





Сдаётся ПОСУТОЧНО 2-х комнатная квартира, в районе Гидро. 4 спальных места: 2-х спальная кровать и диван. Так же предоставляется два ТВ, интернет, Wi-Fi, СВЧ печь, холодильник, посуда для приёма и приготовления пищи, чай, кофе, водонагреватель, стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска, постельное белье, полотенца и средства личной гигиены. В шаговой доступности круглосуточный магазин "Магнит", бассейн "Дельфин", автомойка самообслуживания "Водолей", остановка общественного транспорта в любое направление нашего города. При заселении будьте любезны предъявить паспорт. Квартира НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ШУМНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ!!! После каждого гостя проводится тщательная уборка и смена постельного белья. Отчётные документов для командировочных предоставляются. Гибкий график заселения.



Сдаётся посуточно 2-х комнатная квартира, в районе Гидро. 4 спальных места: 2-х спальная кровать и диван. Так же предоставляется два ТВ, интернет, Wi-Fi, СВЧ печь, холодильник, посуда для приёма и приготовления пищи, чай, кофе, водонагреватель, стиральная машина, утюг и гладильная доска, постельное белье, полотенца и средства личной гигиены. В шаговой доступности магазин "Магнит", бассейн "Дельфин", автомойка самообслуживания "Водолей", остановка общественного транспорта в любое направление нашего города.. Квартира НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ШУМНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ!!! После каждого гостя проводится тщательная уборка и смена постельного белья. Заезд в 14:00, выезд в 12:00. Для командировочных гостей имеются отчётные документы.



Уютная квартира в новом 4-х квартирном доме с индивидуальным отоплением. Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания: -одно спальное место -телевидение -Wi-fi интернет -кухня с бытовой техникой (чайник, микроволновая печь, варочная панель, посуда, холодильник) -средства гигиены -бытовые принадлежности (чистое постельное белье, полотенца, утюг, сушилка для белья, гладильная доска) -стиральная машинка -кондиционер. Тихий спальный район. Имеется всё необходимое для комфортного проживания. Рядом находятся магазины, автобусная остановка, стоянка такси и экономическая зона. Наличная и безналичная форма оплаты. Отчётные документы гостиничного типа: чек с QR - кодом, счёт на оплату, акт выполненных работ, договор найма. Безконфликтная парковка для любого вида транспорта. Расчётный час - 12.00. Время заселения - после 14.00. Заселение производится при наличии оригинала паспорта и внесении залога, равного стоимости проживания за сутки, который возвращается при выезде при соблюдении всех правил проживания. Не сдаётся компаниям и лицам в состоянии опьянения.



Уютная квартира в новом 4-х квартирном доме с индивидуальным отоплением. Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания: -три раздельных спальных места -телевидение -Wi-fi интернет -кухня с бытовой техникой (чайник, микроволновая печь, варочная панель, посуда, холодильник) -средства гигиены -бытовые принадлежности (чистое постельное белье, полотенца, утюг, сушилка для белья, гладильная доска) -шкаф для одежды -стиральная машинка -кондиционер. Тихий спальный район. Имеется всё необходимое для комфортного проживания. Рядом находятся магазины, автобусная остановка, стоянка такси и экономическая зона. Наличная и безналичная форма оплаты. Отчётные документы гостиничного типа: чек с QR - кодом, счёт на оплату, акт выполненных работ, договор найма. Безконфликтная парковка для любого вида транспорта. Расчётный час - 12.00. Время заселения - после 14.00. Заселение производится при наличии оригинала паспорта и внесении залога, равного стоимости проживания за сутки, который возвращается при выезде при соблюдении всех правил проживания. Не сдаётся компаниям и лицам в состоянии опьянения.






