





Сдам 3х-комнатную квартиру посуточно. Чистые полотенца и постельное белье гарантирую. Есть все необходимое для комфортного проживания. Квартира не сдается для вечеринок. Проживание с животными только по договоренности и с дополнительной платой.



Сдаю чистую, теплую со свежим ремонтом квартиру в молодожёнке. Вся инфраструктура в шаговой доступности: железнодорожный вокзал, дворец спорта "Звёздный", магазины "Чижик", "Пятёрочка", парк Быханов сад, банки, остановки общественного транспорта.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Тепло и чисто" располагаются в Липецке. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть DVD-плеер и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Гостиница "Красивая Меча" расположена в центральной части города Ефремова по адресу: ул. Ленина д. 29, представляет собой 5-ти этажное здание. Первый этаж — круглосуточный супермаркет "Пятерочка". Четыре этажа занимают гостиничные номера различной ценовой категории. Гостиница "Красивая Меча" — лучшая гостиница в Ефремове. К вашим услугам: одно-, двух-, трех- и пятиместные номера, номера первой, второй ,четвертой, пятой категорий, семейный номер, люксы и апартаменты. Уютный интерьер, качественный сервис, а также внимательное отношение и доброжелательность персонала все это создает гостям условия для комфортного, полноценного отдыха. Гостиница "Красивая Меча" — прекрасное место для отдыха семейных пар, молодоженов, бизнесменов , молодых и пожилых людей. В гостинице соблюдены все нормы противопожарной безопасности: существует запасной выход, пожарная лестница, "тревожная кнопка" экстренного вызова милиции и пожарной команды, видеонаблюдение, сейфы. Разнообразие номерного фонда , приемлемые цены, чистота, комфорт и домашний уют — это то, за что так ценят нашу гостиницу проживающие. В номерах содержится все необходимое для хорошего отдыха. Двухкомнатный номер квартирного типа с ремонтом (гостиная, кухня , полный сан.узел) В номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбы,шкаф, туалетный столик, диван, TV



СЕТЬ АПАРТАМЕНТОВ АТМОСФЕРА | АБСТРАКЦИЯ—ГАРМОНИЯ ФОРМ И КОМФОРТ АТМОСФЕРА - Сеть апартаментов и квартир посуточно в Липецке • Новый дом, полная комплектация квартиры, белоснежное бельё • Отчетные документы любого образца • Быстрый выезд на ЛПАК, Росинка, областная больница, ЛГТУ • Рядом кафе, рестораны, ТЦ Ривьера ДЛЯ КОГО ПОДОЙДЁТ: Командировочным — размещение до 200 человек Семьям — тихий район, рядом магазины, детские площадки Парам и туристам — уют, свежий воздух, близко природа и центр Спортсменам — простор, тренажёрные залы поблизости, удобство размещения Тем, кто приехал на лечение — тишина и спокойствие для восстановления, рядом клиники и больницы ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС: Wi-Fi 5G и Smart-TV — комфорт для работы и отдыха Кондиционер — прохлада в любую погоду Чистота — бельё и полотенца из собственной прачечной Бесконтактное заселение — получите код и заезжайте Питание под заказ (за 12 часов): завтрак, обед, ужин Бесплатная парковка под видеонаблюдением ЧТО ВАС ЖДЁТ ВНУТРИ: Спальня: белоснежное бельё, одноразовые тапочки, утюг и гладильная доска Кухня: холодильник, плита, микроволновка, чайник, вся необходимая посуда Санузел: средства личной гигиены, полотенца, фен, стиральная машина и водонагреватель Техника: Wi-Fi 5G, Smart-TV, кондиционер Балкон с панорамными окнами — наслаждайтесь видом на город с высоты 19 этажа УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ: Заселение только с 21 года Залог: возвращается в день выезда после уборки и проверки квартиры Для заселения требуется паспорт или водительское удостоверение Оформляем отчётные документы Питомцы: по согласованию до 10кг, увеличенный залог Курение: запрещено Заезд: с 14:00 | Выезд: до 12:00 Ранний заезд/ поздний выезд по договорённости за доплату ВАЖНО: • На территории дома и подъезда ведётся круглосуточное видеонаблюдение, объект находится под охраной Росгвардии • В стоимость проживания для 12 человек включён 1 комплект белья для кровати. Дополнительный комплект для дивана — 600 руб./шт. (по запросу) РАСПОЛОЖЕНИЕ — 29-Й МИКРОРАЙОН В шаговой доступности: Кафе и рестораны: Coffee Way, Indipizza, Суши дяди Вани Пекарни, кофейни Супермаркеты: Пятёрочка, Магнит, Перекрёсток Рынок Чеснок Аптеки, медцентры Фитнес-клуб Остановки общественного транспорта В 515 минутах на машине: Университеты: ЛГТУ, ЛГПУ, Медколледж Гипермаркет Ашан Торговые центры: Европа, Ривьера, Москва, Меркурий, Парки: Победы, Молодёжный, Нижний — для прогулок и отдыха Ж/д и автовокзал В 3060 минутах на машине: Парк Кудыкина гора Усадьба Скорняково-Архангельское Природный заповедник Галичья гора Природный парк Олений Археологический парк Аргамач ДОБАВЬТЕ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! А ЛУЧШЕ ВЫБИРАЙТЕ ДАТЫ И БРОНИРУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!



