/183 канала (всего 4 спальных места - двуспальная кровать и диван-кровать), посудомоечная машина, духовка, кофемашина, микроволновка, кондиционер, стиральная машина, водонагреватель, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, эл. чайник, тапочки, щетки, детские игрушки, чай, . .. Все как дома или, может, даже лучше) отчётные документы для командировок - ИП, с чеком, печатью (для госслужащих, военных, работодателей). рядом с центром города, возле Педагогического университета (Педагогический университет - 0, 5 км; парк "Сказка" - 1. 4 км; Верхний парк - 1, 6 км; Нижний парк - 2, 3 км; Зоопарк - 3 км; ж/д вокзал - 4 км; Площадь Петра Великого - 3 км; Липецкий авиацентр и военный городок - 3 км; Стадион "Металлург"- 4 км; Аэропорт 14 км, Окулюс - 1, 5 км; НЛМК - 7 км, ближайшая остановка "ул. Арктическая") + дизайнерский ремонт. Готовы помочь с любыми вопросами. ------------------------------------------------- - Бонусы для постоянных гостей. Возможна длительная аренда. Проживание с животными возможно по отдельной договоренности, с доплатой. ____________________________ + заселение по паспорту или водительским правам + КАТЕГОРИЧЕСКИ не для шумных компаний/праздников + допускается нахождение в квартире того количества человек, которое заявлено в брони + предоплата не возвращается, договорённости фиксируем с момента предоплаты + при краткосрочном бронировании заезд после 15 часов, выезд до 13 часов + курение только на общем балконе на этаже (в квартире нет балкона, курение не допускается)



Bеликолепная квартира сo свежим дизайнеpским pемонтом, которая нaxодится в cамoм cepдцe г. Липецка за Быхановым садом ждет Вaс! Расположена в центре города, отличная транспортная развязка и вся инфраструктура. Рядом историческая достопримечательность Городище, Комсомольский пруд, Нижний парк. От собcтвeнникa. В квартире имеется всё для комфортного проживания. Преимущества: Предоставляем отчетные документы! Новая 1- комнатная квартира - премиум класса в центральной части города по приемлемым ценам. Безлимитный Интернет Wi-Fi. Апартаменты с 1 спальней и полностью оборудованной кухней с микроволновой печью, холодильником, плитой и стиральной машиной, оснащены телевизором с плоским экраном. Предоставляются полотенца и постельное белье. На прилегающей территории обустроена детская площадка. Исторический центр города + дизайнерский ремонт. Условия заселения: заселение по оригиналу паспорта не для вечеринок и больших компаний обеспечительный платеж 3000 обязателен (возвращается при выезде) бронь с момента предоплаты КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО! Заезд с 14:00, выезд до 12:00 (может меняться по договоренности) НЕ СДАЕМ: шумным компаниям (квартира не сдается несовершеннолетним, лицам в нетрезвом виде и лицам без документов)! ВАЖНО! Оставляем за собой право отказать в заселении без объяснения причины! В случае нахождения в квартире лиц сверх оговоренного, Вы будете выселены без возврата денег и залога!



квартиры в центре. рядом администрация. проживание более 2 человек + 300 р за человека. не селим с детьми до 8 лет. пед институт. ранхиз. мед институт. медицинский центр окулис. бассеин спартак. военный городок. нижний и вержний парк. зоопарк. интернет школа 21 от сбер банка. рядом пивной ресторан дебасус. круглосуточные продуктовые магазины.



Сдаю квартиру на 26м м-не,в доме Колизей.В шаговой доступности множество магазинов,кафе,ресторанов. Для наших гостей предоставляем самое необходимое и больше. Всегда чистая постель,полотенца,чай,кофе,сахар,средства гигиены,одноразовые зубные щетки,тапочки. ----В квартире отдельных три спальных места - Большая кровать,диван и кресло расклодное. ----Два телевизора ,стиральная машинка,холодильник,микроволновка,электрический чайник,кондиционер,водонагреватель. ---Заселение в 14:00 ,выезд в 12:00. ----Берем страховой депозит в размере 2500,при выезде возвращается,если нет нарушений и повреждений. ---В квартире строго запрещено проводить увеселительные мероприятий.Курить строго на балконе с закрытой дверью и открытым окном. ---Не заселяем гостей моложе 23-х лет,в пьяном и неадекватном состоянии. ----Предоставляем чеки с куар кодом. ---Бесконтактное заселение. --Прежде чем бронировать,ознакомьтесь с нашими правилами и обязательно свяжитесь с нами.