Уютный Loft в цeнтpe горoда. Уникальное меcто для oтдыхa не оcтавит Вac paвнoдушными. KPУГЛОСУТОЧHO -Wi-fi, кабельное ТV, 3 Smаrt тeлeвизopa. - Пaрящие кpoвати c подcвeткoй - Пaноpaмныe окнa. - Кoндициoнеp, тёплыe пoлы - Всeгдa чистое пoстeльнoе бельe и пoлотенцa. - Bсe принaдлежнoсти для приготовления пищи - Огромная Кing Sizе кровать 180 см. - Общее количество спальных мест -9. Заезд с 14-00, выезд до 12-00.



Квартира от собственника, без посредников и агентов. Кровать ортопедическим матрасом, ЖК 42 дюйма, полностью оборудованная кухня, выглаженное белье после профессиональной прачечной и сушильной ( горячая сушка ), тщательная уборка, окна с видом на Храм. В шаговой доступности несколько остановок общественного транспорта, ТЦ Армада, Эльдорадо, Перекресток и другие супермаркеты, клуб Прайм Фитнес.Командировачным предоставляются отчётные документы. Фотографии полностью соответствуют.



Современный ремонт в классичком стиле. Светлая, чистая, комфортная, без запахов в тёплых тонах. С комфортной кроватью и огромным угловым диваном. На окнах плотные шторы в одном стиле с интерьером. Обязательно уборка после каждого гостя, с применением профессиональных моющих средств. Телевизор со Smart-TV и более ста сорока каналов, Wi-fi, кондиционер, журнальный столик из закалённого стекла. На кухне: стол и стулья, электроплита, стиральная машина, вытяжка, микроволновка, чайник, холодильник (уже включён), есть также необходимая посуда и столовые принадлежности, штопор. Чай, кофе и сахар. В ванной: умывальник с подсветкой на зеркало, полотенцесушитель, штора, на полу силиконовый коврик и ещё один в самой ванне для безопасности. Гель для душа, шампунь, мыло жидкое и ручной работы, туалетная бумага, фен и на случай отключения горячей воды водонагреватель. В комнате: вместительный шкаф с зеркалом в нём: вешалки, утюг, гладильная доска, постиранное и поглаженное бельё (комплект евро, две наволочки, пододеяльник и простыня)к нему два полотенца метр на полтора и одно маленькое на кухню, одеяла и разные подушки в наперниках. В доме магазин Магнит, аптека и уютное кафе. В шаговой доступности рынок Европейский, парк Молодёжный, ТРЦ Ривьера и ресторан Тайга, каток и футбольный манеж. За домом бассейн. Напротив дома цветочные павильоны. Удобный заезд с ЛКАД, Воронежского и Московского направления. В пяти минутах платная охраняемая парковка, можно оставить автомобиль и возле поезда. Заселение обычно после 14:00, выселение до 12:00. Раннее заселение или продление, а также поздний выезд, предварительно надо будет согласовать со мной, всё сделаем по возможности. Дополнительно: Отчётные документы (обязательно уточните). Цена в объявлении указана в обычные дни для пары (одно спальное место), праздничные дни и в выходные, а также в зависимости от количества проживающих, цена может измениться это будет отображаться в календаре. Квартира считается забронированной после внесения предоплаты, о чем вам поступит соответствующее сообщение. Не оказываем услуги гостиничного типа.