Квартира возле центрального рынка. рядом круглосуточный магазин Пятерочка. Пивной ресторан Дебасус. в шаговой доступности ТРЦ Европа. ресторан Халиф. автобусная астоновка у дома автобусы во все направления. до жд и авто вокзала 7 мин. в квартире: - телевизор - холодильник -стиралиная машина -микроволновка - чайник. посуда. все для риготовления пищи. из спальных мест кровать 2х спальная и диван. В стоимость бронирования включает в себя проживание двух гостей на одном спальном месте. дополнительный гость свыше 2х +300 руб( как и дополнительный комплект белья) Цена может меняться в праздничные дни и в зависимости от дня недели. квартира сдается и на часы 2 час 1000 руб



Есть НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ квартир в разных районах города. КРУГЛОСУТОЧНОЕ заселение, при наличии свободных квартир. Если трубку не беру, значит всё занято. Сдам посуточно чистую и уютную молодоженку для двух человек максимум . Имеется чистое постельное белье и полотенца. Средства гигиены. На кухне необходимый набор посуды для приготовления и приёма пищи. А также чай, кофе, сахар, соль и растительное масло. В квартире КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО. Заезд после 14.00. Выезд до 12.00 ЦЕНА зависит ОТ СРОКА проживания Возможно бесконтактное заселение



Уютная, тихая квартира в районе жд вокзал. В шаговой доступности парк и магазины, спорт комплекс "Молодёжный". В квартире не курят( только на балконе при закрытой двери) Молодежь младше 23 лет , Шумные компание, цигане, лица не славянской внешности ,а так же в алкогольном опьянении не заселяются. . Заселение строго по паспорту и депозиту 2000.За нарушение правил депозит не возвращается. В квартире есть полотенца, средства личной гигиены. Документы выдаю за дополнительную оплату. Почасовая аренда не возможна.



CВОБOДНАЯ KBАРТИРA ПРЯMО CEЙЧАС! ЗВОНИTE! Сдаeтcя современная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом в микрорайоне Елецкий Рядом расположены магазины : пятерочка красное белое , Перекресток в 200 метров ТЦ Елецкий, а так же кафе/рестораны, бары, фитнес-клуб, сбербанк,аптеки, ТЦ Ривьера, Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства:стильная: мебель, двуспальная кровать, раскладной диван , бытовая техника, скоростной WI-FI, ТV, гладильная доска, утюг, фен, сушилка для белья, кондиционер, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды Стоимость указана 2-х взрослых, + если ребенку 0-14лет, доплата больше двух 500р за человека Максимальное число гостей - 4 Балкон - да При заселение с собой иметь паспорт Для командированных отчетные документы БРОНИРОВАНИЕ ПО ПРЕДОПЛАТЕ! Онлайн бронирование После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. курить строго на балконе При заезде необходимо внести страховой депозит 3000р, возвращается после генеральной уборки и если вы не нарушали правила проживания в квартире! нарушения: проживание не заявленных при бронировании гостей; проживание более 4 гостей; курение в квартире; проживание с животными; вечеринки; жалобы соседей на шум, Повреждения, пропажа вещей, уборка свыше 4 часов оплачиваются по рыночной стоимости. Если вам от 18 до 21 года, по нашим правилам, необходимо внести залог в размере 5000р. Также паспорт должны предъявить все гости, которые будут проживать в квартире Если вы младше 18 лет, то мы не сможем разместить вас.