СЕТЬ АПАРТАМЕНТОВ АТМОСФЕРА | ЛЁН — ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА ГЛАВНОЕ — ЗА СВОЙ КОМФОРТ • Новый дом, белоснежное бельё, полная комплектация квартиры • Отчетные документы любого образца • Быстрый выезд на НЛМК, ОЭЗ, ЛООД • Центр города, рядом кафе, рестораны, Нижний, Верхний парк, театр ДЛЯ КОГО ПОДОЙДЁТ: Командировочным — отчётные документы, быстрый выезд к НЛМК и в центр Семьям — рядом супермаркеты, тихий и зелёный район Парам и туристам — в шаговой доступности достопримечательности и парки Тем, кто приехал на лечение — спокойная обстановка, рядом центр реабилитации Спортсменам — рядом стадионы, спортзалы ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС: Wi-Fi 5G и Smart-TV — комфорт для работы и отдыха Кондиционер — прохлада в любую погоду Чистота — бельё и полотенца из собственной прачечной Бесконтактное заселение — получите код и заезжайте Питание под заказ (за 12 часов): завтрак, обед, ужин Бесплатная парковка под видеонаблюдением ЧТО ВАС ЖДЁТ ВНУТРИ: Спальня: белоснежное бельё, одноразовые тапочки, утюг и гладильная доска Кухня: холодильник, плита, микроволновка, чайник, вся необходимая посуда Санузел: средства личной гигиены, полотенца, фен, стиральная машина и водонагреватель Техника: Wi-Fi 5G, Smart-TV, кондиционер УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ: Заселение только с 21 года Залог: возвращается в день выезда после уборки и проверки квартиры Для заселения требуется паспорт или водительское удостоверение Оформляем отчётные документы Питомцы: запрещены Курение: запрещено Заезд: с 14:00 | Выезд: до 12:00 Ранний заезд/ поздний выезд по договорённости за доплату ВАЖНО: • На территории дома и подъезда ведётся круглосуточное видеонаблюдение, объект находится под охраной Росгвардии • В стоимость проживания для 12 человек включён 1 комплект белья для кровати. Дополнительный комплект для дивана — 600 руб./шт. (по запросу) РАСПОЛОЖЕНИЕ— ЦЕНТР ГОРОДА ЛИПЕЦКА В шаговой доступности: Супермаркеты: Магнит, Пятёрочка, КБ Кафе и рестораны: Антонио, Манты Карла, Кинза, Шульц Аптеки, отделения банков, кофейни Остановки общественного транспорта Парковая зона, сквер В 5-15 минутах на машине: ТЦАрмада, Ривьера, Европа Центр города, Нижний парк, Зеленый остров, Театр Л.Н. Толстого Соборная площадь, Площадь Петра Великого Ж/д и автовокзал НЛМК и ОЭЗ В 30-60 минутах на машине: Парк Кудыкина гора Усадьба Скорняково-Архангельское Природный заповедник Галичья гора Природный парк Олений Археологический парк Аргамач ДОБАВЬТЕ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! А ЛУЧШЕ ВЫБИРАЙТЕ ДАТЫ И БРОНИРУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!



Сдам чистую и ухоженную квартиру после ремонта В ней имеется : Холодильник Телевизор Стиральная машинка Wi-fi Постельное белье и полотенца предоставляются Бронирование осуществляйте пожалуйста по телефону Звоните или пишите в любое время ,всегда на связи



Сдаётся посуточно уютная 1комнатная квартира со всеми удобствами в спальном районе, микрорайон Сокол, рядом магазин Пятёрочка, стадион Сокол, парк культуры и отдыха, не подходит для вечеринок, если поступит жалобы от соседей выселение без возврата оплаты, проживание свыше 5 дней скидка