Только для некурящих! Sky studiо в жилом комплeкcе прeмиум-клacca Graff Hоusе На пoслeднeм 25-м этaжe нaшeго жилoгo комплeкса Graff Нouse расположeна уютнaя cтудия c дизaйнeрcким pемонтом. Из панорaмныx окон откpываeтcя захвaтывающий вид на горoд, и вы мoжeте наслaждаться им с высоты птичьего полёта, наслаждаясь рассветами или закатами за чашкой кофе или бокалом вина. Наши апартаменты оснащены всем необходимым и даже больше. На кухне вы найдете плиту, вытяжку, холодильник, духовой шкаф, микроволновую печь, электрический чайник, кофеварку, тостер и красивую посуду, включая бокалы. В спальне вас ждёт двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и качественным постельным бельём из страйп-сатина. В апартаментах также есть Smаrt ТV, кондиционер, пылесос, фен и утюг. Кроме того, вы найдёте средства гигиены, полотенца и всё необходимое для комфортного проживания. После каждого выезда проводится качественная уборка. Жилой комплекс находится в центре города, где вы найдете всю необходимую инфраструктуру: множество ресторанов и кафе, торговый центр Л-Сити, набережную, Нижний парк, а также НЛМК, который находится всего в 5 минутах езды. Перед тем как забронировать жилье, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с нашими правилами проживания: - График работы: с 9:00 до 22:00 (в нерабочее время мы оставляем за собой право не отвечать на сообщения и звонки с рекламных площадок,не принимаем бронирования). -Квартира считается забронированной после полной оплаты одних суток (на сайте вы оплачиваете 10%,остальную сумму вы оплачиваете сразу после связи с менеджером).Без полной оплаты бронь считается недействительной. - При заселении необходимо предоставить оригинал паспорта гражданина РФ и страховой депозит. Этот депозит будет возвращен на карту в день выезда до 17 часов, если вы будете соблюдать все правила проживания и содержать помещение в порядке. - Минимальный возраст для проживания — от 23 лет - Заселение начинается с 14 часов, а выезд до 12 часов (ранний заезд возможен только при оплате предыдущих суток). - Укажите реальное количество человек, которое будет проживать в квартире,от этого зависит стоимость.Нахождение третьих лиц, не указанных в бронировании, запрещено (в тамбуре установлено видеонаблюдение). - Наша квартира предназначена для тихого и спокойного проживания. В случае нарушения тишины и жалоб соседей, вы будете незамедлительно выселены без возврата денежных средств и залога. Наши квартиры находятся под охраной Росгвардии. - Любые мероприятия и вечеринки запрещены. -Курение строго запрещено



Уважаемые гости просим принять к сведению: Заезд с 13:00. Выезд до 12:00 Уважаемые гости обратите внимание с животными не заселяю, при выявлении факта проживания, залог не возвращается При аренде на длительный срок цена может быть дешевле, а так же при проживании со скидкой и выезде раньше обговоренного срока, при возврате средств за остаток дней проживания расчет ведется по полной стоимости без учета ранее предоставленной скидки. Посуточная/почасовая аренда Все повышенного комфорта. Добавляйте в избранное чтобы не потерять Есть отчетные документы +10% от стоимости проживания за сутки. Посуточная/почасовая аренда Все повышенного комфорта. Добавляйте в избранное чтобы не потерять Сдается в одном из лучших районо города, можно быстро добраться в любую точку города, уютная, очень комфортная и совсем новая квартира ! Большой балкон, красивый вид ! Новый район . Большой ТV ! Постельное белье, полотенце все необходимое есть и даже больше. Большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Большая просторная комната, а так же кухня. В квартире все чисто и аккуратно. Рядом много супермаркетов, ЖД вокзал, спорткомплекс ГРК Лебедь. Заезжайте к нам ! Будем рады видеть вас, в гостях у нас ! При длительной аренде предоставляются хорошие скидки . Цена зависит от количества дней и даты аренды. Не сдается шумным компаниям ! Расчётный час в 12:00 , другое время по договорённости. Звоните , заселяем в любое время В Выходные и праздничные дни может быть дороже.



Сдам квартиру. В отличном состоянии! В квартире имеется вся техника, средства гигиены, утюг, чайник, стиральная машина, микроволновая печь. Квартира сдается не для вечеринок!!! Строго 18+! Квартира уютная, чистая и теплая.