Квартира от собственника, без посредников и агентов. Кровать ортопедическим матрасом, ЖК 42 дюйма, полностью оборудованная кухня, выглаженное белье после профессиональной прачечной и сушильной ( горячая сушка ), тщательная уборка, окна с видом на Храм. В шаговой доступности несколько остановок общественного транспорта, ТЦ Армада, Эльдорадо, Перекресток и другие супермаркеты, клуб Прайм Фитнес.Командировачным предоставляются отчётные документы. Фотографии полностью соответствуют.



Сдается квартира от собственника в Липецке рядом с ТЦ РИВЬЕРА и Леруа Мерлен. В квартире имеется всё необходимое для проживания, кабельное тв и wi fi, большой ТВ, два дивана со спальными местами 160200 и 120190, постельные принадлежности, посуда, средства гигиены и т.д. Уборка после каждого гостя! В кваритире не курить!!! Не сдается для вечеринок, лицам моложе 23 лет,нерусским, с животными. Поздно вечером не заселяю, звоните заранее.



Всегда чистая квартира в новом доме в микрорайоне Елецкий с новым ремонтом. Сдаётся по часам и суткам. В шаговой доступности ТРЦ "Ривьера", торговый центр "Елецкий", магазины, кафе, кинотеатр "Киномакс". В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: посуда, постельное бельё и полотенца; средства личной гигиены Телевизор СМАРТ ТВ в комнате Телевизор на кухне кабельное ТВ ( Дом. ру) + интернет Wi-fi Кондиционер, микроволновка, стиральная машина. НЕ СДАЁТСЯ: для проведения увеселительных мероприятий (в том числе "просто посидеть с друзьями"), шумным компаниям. Расчётный час - 12:00 | Заезд - после 14:00 (или по договорённости). Выходные дни сутки 2800 р + 500р за дополнительного гостя Курение строго на балконе.



Сдам посуточно чистую и уютную однокомнатную квартиру со всеми удобствами. Имеется два спальных места. Имеется вся необходимая посуда, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина машина, мультиварка.Предоставляется постельное бельё и полотенца. Есть возможность установить дополнительное спальное место (раскладушка). Предоставляем все необходимые отчётные документы для командировочных.



Прежде чем бронировать,звоните!!!Сдается квартира посуточно(возможна аренда на несколько месяцев)цена указана за человека,квартира сдается от двух суток и более.ЗВОНИТЕ!!!НЕ БРОНИРОВАТЬ БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ Квартира может быть забронирована на другом интернет сервисе !



Удобное расположение квартиры.Транспортная развязка во все стороны города.Остановка,магазины,парк "Быханов сад".Жд вокзал.Выезд на ЛКАД.Центр переучивания военнослужащих. Возможен безналичный расчет.!!!!.Полный пакет документов для оформления командировки. Возможность расселения до 30 человек в пешей доступности. Конечная стоимость проживания зависит от срока и количества гостей



Дорогие гости, рады приветствовать вас! Стильная студия с дизайнерским ремонтом расположена в центральной части города. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания гостей: просторный большой раздвижной диван; удобное раскладное кресло-кровать; ЖК-телевизор со смарт-ТВ и множеством кабельных каналов; Wi-Fi; шкаф-купе; кухня с индукционной плитой и всей необходимой посудой; микроволновая печь и электрический чайник. Также в студии имеются постельные принадлежности, полотенца, средства личной гигиены и бытовая химия. В числе дополнительных удобств — сушилка, утюг, гладильная доска и фен. После каждого гостя в квартире проводится тщательная уборка, а постельное бельё всегда свежее и чистое! Студия находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом расположена остановка общественного транспорта,множество магазинов, а в двух остановках находится Центральный рынок Перед тем как забронировать жилье, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с нашими правилами проживания: - График работы: с 9:00 до 22:00 (в нерабочее время мы оставляем за собой право не отвечать на сообщения и звонки с рекламных площадок,не принимаем бронирования). -Квартира считается забронированной после полной оплаты одних суток (на сайте вы оплачиваете 10%,остальную сумму вы оплачиваете сразу после связи с менеджером).Без полной оплаты бронь считается недействительной. - При заселении необходимо предоставить оригинал паспорта гражданина РФ и страховой депозит. Этот депозит будет возвращен на карту в день выезда до 17 часов, если вы будете соблюдать все правила проживания и содержать помещение в порядке. - Минимальный возраст для проживания — от 23 лет - Заселение начинается с 14 часов, а выезд до 12 часов (ранний заезд возможен только при оплате предыдущих суток). - Укажите реальное количество человек, которое будет проживать в квартире,от этого зависит стоимость.Нахождение третьих лиц, не указанных в бронировании, запрещено (в тамбуре установлено видеонаблюдение). - Наша квартира предназначена для тихого и спокойного проживания. В случае нарушения тишины и жалоб соседей, вы будете незамедлительно выселены без возврата денежных средств и залога. Наши квартиры находятся под охраной Росгвардии. - Любые мероприятия и вечеринки запрещены.