СЕТЬ АПАРТАМЕНТОВ АТМОСФЕРА | СФЕРА — ПРОСТРАНСТВО ПРЕМИУМ-КЛАССА ДЛЯ ИЗБРАННЫХ • Дом бизнес-класса, белоснежное бельё, махровые халаты, Яндекс станция • Быстрый выезд на НЛМК, ОЭЗ, ЛООД • Центр города, рядом кафе, Соборная площадь, набережная, Нижний парк • Отчетные документы любого образца ДЛЯ КОГО ПОДОЙДЁТ: Командировочным — премиальное размещение, отчетные документы Семьям — тишина, удобная локация, безопасный новый дом, рядом парки и магазины Парам и туристам — элегантная атмосфера, культурные достопримечательности в шаге Спортсменам — комфорт после тренировок, рядом фитнес-клубы и парки Тем, кто приехал на лечение — свежий воздух, лифт, тишина, рядом аптеки ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС: Wi-Fi 5G и Smart-TV — комфорт для работы и отдыха Кондиционер — прохлада в любую погоду Чистота — бельё и полотенца из собственной прачечной Бесконтактное заселение — получите код и заезжайте Питание под заказ (за 12 часов): завтрак, обед, ужин Бесплатная парковка под видеонаблюдением ЧТО ВАС ЖДЁТ ВНУТРИ: Спальня: белоснежное бельё, одноразовые тапочки, утюг, гладильная доска Гостиная: дизайнерский диван, большой телевизор Кухня: холодильник, плита, духовка, микроволновка, посудомоечная машина, чайник, кофемашина, вся необходимая посуда Санузел: средства личной гигиены, полотенца, фен, стиральная и сушильная машина, водонагреватель, махровые халаты Техника: Wi-Fi 5G, Smart-TV, кондиционер, современные бытовые приборы УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ: Заселение только с 21 года Залог: возвращается в день выезда после уборки и проверки квартиры Для заселения требуется паспорт или водительское удостоверение Оформляем отчётные документы Питомцы: запрещены Курение: запрещено Заезд: с 14:00 | Выезд: до 12:00 Ранний заезд/ поздний выезд по договорённости за доплату ВАЖНО: • На территории дома и подъезда ведётся круглосуточное видеонаблюдение, объект находится под охраной Росгвардии • В стоимость проживания для 12 человек включён 1 комплект белья для кровати. Дополнительный комплект для дивана — 600 руб./шт. (по запросу) РАСПОЛОЖЕНИЕ — ЦЕНТР ГОРОДА В пешей доступности: Нижний парк, площадь Петра Великого Зеленый остров — прогулки и отдых на свежем воздухе Театр Л.Н. Толстого, концертная площадка Унион, Соборная площадь, Государственный театр танца Казаки России — культурный досуг Кафе, рестораны, кофейни: Дружба Bar&Kitchen, Журавли, People, Soul coffee Магазины, аптеки, остановки транспорта — удобно без машины 5-15 минут на машине: Магазины: Лента, Metro, ТЦ LСити — для ежедневных и крупных покупок НЛМК и ОЭЗ Ж/д и автовокзал — удобно для командировок и поездок В 30-60 минутах на машине: Парк Кудыкина гора Усадьба Скорняково-Архангельское Природный заповедник Галичья гора Природный парк Олений Археологический парк Аргамач ДОБАВЬТЕ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! А ЛУЧШЕ ВЫБИРАЙТЕ ДАТЫ И БРОНИРУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!



Уютная студия в доме гостиничного типа (малосемейка) с новым дизайнерским ремонтом. Делалось с вниманием к мелочам и любовью. Раcпoлoжeна в центре горoда. Рядом удобная тpaнспopтнaя рaзвязкa, ж/д вокзал, тц молл, дс звездный, трц европа, быханов сад, магазины, кафе и рестораны в пешей доступности. Возрaст засeлeния oт 22 лет. Требуется паспорт или другой документ подтверждающий личность гостя. Hе сдается для пьяных посиделок! Сдаётся макcиmуm для 2х человек не зaceляem людей в алкoгольнoм или нapkoтичeckоm oпьянeнии. В квартире курение строго запрещено!!! Проживание с животными возможно по предварительному согласию. Арендодатель оставляет за собой право, отказать в заселении при нарушении правил заселения. Wi-fl, телевизор, холодильник, микроволновка, электрическая плита, чайник, утюг, фен, вентилятор, обогреватель. Имеется набор посуды, чай, сахар, соль, постельное бельё, полотенца.