Сдаётся посуточно уютная 1комнатная квартира в спальном районе. Рядом магазин Пятёрочка и Магнит, почта, сбербанк, стадион Сокол, парк культуры и отдыха, остановка общественного транспорта, парикмахерская, не походит для вечеринок, заселение по паспорту с 14 до 20ч,выселение до 12 часов, предоставляю отчётные документы



Это жилье сочетает в себе оптимальную цену с отличным комфортом и месторасположением. Для вашего автомобиля предусмотрена просторная парковка возле подъезда. В шаговой доступности есть множество магазинов (супермаркет Европа, ТЦ Армада, Макдональдс, спортивные товары), а также аптеки, поликлиника, стоматология, Сбербанк, Автовокзал и т.д. Неподалеку находится Октябрьский рынок, где вы всегда сможете купить свежие фрукты и любые другие продукты. Желаете прогуляться в город за покупками? В 100 метрах от дома остановки в любой конец города: 10 минут на общественном транспорте, и вы в любом районе Липецка! В квартире есть все для полноценного проживания и отдыха в течении дня, недели или месяца. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника. Предоставляется бесплатный WI-FI и кабельное телевидение. Кухня оснащена всем необходимым для приготовления еды плита, холодильник, микроволновка, электрический чайник. Каждому гостю предоставляются чистые постельные принадлежности, полотенца . Отчетные документы для командировочных-по требованию. Бронируйте квартиру сейчас! Это то, что Вам нужно! Удачное расположение квартиры относительно магазинов и торговых центров, все рядом. В 3х минутах ходьбы рынок Октябрьский, ТЦ "Армада", ТЦ "Октябрьский" и другие менее крупные магазины на расстоянии 3-5 минут ходьбы.



Квартира в центре Липецка с бесплатным Wi-Fi и кабельным ТВ. Перед окном удобная, доступная парковка. Квартира тихая и уютная не для вечеринок. Курение категорически запрещено. Молодёжь младше 23, лица не словяской внешности ,цигане не селю. в алкогольном опьянении не принимаются. Заселяю строго по паспорту и депозиту 2000. По часовая аренда исключена. дополнительный гость оплачивается отдельно. За нарушение правил проживания депозит не возвращается. Документы обговаривается отдельно за дополнительную плату. Гарантия соответствия фото и реального состояния квартиры! Расположение: - в 5-ти минутах ходьбы от Железнодорожного вокзала; - в 900 метрах от Дворца спорта "Звездный"; - в 9 км о то Липецкого Аэропорта; - в 3,5 км от Площади Петра Великого, Нижнего парка и соборной площади - Центр города; - в 6 км от Автовокзала Липецк. Стоимость зависит от количества дней проживания. Специальная цена в пятницу, субботу и праздничные дни. К услугам гостей: - Кухня полностью укомплектована; - Холодильник; - Микроволновая печь; - Чайник; - Одноразовые средства гигиены; - Утюг, фен, гладильная доска; - Водонагреватель.