АПАРТАМЕНТЫ АТМОСФЕРА | САНДАЛ — ВАШ ВЕЧЕР НА ВЫСОТЕ С ИДЕАЛЬНЫМ ВИДОМ Сандал — это не просто посуточная квартира в центре Липецка. Это ваша возможность создать незабываемый вечер с видом на городские огни и ощутить комфорт отельного уровня в самом сердце города. С 2019 года сеть Атмосфера дарит гостям чистоту, заботу и внимание к каждой детали, чтобы вы чувствовали себя как дома. ДЛЯ КОГО ПОДОЙДЁТ: • Командировочным — удобное расположение и быстрый доступ к центру города • Семьям — спокойный район, рядом остановки и всё необходимое для комфортного отдыха • Парам и туристам — романтическая атмосфера, близость парков Быханов сад, Нижний парк и уютных кафе • Спортсменам — рядом СК Спартак, World Class, X-Fit и другие залы, удобное размещение и тишина для восстановления • Тем, кто лечится — рядом микрохирургия глаза Окулюс, клиники, тишина и удобство ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС: • Wi-Fi 5G и Smart-TV — комфорт для работы и отдыха • Кондиционер — прохлада в любую погоду • Чистота — бельё и полотенца из собственной прачечной • Бесконтактное заселение — получите код и заезжайте • Питание под заказ (за 12 часов): завтрак, обед, ужин • Бесплатная парковка под видеонаблюдением • ЧТО ВАС ЖДЁТ ВНУТРИ: Зона спальни: белоснежное бельё, одноразовые тапочки, утюг и гладильная доска • Зона кухни: холодильник, плита, микроволновка, чайник, вся необходимая посуда • Санузел: средства личной гигиены, полотенца, фен, стиральная машина и водонагреватель • Техника: Wi-Fi 5G, Smart-TV, кондиционер • Балкон с панорамными окнами — наслаждайтесь видом на город с высоты 11 этажа УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ: • Заселение только с 21 года • Залог: возвращается в день выезда после уборки и проверки квартиры • Для заселения требуется паспорт или водительское удостоверение • Оформляем отчётные документы • Питомцы: запрещены • Курение: запрещено • Заезд: с 14:00 | Выезд: до 12:00 • Ранний заезд/поздний выезд по договорённости за доплату ВАЖНО: на территории ведётся круглосуточное видеонаблюдение, объект находится под охраной Росгвардии РАСПОЛОЖЕНИЕ — ЦЕНТР ГОРОДА ЛИПЕЦКА В шаговой доступности: • Кафе и рестораны с разнообразной кухней для уютных вечеров • Парки Быханов сад, Нижний парк, Городище — идеальные места для прогулок и отдыха на свежем воздухе В 5-15 минутах на машине: • Центр микрохирургии глаза Окулюс и клиника Славити — для гостей на лечении • Площади Петра Великого, Соборная площадь, Театр Л.Н. Толстого — культурный отдых и развлечения • ТЦ Европа, Малибу — шопинг и развлечения • Спортивные клубы Спартак, World Class, Green hill, X-Fit — для любителей активного образа жизни • Ж/д и автовокзал, аэропорт — удобное сообщение с городом и регионом ДОБАВЬТЕ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! А ЛУЧШЕ ВЫБИРАЙТЕ ДАТЫ И БРОНИРУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!



Есть НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ квартир в разных районах города КРУГЛОСУТОЧНОЕ заселение, при наличии свободных квартир. Если трубку не беру, значит всё занято. Сдам посуточно чистую и уютную студию недалеко от автовокзала (1 остановка). Максимум для двух человек В наличии чистое постельное белье и полотенца. Средства гигиены. На кухне необходимый набор посуды для приготовления и приёма пищи. Также чай, сахар, соль, растительное масло. КУРИТЬ в жилье ЗАПРЕЩЕНО Не сдаётся лицам в любой виде опьянения и для вечеринок. ЦЕНА зависит ОТ СРОКА проживания. Возможно бесконтактное заселение