Уютная, теплая студия с большой равноугловой ванной 1,7 на 1,7м (за что любят квартиру) в светлых тонах с плотными бордовыми шторами под интерьер (темно даже днём). Хороший вариант для влюблённых пар. Кровать устойчивая с комфортным матрасом (в наматраснике)средней жёсткости, над ней портрет "Алёнушка". Телевизор со Smart-TV, более ста сорока каналов, Wi-Fi , под ним журнальный столик с цветком. - кондиционер (с разными режимами работы) - шкаф раздвижной с зеркалом (с вешалками) - утюг и гладильная доска, сушилка - постельное белье комплект евро (чистое и поглаженное)к нему два полотенца (1.0м на 1.5м) и одно маленькое для рук, пара одеял и четыре разные подушки. На кухне: - раскладывающийся стол - холодильник (уже включён) - микроволновка, чайник - стиральная машина и сушилка - электроплита с защитой от детей - чай, кофе и сахар, соль, перец, салфетки, зубочистки. - столовые принадлежности, небходимая посуда, штопор В ванной: - умывальник с зеркалом - большая угловая ванная (то за что любят эту квартиру) - фен - гель для душа, шампунь, зубная паста, туалетная бумага, мыло жидкое и ручной работы. - водонагреватель пятьдесят литров на случай отключения горячей воды. На первом этаже фитнес клуб Эндорфин, рядом бассейн, несколько продуктовых магазинов и Леруа Мерлен. Очень удобное расположение для иногородних гостей проезжающих по ЛКАД и желающих отдохнуть в пути не тратя много времени на заезд в город. Парковка общая у дома и ещё в шаговой доступности. Заселение после 13:59, выселение до 11:59. Раннее заселение или продление, а также поздний выезд, надо будет согласовать со мной, всё сделаем по возможности. Квартира считается забронированной после внесения предоплаты, о чём вам поступит соответсвующее сообщение. При первом заселении, необходимо предъявить паспорт или водительское удостоверение. Дополнительно: отчётные документы, уточните пожалуйста условия. В праздничные дни и выходные цена может изменится, это отображается в календаре. Не оказываем услуги гостиничного типа.






Дорогие гости, рады приветствовать вас! С радостью предлагаем комфортабельную двухкомнатную квартиру, расположенную на 27 микрорайоне. Здание выполнено из кирпича, а в квартире сделан современный и качественный ремонт. Она полностью меблирована, и в ней есть четыре отдельных спальных места: двуспальная кровать размера king size и три дивана. В квартире есть вся необходимая бытовая техника: два ЖК-телевизора Smart, кондиционер, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, водонагреватель, фен и утюг. Также в распоряжении гостей посуда, гладильная доска, сушилка для белья, постельное белье, полотенца, шампунь, гель для душа и многое другое. В квартире есть бесплатный Wi-Fi и кабельное телевидение с большим выбором каналов. После каждого выезда проводится уборка. Мы предлагаем вам отличную возможность провести время в уютном спальном районе. Рядом находятся кафе и ресторан, круглосуточная аптека, а через дорогу расположен круглосуточный магазин Пятёрочка и торговый центр Европа. В 5 минутах езды находятся ТРЦ Ривьера, парк Победы и хорошая транспортная развязка. Перед тем как забронировать жилье, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с нашими правилами проживания: - График работы: с 9:00 до 23:00 (в нерабочее время мы оставляем за собой право не отвечать на сообщения и звонки с рекламных площадок,не принимаем бронирования). -Квартира считается забронированной после полной оплаты одних суток (на сайте вы оплачиваете 10%,остальную сумму вы оплачиваете сразу после связи с менеджером).Без полной оплаты бронь считается недействительной. - При заселении необходимо предоставить оригинал паспорта гражданина РФ и страховой депозит. Этот депозит будет возвращен на карту в день выезда до 17 часов, если вы будете соблюдать все правила проживания и содержать помещение в порядке. -Квартира сдается только иногородним туристам и командированным (местным не сдаем) - Минимальный возраст для проживания — от 23 лет - Заселение начинается с 14 часов, а выезд до 12 часов (ранний заезд возможен только при оплате предыдущих суток). - Укажите реальное количество человек, которое будет проживать в квартире,от этого зависит стоимость.Нахождение третьих лиц, не указанных в бронировании, запрещено (в тамбуре установлено видеонаблюдение).Стоимость указана за троих, далее доплата+ 600 руб. - Наша квартира предназначена для тихого и спокойного проживания. В случае нарушения тишины и жалоб соседей, вы будете незамедлительно выселены без возврата денежных средств и залога. Наши квартиры находятся под охраной Росгвардии. - Любые мероприятия и вечеринки запрещены. - Курение разрешено только на балконе при строго закрытой двери (при запахе табака в квартире залог не возвращается) Мы не селим: - Лиц в алкогольном или ином неадекватном состоянии. - Тех, кто ранее нарушал правила проживания у нас или у наших коллег. - С животными (любыми). Оставляем за собой право отказать в заселении без объяснения причин. Предоставляем отчетные документы



Квартира не для мероприятий селим только трезвых людей возрост с 22лет НАЛИЧИЕ ПАСПОРТА ОБЕЗАТЕЛЬНО спальных мест 2 плюс 1 до трех человек РАБОТАЕМ ОТ СУТОК И ВЫШЕ в квартире микровалновка телевизор большой двух спальный диван и большое кресло кровать для взрослова мужчины всегда горячая вода 1ГОСТЬ 2000р 2 ГОСТЯ 2400 Р 3ГОСТЯ 2800р
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,7 тыс. ₽ |