Сдается НОВАЯ квартира ( Евродвушка) в районе Европейского рынка. Квартира только после ремонта! Чистая и уютная. Стоимость проживания : 2200-3000 рублей за сутки. Окончательная стоимость зависит от количества гостей и дней проживания. В квартире выполнен современный, качественный ремонт. Полностью меблированная, два отдельных спальных места (удобный современный диван с ортопедическим блоком (спальное место 145*200), удобный раскладной диван (спальное место 160*200) и комфортный мини диван (100*200). В квартире имеется всё необходимое для временного и долгосрочного проживания: - Безлимитный WiFi - интернет, кабельное TV и смарт приставки. Два больших жк телевизора. - Вся необходимая мебель, посуда и бытовая техника ( холодильник, микроволновка, стир. машинка, водонагреватель, утюг, фен, индукционная плита, гладильная доска и т.д.) - Чистое постельное бельё, полотенца, средства гигиены. Уборка производится после каждого гостя. Или раз в семь дней, при длительном проживании. В доме, на первом этаже, находится продуктовый магазин " Магнит". Современный Парк "Европейский" во дворе. В шаговой доступности от дома находится: "Европейский рынок" (в здании рынка находится отдел с кулинарией), "Пятерочка", "Красное и белое", "Streetpizza", "INDIPIZZA", "Сицилия" (пиццерия), "Перекресток", ТЦ "Атмосфера", "Coffee Way". В 5 мин езды ТЦ "Европа", "DE BASSUS", ресторан "Тайга" траттория пицца, 7-10 мин езды от автовокзала, ТРЦ "Ривьера", "Октябрьского рынка", ТРЦ "Армада", "Вкусно и точка", парк "Победы". И 15 мин от ж/д вокзала. Остановка общественного транспорта в 1-ой минуте ходьбы. Наличная и безналичная форма оплаты. Командировочным предоставляем отчетные документы. Заселение: - максимально 4 человека - при предъявлении паспорта Заезд после 14:00. Выезд до 12:00. Залог - стоимость проживания 1-х суток. Возвращается при выезде. Постоянным клиентам предоставляются скидки! КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ: - ВЕЧЕРИНОК - ШУМНЫМ КОМПАНИЯМ - ЛИЦАМ В НЕ ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ - ЛИЦАМ ДО 20 ЛЕТ! В случае жалоб на шум, гости выселяются сразу без возврата денежных средств! Курение в квартире запрещено! Администратор оставляет за собой право, отказать в заселении без объяснения причин.



Квартира в самом сердце Липецка — приезжай и наслаждайся городом! максимальное разрешение 3 человека ( 2 сп кровать + допспальное место ) Идеальная локация, когда всё рядом: Верхний парк, Нижний, будущий Петропарк, Каскад фонтанов, можно гулять хоть каждый день в новую сторону. Драмтеатр для культуры и просвещения. До самых популярных достопримечательностей — буквально пару шагов. Ну а если нужно уехать или встретить гостей — от дома до ЖД вокзала всего 7 минут на авто. Удобнее не придумаешь! Внутри квартиры — чистота, уют и домашний комфорт. два раздельных, полноценных спальных места — комфортно и для пары, и для друзей, и для командированных бытовая техника: стиральная машина автомат, микроволновка, фен, эл. чайник, утюг по запросу. современная ортопедическая мебель приятная атмосфера, в которую хочется возвращаться вновь Зелёный остров — район, где тихо, красиво и можно выдохнуть после насыщенного дня. Круглосуточное заселение — приезжай когда удобно, удаленное заселение. Отчётные документы Эта квартира — идеальный вариант для гостей города и тех, кто ценит комфорт, эстетичность и близость к лучшим местам Липецка. с животными мелких пород за дополнительную плату по согласованию второй комплект белья 500 Пиши, бронируй — и добро пожаловать домой



Квартира посуточно и на часы, если по часам: 1000 рублей- 2 часа, далее 200 рублей - 1 час. Сутки 2100 рублей. Район магазина " Старт". Постельное белье в наличии. Wi-Fi, TV. НЕ СДАЕМ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК И ШУМНЫМ КОМПАНИЯМ Заселение на ночь только по паспорту! По вопросу праздничных дней, можно договориться заранее, по телефону.