Читать ВНИМАТЕЛЬНО Сдам квартиру в центре города.Уютная . Всё необходимое для проживания имеется.Есть посуда,постельное белье,средства гигиены. WI-FI-безлимитный интернет и кабельное ТV.Уборка проводится после каждого гостя,постельное белье всегда чистое! Удобная транспортная развязка.Рядом Собор,ЦУМ,кафе ,3 парка культуры и отдыха и.др. Не Сдаем Несовершеннолетним лицам, Гостям без документов, подтверждающих личность. Лицам в любом виде опьянения. Для проведения мероприятий и шумным компаниям. В СЛУЧАЯХ ЗВОНКОВ ОТ СОСЕДЕЙ ВЫСЕЛЕНИЕ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН И ВОЗВРАТА ДЕНЕГ Заселение на ночь только по Паспорту! Фото паспорта и договор обязательно. Заселяю строго до 21.00!! За проживание более 2 х оплата 300 за каждого за сутки. Расчетный час 12дня.



АПАРТАМЕНТЫ АТМОСФЕРА | ЗЕФИР — ПАНОРАМА ВАШЕГО КОМФОРТА Зефир — ваши личные апартаменты-мечта с панорамными окнами. Здесь первые лучи солнца рисуют золотые узоры на стенах, а вечером вы наслаждаетесь живой картиной заката. Сеть Атмосфера с 2019 года создаёт уют с заботой и вниманием к деталям. ДЛЯ КОГО ПОДОЙДЁТ: • Командировочным — свежий ремонт, отчётные документы, быстрый выезд в центр и к НЛМК • Семьям — тихий двор, закрытая детская площадка, рядом магазины и аптеки • Парам и туристам — романтичная атмосфера и закаты прямо из окна • Спортсменам — рядом фитнес-клубы, дорожки для пробежек • Тем, кто приехал на лечение — чистота, тишина, удобное расположение ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС: • Wi-Fi 5G и Smart-TV — комфорт для работы и отдыха • Кондиционер — прохлада в любую погоду • Чистота — бельё и полотенца из собственной прачечной • Бесконтактное заселение — получите код и заезжайте без лишних звонков • Питание под заказ (за 12 часов): завтрак, обед, ужин • Бесплатная парковка под видеонаблюдением ЧТО ВАС ЖДЁТ ВНУТРИ: • Спальня: белоснежное бельё, одноразовые тапочки, утюг, гладильная доска • Кухня: холодильник, плита, микроволновка, чайник, духовка, необходимая посуда • Санузел: средства личной гигиены, полотенца, фен, стиральная машина, водонагреватель • Техника: Wi-Fi 5G, Smart-TV, кондиционер • Во дворе: закрытая детская площадка и зона отдыха УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ: • Заселение только с 21 года • Залог: возвращается в день выезда после уборки и проверки квартиры • Для заселения требуется паспорт или водительское удостоверение • Оформляем отчётные документы • Питомцы: запрещены • Курение: запрещено • Заезд: с 14:00 | Выезд: до 12:00 • Ранний заезд / поздний выезд по договорённости за доплату ВАЖНО: на территории ведётся круглосуточное видеонаблюдение, объект находится под охраной Росгвардии ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: в стоимость проживания для 1-2 человек включён 1 комплект белья для кровати. Дополнительный комплект для дивана — 600 руб./шт. (по запросу) РАСПОЛОЖЕНИЕ — ЦЕНТР ГОРОДА В шаговой доступности: • Гипермаркет Лента, магазины Пятёрочка, Магнит • Петровский и Центральный рынки • Кафе и рестораны: Антонио, Мамалика, Манты Карла, Coffee Way • Центр реабилитации, Липецкий металлургический колледж • Остановки общественного транспорта В 5-15 минутах на машине: • Торговые центры: L'Сити, Metro • Нижний парк, набережная — для прогулок • Площадь Петра Великого, Соборная площадь, Театр Л.Н. Толстого • НЛМК и ОЭЗ • Ж/д и автовокзал ДОБАВЬТЕ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! А ЛУЧШЕ ВЫБИРАЙТЕ ДАТЫ И БРОНИРУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!



Сдается 3-х комнатная квартира посуточно. Есть всё необходимое для проживания: посуда, постельное бельё, полотенца, средства гигиены, фен и тд. Не сдается для вечеринок и шумным компаниям. Развитая инфраструктура. Так же возможна аренда на длительный срок



Сдам квартиру. В отличном состоянии! В квартире имеется вся техника, средства гигиены, утюг, чайник, стиральная машина, микроволновая печь. Квартира сдается не для вечеринок!!! Строго 18+! Квартира уютная, чистая и теплая.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,6 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,8 тыс. руб. |