Предлагаем вашему вниманию евродвухкомнатную комфортабельную стильную квартиру премиум класса с дизайнерским интерьером в новом доме в ЖК"Время" с красивым видом на Проспект Победы. Только для некурящих! Здесь все продумано до мелочей,квартира оформлена современно и стильно. Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом Два дивана Шкаф-купе и гардеробная Два Smart тв 65 дюймов и 43 дюйма Неоновая вывеска в спальне Барная стойка Посудомоечная машина Два кондиционера Двухкамерный холодильник Стиральная машина Микроволновая печь Встроенная плита с духовым шкафом Электрический чайник Кофеварка Фен,утюг и многое другое В наличии вся необходимая посуда, средства гигиены, полотенца и постельное белье (страйп-сатин). Качественная уборка проводится после каждого гостя! В квартире также есть бесплатный Wi-Fi. Отличный район с развитой инфраструктурой,на первом этаже расположен продуктовый магазин,в двух минутах от дома "Автовокзал",различные магазины,кафе,хорошая транспортная развязка. Перед тем как забронировать жилье, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с нашими правилами проживания: - График работы: с 9:00 до 22:00 (в нерабочее время мы оставляем за собой право не отвечать на сообщения и звонки с рекламных площадок,не принимаем бронирования). -Квартира считается забронированной после полной оплаты одних суток (на сайте вы оплачиваете 10%,остальную сумму вы оплачиваете сразу после связи с менеджером).Без полной оплаты бронь считается недействительной. - При заселении необходимо предоставить оригинал паспорта гражданина РФ и страховой депозит. Этот депозит будет возвращен на карту в день выезда до 17 часов, если вы будете соблюдать все правила проживания и содержать помещение в порядке. - Минимальный возраст для проживания — от 23 лет - Заселение начинается с 14 часов, а выезд до 12 часов (ранний заезд возможен только при оплате предыдущих суток). - Укажите реальное количество человек, которое будет проживать в квартире,от этого зависит стоимость.Нахождение третьих лиц, не указанных в бронировании, запрещено (в тамбуре установлено видеонаблюдение). - Наша квартира предназначена для тихого и спокойного проживания. В случае нарушения тишины и жалоб соседей, вы будете незамедлительно выселены без возврата денежных средств и залога. Наши квартиры находятся под охраной Росгвардии. - Любые мероприятия и вечеринки запрещены.



ДИСТАНЦИОННОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ. ПОСУТОЧНО*НА НОЧЬ*НА ЧАСЫ Уютная новая квартира в ЖК "Победа Есть всё необходимое: большая двуспальная кровать угловой диван кондиционер варочная панель, духовой шкаф холодильник, микроволновая печь электрочайник, посуда водонагреватель, фен стиральная машина, утюг чистое бельё и полотенца средства личной гигиены ------------------------------------------------- ------ В шаговой доступности магазины: "Пятёрочка", "Магнит", "Ашан", "Европейский рынок", "КБ" бассейн "Победа" медицинский центр ресторан "Тайга" ресторан "Дебасус" парк "Победы" ------------------------------------------------- ------- Наличный и безналичный расчёт. Заселение по паспорту. Залоговый депозит 2000р (возвращается при выезде). 2 часа - 1200р (каждый последующий час 250р), ночь 1500р. В выходные и праздничные дни стоимость 3000р. Расчётный час 12-00. Заселение круглосуточно по предварительной договорённости.



Сдаётся посуточно и на часы 24/7. Звонить можно круглосуточно. Р-н Муз.училище. (рядом с Автовокзалом) В непосредственной близости находится Центральный ,Октябрьский рынок ,Родильный дом N 1,различные учебные заведения . Готов рассмотреть сдачу квартиры от 1-3 месяца или длительный срок-цена обсуждаема . Хорошая транспортная развязка, в любую точку города можно доехать без пересадки. Залог обязательно, отдаётся при сдаче ключей. При заселении просьба иметь документ удостоверяющий личность. Для вашего комфортного проживания в квартире имеется все необходимое, чистое постельное белье, эл. чайник, минимальный набор посуды, тв., средства гигиены. Установлен водонагреватель горячая вода круглосуточно. Стоимость суток 2т.р. Стоимость почасовая: Первые два часа 900р., последующие часы 300р.ч.






Удобное расположение квартиры.Транспортная развязка во все стороны города.Остановка,магазины,парк "Быханов сад".Жд вокзал.Выезд на ЛКАД.Центр переучивания военнослужащих. Возможен безналичный расчет.!!!!.Полный пакет документов для оформления командировки. Возможность расселения до 30 человек в пешей доступности. Конечная стоимость проживания зависит от срока и количества гостей
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. руб. |